Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

П. Гроза | Я видел своими глазами страну мира (1958) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471926
100%
Откуда: Николаев
П. Гроза | Я видел своими глазами страну мира (1958) [DJVU]
Автор: П. Гроза
Издательство: Иностранной литературы
Жанр: История, политология, документалистика, публицистика
Формат: DJVU
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 197

Описание:
От автора:

Не раз был я гостем советского народа, официальным и неофициальным. Немало поездил по этой огромной стране, видел людей, видел их дела, которые в своей совокупности представляют не только небывалый в истории человечества опыт, но и колоссальный исторический сдвиг. Все это очень поучительно.

В данной книге, повествующей о том, что я видел в Советском Союзе, я передаю мои личные впечатления и суждения, которые, быть может, окажутся полезными людям, не имевшим возможности побывать в этой стране. При этом я имел в виду в первую очередь моих соотечественников, румын. Но возможно, мне удастся убедить кое в чем и людей западного мира, которых я хорошо изучил за мою долгую жизнь.

Я считал нужным сказать все это, чтобы кто-нибудь не подумал, что автор смотрел глазами наивного человека или фантазера, чтобы читатель не сомневался, что обо всем виденном ему рассказывает человек с большим жизненным опытом и притом знакомый как со старым, так и с новым миром.

Я буду рад, если мой безыскусственный рассказ поможет лучше узнать, что происходит в стране, где великий народ строит свою новую жизнь; в частности, это знание могло бы просветить ум и направить деятельность людей, которые руководят народами и государствами, чтобы они не отклонялись от исторического пути развития человечества, помогали, а не мешали этому развитию.

Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Groza P. - YA videl svoimi glazami stranu mira - 1958.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2019 05:59:07
 Размер:   3.09 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2019 15:02:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1