Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Свидетели Путина / Putin's Witnesses (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
love681 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 532.553
Поблагодарили: 4915
100%
Свидетели Путина / Putin's Witnesses (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Латвия, Швейцария, Чехия, Германия / Vertov SIA, GoldenEggProduction, Hypermarket Film
Жанр: Документальный, Политика, История

Режиссер: Виталий Манский
Участники: Владимир Путин, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Дмитрий Медведев, Наина Ельцина, Татьяна Дьяченко, Валентин Юмашев, Елена Окулова, Иван Окулов, Людмила Путина, Сергей Михалков, Никита Михалков, Вера Гуревич, Тони Блэр, и др.

Описание:
События фильма начинаются 31 декабря 1999 года, когда россиянам представили их нового президента. Фильм основан на уникальных и строго документальных свидетельствах истинных причин и последствий операции «преемник», в результате которой Россия оказалась с президентом, который правит страной до сих пор.



Продолжительность: 01:42:25
Качество видео: WEBRip [720p]
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1300 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Лучший документальный фильм на кинофестивалях в Стокгольме и Карловых Варах.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Putin's Witnesses.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2019 17:11:09
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 217)
 Поблагодарили:   642
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2019 02:46:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Вот мне одно интересно - кто вот такое пишет, им сколько лет было "при бориске" и были ли они уже, вообще?

Мой сын (15), например, как-то показал мне ролик в Ютьюбе: шутерный геймплей, действие происходит в Сибири и какой-то упырь рассказывает как плохо жилось в СССР. По голосу выпердышу лет 20. Пришлось проводить ПВР "что такое хорошо и что такое плохо" и этого информ мусора и голимых вбросов ради пары лайком не меряно.

Кстати, реально достаточно приходится из мозгов выкорчёвывать, и перлы Навального и порхоботов. Гребёт всё г*вно как пылесос. Даже смотрели вместе "Он не Димон", потом ПВР с разбором полётов :)
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.527
Раздал: 204 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Max_Alekseyev

Про "хорошую жисТь" в СССР... стоит только дефективным малолеткам сказки сказывать... Да и то не все поведутся... А исключительно украинские, и какие нить азиатские...

А в реале...??? На 1988 год. Минимальная пенсия 60 руб.. (чтой то около 7 500 современных)... средняя зарплата 180 р. (23 000 - 24 000 современных)... И очереди, очереди,.... ОЧЕРЕДИ!!!... Е...ь!!!... Очереди за всем... начиная от пяти -шести летней
на квартиру и жигули... и кончая трех-четырех часовой за колбасой и пивом.. Масло и мясо с конца семидесятых по талонам... А с 1987 даже водка и сигареты... Оно конечно... по сравнению с современной украинской... жисТь тогда была "райской"... Но чей то, меня в тот СССР.. сейчас не тянет...
vpikul5
Стаж: 6 лет
Сообщений: 236
Ratio: 0.6
100%
usa.gif
Стока каментариев - нада смотреть!
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.7%
Откуда: Кубань
russia.gif
Латвия в первых рядах. А что ж это остальные прибалты с польшей отстали? Вот зачислят вас всех в кремлевских агентов, не отмоетесь, так что подтягивайтесь.
Голь на выдумку хитра. Посмотрю и этот "шедевр демократии".
MONJX
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.789
100%
Откуда: ПИТЕР
russia.gif
Смешно конечно читать коменты кучки неудачников (и тут и в новогоднем обращении)! Жизнь не сложилась, работа не устраивает,платят мало,никто не любит и т.д. Должен же кто-то быть в этом виноват? И кто же это,ну конечно Путин! Это он мешает оторвать задницу от дивана и наладить свою жизнь,ведь если бы не он все бы сразу стали богатыми и счастливыми! :смех: :смех: :смех:

_________________
MONJX
necro232
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.701
0.18%
Откуда: всеволожск
russia.gif
Путин-это всего лишь аватар(на Ельцине эксперементировались)-система катит.РФ-тот же СССР только на кап.рельсах.Структура осталась той же.Правят и будут править "древние"семьи.jyb постоянно задают нужный вектор развития(но с пендосами наши "кукловоды" явно не дружны.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
MONJX писал(а): Перейти к сообщению
И кто же это,ну конечно Путин! Это он мешает оторвать задницу от дивана и наладить свою жизнь,ведь если бы не он все бы сразу стали богатыми и счастливыми!

