Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

Udemy | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
Udemy | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Иван Петриченко
Производство: Udemy
Жанр: Программирование, JavaScript, React

Описание:
Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное - немедленное применение его на практике.
Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.
Вторая часть курса - это изучение самой популярной библиотеки на основе JavaScript - React.js со всеми необходимыми технологиями (в том числе и Redux)

Продолжительность: 55:55:35
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~857-1791 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
В раздаче имеются архивы! В них содержится дополнительные материалы.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] [Ivan Petrichenko] Polnyiy kurs po JavaScript + React - s nulya do rezul'tata.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2020 11:12:46
 Размер:   26 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 296)
 Поблагодарили:   1041
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2020 20:18:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
angangell
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.616
Поблагодарили: 521
2.79%
corvus007 писал(а): Перейти к сообщению
В восьмом уроке про условия, он нафакапил с конструкцией switch - в case должно быть одно значение. которое сравнивается с переменной, переданной в switch. А он пишет case num < 49.
https://learn.javascript.ru/switch


Если бы вы досмотрели до конца, то таких бы вопросов не возникло бы!
В уроке автор сказал про этот "нафакапил".
Gamer05
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 30.439
1.65%
russia.gif
Прошел курс на Юдеми. Мне показалось плюсом то, что много практики, минусом - для новичков будет сложновато, имхо!
BiG_MeK
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.509
0%
Добрый день. Кто покупал курс ответьте пожалуйста.
Задание 2. Задачи на понимание основ JS (с реальных собеседований).html
- если купить курс, то по переходу по ссылке будет открываться задание?
(если не покупать то просто открывается сайт Юдеми).
задание 2 приведено в качестве примера. интересуют вообще все ссылки-работают ли они для практических занятий. Помогите плиз с вопросом, заранее большое спасибо.
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.156
0.9%
Круть)
купил на юдеми. курс классный)
alexanderone
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52159
100%
nnm-club.gif
BiG_MeK писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Кто покупал курс ответьте пожалуйста.
Задание 2. Задачи на понимание основ JS (с реальных собеседований).html
- если купить курс, то по переходу по ссылке будет открываться задание?
(если не покупать то просто открывается сайт Юдеми).
задание 2 приведено в качестве примера. интересуют вообще все ссылки-работают ли они для практических занятий. Помогите плиз с вопросом, заранее большое спасибо.


Будет! Курс купил, прошел)
shakiller
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.136
100%
to NewTitan
Цитата:
Вы правда там видели индусов?

Сразу же вспомнились Сыкутин(ака Сакутин), Волосатов. Да их там целые толпы.
puzanok007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.069
78.29%
Повелся на комментарии, что курс классный и чуть было его не купил на удеми. Но сначала решил скачать его (спасибо автору раздачи за ознакомление!), начал проходить и очень обрадовался, что не потратил впустую свои деньги. Теперь более подробно, что понравилось и что смутило.

В плюсах: курс короткий, без воды, много практики, русскоязычный, подойдёт в качестве обзорного.

В минусах: автор, по сути сам новичок в программировании (около 3 лет разработки), плавает во многих темах, часть вещей не объясняет, в курсе нет цельности.

Примеры.
  1. Настройка рабочего пространства - объяснение плагинов VSCode: автор ошибся, объясняя назначение ряда плагинов (плагин Auto Complete Tag ничего не делает, он просто устанавливает плагины Auto Close Tag и Auto Rename Tag.
  2. Как работать с JSHint - Настраиваем проверку кода и... - Где же хоть какой-то намёк на использование проверки на протяжении всего курса?
  3. Формируем портфолио на GitHub - Работодателю будет интересна реализация таба на js? Я думал, что портфолио должно содержать более значимые проекты, показывающие знание фреймворков, паттернов, принципов построения сложных проектов хотя бы на базовом уровне.
  4. Прокол с конструкцией switch, как заметили выше.


Мой вывод: для новичка этот курс подойдёт в качестве стартового и обзорного (как он, в принципе, и позиционируется). Но для себя я выбрал курс англоязычного автора, поскольку жалко терять своё время.
karnege
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 59.307
2.86%
Доброго времени суток.Я прошёл данный курс и хочу поделиться как начинающий в программирование .Данный курс безусловно стоит внимания ,но :
1) Данный курс вырван из контекста ,к сожалению. Так как судя по тому что Иван демонстрирует в какой то момент площадку на котором изначально публиковался данный курс ,и там был какой-то дипломный проект .В данных материлах его нет и быть не может так на Udemy он именно такой.
2) Как писали выше Иван действительно отлично излагает свои мысли и он действительно хороший специалист( как показалось мне).Но название курса весьма опрометчиво)) .Так же думаю что данный курс может заменить вам прочтение книги типа learnJavaScript ,тут уже что быстрее либо читать либо смотреть.
3) Данный пункт наверняка бесполезен ,для вас но далее я планирую просмотреть курс от Html academy .Иван дал не плохую базу ,теперь возможно хватит сил пройти курс от Html academy без ментора .

