Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 064

Свидетели Путина / Putin's Witnesses (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
love681 ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 532.553
Поблагодарили: 4911
100%
Свидетели Путина / Putin's Witnesses (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Латвия, Швейцария, Чехия, Германия / Vertov SIA, GoldenEggProduction, Hypermarket Film
Жанр: Документальный, Политика, История

Режиссер: Виталий Манский
Участники: Владимир Путин, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Дмитрий Медведев, Наина Ельцина, Татьяна Дьяченко, Валентин Юмашев, Елена Окулова, Иван Окулов, Людмила Путина, Сергей Михалков, Никита Михалков, Вера Гуревич, Тони Блэр, и др.

Описание:
События фильма начинаются 31 декабря 1999 года, когда россиянам представили их нового президента. Фильм основан на уникальных и строго документальных свидетельствах истинных причин и последствий операции «преемник», в результате которой Россия оказалась с президентом, который правит страной до сих пор.



Продолжительность: 01:42:25
Качество видео: WEBRip [720p]
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1300 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Лучший документальный фильм на кинофестивалях в Стокгольме и Карловых Варах.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Putin's Witnesses.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2019 17:11:09
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 217)
 Поблагодарили:   642
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2019 02:46:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Iceberg15 писал(а): Перейти к сообщению
В СССР проживание стоило копейки, основные продукты питания - коейки. Квартира - бесплатно. Кружки, секции - бесплатно. И главное - можно было добиться справедливого отношения к себе со стороны властей. Жулики и воры получали по хлебалу.

Очень правильный акцент. Нас менты гоняли, но беспредела не было. Один раз я возвращался автостопом с 6-го питерского рок фестиваля, добрался до Москвы часа в два, ничего не ходит. Делать нечего, куковать. Меня принял одинокий мент, в отделение, разбираться, в результате отвёл меня в комнату, показал стол, дал шенель и сказал дрыхнуть до утра, нечего шляться. Правда, запер. До сих пор вспоминаю-ржу от таблички над столом "Стол для разрядки оружия" :смех:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
Вся суть этих всех "комнатных оппозиционеров"...

Та может это называется "Я и мои боты" :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5