Искать виноватых проще всего.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Про "хорошую жисТь" в СССР... стоит только дефективным малолеткам сказки сказывать... Да и то не все поведутся... А исключительно украинские, и какие нить азиатские...

У вас очень не далёкий подход, я умею видеть и хорошее и плохое. Красить мир чёрно-белыми красками - признак не далёкого ума. Даже мой сын на прямой вопрос "Сталин - это хорошо или плохо?" отвечает "По-всякому".
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
В общем, чисто по фильму:
Видеоряд состоит из бытовых, не протокольных съёмок, надёрганных из разных времён, причём составлен он не в хронологическом порядке.
Нет, никаких оргий тут не наблюдается - ни пьяных, ни сексуальных, ни кровавых. Обычные бытовые съёмки - сидят, говорят, едят, едут. Сюда же автор вставил и свою семейнёю бытовуху, опять же без оргий - скучно, да.
За кадром идёт комментарий автора, надо отметить, что голос у него достаточно противный, что бы он им не говорил. Так что, час сорок вам придётся его слушать. Комментарий идёт без привязки к тому, что в данный момент происходит на экране, мало того - откровения автора, зачастую глушат, то, что говорят персонажи в кадре, видно автору очень нравится слушать себя.
По содержанию комментария автора, я уже приводил выше - про знамя победы (с маленькой буквы у автора). И вот в таком духе - все час сорок.
Я бы назвал данный жанр - пурга под видеоряд, при том - видеоряд можно пустить любой.
Главное - какой кошмар, что в России вспомнили, что за знамя было водружено над поверженным рейхстагом, обобщая.
Artursan344
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 0.595
100%
Начал смотреть , ну и хрень же . Думал что конкретика какая то будет - типа свидетели же . Отстой короче
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3087
Ratio: 1.165
37.48%
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Кара
Эк тебе болезной кастрюльку то свело..!!! Однако.... Это врожденное??.. Или приобретенное в результате неумеренного вылизывания "цивилизованных" ... (ну скажем) "чресел".. за печеньки .. или, просто, из холуйских побуждений????

Max_Alekseyev

Про "хорошую жисТь" в СССР... стоит только дефективным малолеткам сказки сказывать... Да и то не все поведутся... А исключительно украинские, и какие нить азиатские...

А в реале...??? На 1988 год. Минимальная пенсия 60 руб.. (чтой то около 7 500 современных)... средняя зарплата 180 р. (23 000 - 24 000 современных)... И очереди, очереди,.... ОЧЕРЕДИ!!!... Е...ь!!!... Очереди за всем... начиная от пяти -шести летней
на квартиру и жигули... и кончая трех-четырех часовой за колбасой и пивом.. Масло и мясо с конца семидесятых по талонам...


Конкретно где так было?

P.S. Насчет минимальной пенсии, 60 рублей = 1200 поездок в метро, вы пенсию "красиво" перевели в 7500, которые равны всего около 200 поездок в метро. Обманули всего в ШЕСТЬ раз. А если еще добавить бесплатную медицину и образование, то обман становится вообще грандиозным.

P.S. 1. Сейчас за машиной в очереди стоять не нужно, но купить далеко не каждый может, что говорить же о квартире.
Iceberg15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 6.326
6.26%
Откуда: Русский город
winsys писал(а): Перейти к сообщению
Как же много комментаторов здесь состоят на службе кремля, ибо здравомыслящий человек видя происходящее в России ни за что не будет врать о каких-то там "поднятиях с колен" )))
Вот лучше бы о замаскированном под пенсионную реформу отнятии пенсий у россиян поговорили бы ....Но это совсем другая история...

Да здесь целый полк ФСБ работает, не сомневайтесь. На одно только обратите внимание - зачем провокационные поделки, как бы о России, спонсировать всем эти государствам? Представьте вой на Западе при появлении поделок с участием России, Белоруссии, Китая, Ирана под названием "Свидетели Меркель (Обамы, Макарона)". Путин и его доверенные лица наделали много из того, что делать не стоило. Но сейчас речь не об этом.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.527
Раздал: 204 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Max_Alekseyev
Угу.. И мне тогда жилось "по всякому"... Ну... потому хотя бы... Что у меня тогда (я извиняюсь) стоял часами... И у девченок я бешеный успех имел... Я, не писал о Сталине... Я писал о "позднем совке"...