UPD.Прошу не обращать внимание на коменты о том что что-то не открывается ,всё ок .Также увидел мол курс не подходит для новичков,ещё как подходит,не думаю ,что может быть ещё проще.Не согласен с тем что много практики ,да автор показывает реализацию различных "авторских" методов и функций,но задания крайне бедные ,не более чем на 10 минут .

Всем спасибо,особенно автору раздачи.
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
25.03.2020 торрент файл обновлен
01 Подготовка к работе (новые файлы раздела)
./external-assets-links.txt
./000 Как проходить данный курс/000 Как проходить данный курс.mp4
./000 Как проходить данный курс/JS_task_answers-master.zip

02 Основы JavaScript/ (новые файлы раздела)
./external-assets-links.txt
./004 Классификация типов данных в JavaScript/004.1 Динамическая типизация в JS.mp4
./004 Классификация типов данных в JavaScript/4.2 classification.jpg
./007 Учимся работать с системой контроля версий Git и с сервисом GitHub/007.1 Как работать с GitHub с разных компьютеров, gitignore и Git Kraken.mp4
./016 Получение элементов со страницы/16 style.css
./018 События и их обработчики/018.1 Бонус. События на мобильных устройствах и основы регулярных выражений.mp4

03 JavaScript в работе (новые файлы раздела)
./external-assets-links.txt
./019 Скрипты и время их выполнения. setTimeout и setInterval/19.6 index.html
./019 Скрипты и время их выполнения. setTimeout и setInterval/19.7 style.css

04 Продвинутый JavaScript (новые файлы раздела)
./external-assets-links.txt
./029.1 Локальные сервера/029.1 Локальные сервера.mp4

05 Бонус. Дополнительные технологии (удален на сайте, но в раздаче оставил)

06 Библиотека React. Базовый уровень (новый раздел)
07 Библиотека React. Средний уровень (новый раздел)
08 React + Redux (новый раздел)
п.с. прошу перекачать торрент файл.
WINpION
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.891
0.99%
Пробежался немного по курсу и понял что по React многое взято от курса [Udemy] [Юрий Бура] React + Redux - Профессиональная Разработка (2019), но чтобы хоть как-то отличаться например в разделе средний уровень он заюзал просто другой api вместо swapi.co на anapioficeandfire.com, я вот не понимаю как автору не стыдно так брать и нагло воровать идею?
https://www.youtube.com/watch?v=uH2jj6alO80&feature=youtu.be Цензура
makkklaud
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.949
1.03%
В папке 02 Основы JavaScript
007 Учимся работать с системой контроля версий Git и с сервисом GitHub
битые 2 файла -
007 Учимся работать с системой контроля версий Git и с сервисом GitHub и
007.1 Как работать с GitHub с разных компьютеров, gitignore и Git Kraken
DiMoN ChVeTs
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.469
32.32%
Ребят, подскажите!! Я правильно понял что курс не полный? ТО что у меня не открываются файлы в папке: "007 Учимся работать с системой контроля версий Git и с сервисом GitHub".
И второе задание не могу открыть.
WiteWolf
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.981
75.9%
Откуда: Крым
ussr.gif
А кто знает что с файлом этой раздачи?? Не воспроизводится, не удаляется ничем. Его как-бы нет, но он есть. И таких файла в этой раздаче - 4 шт.
Скрин 1https://yadi.sk/i/wRaQfUSll6wK6w
Скрин 2https://yadi.sk/i/lVPUUTyGznqT7Q
При удалении пишет https://yadi.sk/i/e48X9eOiLRHNAA
delux
 
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 10.971
Поблагодарили: 2221
100%
ukraine.gif
WiteWolf

Попробуйте в свойствах папки с курсом отключить атрибут "Только для чтения". Через клик правой кнопкой мышки по файлу И проследите, чтобы в имени видео-файла не было спец знаков каких. Например, в файле про Jquery в имени был указан символ "$".
Мне помогло.
ls2604
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.645
Поблагодарили: 442
15.61%
Откуда: Minsk
belarus.gif
У курса большое обновление было 10.05
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4