Так вот сейчас.. по крайней мере в РФ, живется в разы сытнее, чем во времена этого позднего СССР... И мало того... По сути, россияне вообще никогда не жили, "богаче" и устроеней чем сейчас....

Хотелось бы еще "сытней"???.. Ну... Да.. Многим бы хотелось ... И оч. многим ... Всего и стразу ну и конечно.. НА ХАЛЯВУ.... Но .. излишняя любовь к халяве... и к халявным печенькам и кружевным трусам... ни к чему кроме "разбитых корыт" не приводит... как правило...

savsoft

А че кроме метро... и тратить не на что было???... Кстати ... сейчас, 60 поездок пенсионерам компенсируют сверх минимальной пенсии... Если честно пересчитывать, что мог себе позволить пенсионер на те 60 рублей... То на 7500.. он может позволить сейчас даже чуть больше... вообще то.. И что б вы знало... медицина для пенсионеров и сейчас бесплатна... И для этого не надо шесть часов стоят в очередях.. как это было раньше...

И... ты.. удивишься... Но и в 1987... машину, даже по оф. цене.. мог себе позволить далеко не каждый... чтобы накопить 5000 тех рублей... надо было года три работать... и ничего не есть... Сейчас.. пришлось бы работать в двое меньше...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Я писал о "позднем совке"...

Я эпоху перестройки отношу к развалу СССР, тогда и очереди за бухлом появились, и пустые прилавки, до этого у меня в простой театральной семьё было всё нормально. Я был всёгда сыт, одет, обут, занят в кружках или секциях, жил полноценной жизнью. При Горбе это уже было "сливайте воду". Если б не было развала у меня была отличная перспектива после английской спецшколы поступить на военных переводчиков в иняз. Язык я знал хорошо, а это значит долгосрочные командировки за границу, быстро квартира/машина. При этом в выпускном классе я ходил с выстреженными висками, это был шок для образцовой школы. Нас таких было двое на школу, но общегородская тусовка была приличная. Могли и менты замести "3 часа для проверки личности", запрещали концерты, из некоторых районов можно было целым не вернуться. Но было весело. Это 86-89. Видимо, вы как раз попали на годы полного развала, но если честно, у меня они как "ужас-ужас" не отпечатались.
Iceberg15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 6.326
6.26%
Откуда: Русский город
Anatoly166 писал(а): Перейти к сообщению
Если честно пересчитывать, что мог себе позволить пенсионер на те 60 рублей... То на 7500.. он может позволить сейчас даже чуть больше... вообще то.. И что б вы знало... медицина для пенсионеров и сейчас бесплатна... И для этого не надо шесть часов стоят в очередях.. как это было раньше...

Друг, ты в каком-то ином мире живешь с сытыми пенсами. У меня тёща получает 8,8 тыщ. Баба со скверным характером, но я вынужден давать ей еще столько же чтобы она могла купить себе таблетки, заплатить за квартиру. В поликлинике давно был? У них сейчас квота на дневной прием! Попробуй запишись к бесплатнику, надо за 2-3 недели записываться.
В СССР проживание стоило копейки, основные продукты питания - коейки. Квартира - бесплатно. Кружки, секции - бесплатно. И главное - можно было добиться справедливого отношения к себе со стороны властей. Жулики и воры получали по хлебалу.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
MONJX писал(а): Перейти к сообщению
Смешно конечно читать коменты кучки неудачников (и тут и в новогоднем обращении)! Жизнь не сложилась, работа не устраивает,платят мало,никто не любит и т.д. Должен же кто-то быть в этом виноват? И кто же это,ну конечно Путин! Это он мешает оторвать задницу от дивана и наладить свою жизнь,ведь если бы не он все бы сразу стали богатыми и счастливыми! :смех: :смех: :смех:
Вся суть этих всех "комнатных оппозиционеров"...
Одни - бизнес на "революции" делают... А другие - мнение "свое" формируют у таких вечно-недовольных "глубоких" нарциссов... Для которых все вокруг - БЫДЛО ГРЯЗНОЕ! А они - самые чистые и незапятнанные...
:смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5