Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Праздник (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 199094
100%
ussr.gif
Праздник (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: комедия, драма, военный, история

Режиссер: Алексей Красовский
Актеры: Алёна Бабенко, Ян Цапник, Анфиса Черных, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Анастасия Чистякова

Описание:
Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжёлые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растёт как снежный ком.


Дата российской премьеры: 3 января 2019

Продолжительность: 01:13:34
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~2210 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Prazdnik (2019) WEB-DL 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2019 15:36:16
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   810
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2019 11:39:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
blestkin
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.215
0%
сначала не понял что за фильм и скачал "на автомате". Начал смотреть - только потом понял. Выключил и удалил. "Богаче" от просмотра и этой "креативности" не стану, и совесть марать не буду. У меня дед погиб защищая Ленинград, отец пожил при блокаде. Тем кто хочет еще больше посмеяться чем в фильме - приглашаю в Музей обороны и блокады Ленинграда посмотреть на клей с опилками которые ленинградцы ели и почитать в оригинале дневник Тани Савичевой о том как умирала ее большая семья - для "вас" это будет ну очень весело. Просмотр этого фильма - маленький тест на человечность/скотство который всем желаю удачно пройти!
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.253
100%
russia.gif
Я тут вчера комментарий оставлял с оценкой кто и для кого снимал фильм, без мата... к сожалению его удалили. Выше граждане более полит корректно написали что куда и почему, отдельная благодарность. Надеюсь посты не потрут. Релизеру спасибо за труд. Но, честно сказать, я бы побрезговал даже этот релиз делать.
 !  Примечание от NorthOn:
Комментарий содержал оскорбления
Zmee_Love
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.066
0.5%
ukraine.gif
Кроме того, что кино отличное, в нём еще есть элемент десакрализации. А десакрализация нужна, чтобы начать задавать вопросы. В том числе и неудобные.
hhh3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.812
18.42%
ussr.gif
Посмотрел - не особо понравилось, так - интересный спектакль. Но отправил 500 рублей режиссеру. Чтобы больше выходило фильмов в обход цензуре.
Почему не указали реквизиты в описании? -автор же просил.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

blestkin писал(а): Перейти к сообщению
сначала не понял что за фильм и скачал "на автомате". Начал смотреть - только потом понял. Выключил и удалил. "Богаче" от просмотра и этой "креативности" не стану, и совесть марать не буду. У меня дед погиб защищая Ленинград, отец пожил при блокаде. Тем кто хочет еще больше посмеяться чем в фильме - приглашаю в Музей обороны и блокады Ленинграда посмотреть на клей с опилками которые ленинградцы ели и почитать в оригинале дневник Тани Савичевой о том как умирала ее большая семья - для "вас" это будет ну очень весело. Просмотр этого фильма - маленький тест на человечность/скотство который всем желаю удачно пройти!


Где вы там посмеяться нашли в фильме? Фильм без юмора, трагичный, про кошмар того времени. Видимо, включили, потом "а! этот тот фильм который цензура не пустила потому что там про Ленинград! Выключаю срочно и пишу гневные комменты!"

Отсутствие критического мышления - признак быдла. Задумайтесь, если можете.
 ! 
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.253
100%
russia.gif
Zmee_Love писал(а): Перейти к сообщению
Кроме того, что кино отличное, в нём еще есть элемент десакрализации. А десакрализация нужна, чтобы начать задавать вопросы. В том числе и неудобные.


Интересно если кто-нибудь снимет комедию о вашей личной трагедии, скачаем, посмотрим оценим. Возможно у некоторых хватит совести порадоваться... Вы в Израиле расскажите сказку о десакрализации холокоста или в центре Стамбула попытайтесь десакрализировать религиозную тему - посмотрим что с вами будет и как это будет смешно.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
ден102
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.968
72.94%
russia.gif
Пытались закосить под "Собачье сердце", но нет уже таких актеров, режиссеров, композиторов да и сценаристов наверно то же нет...
hhh3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.812
18.42%
ussr.gif
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению
Zmee_Love писал(а): Перейти к сообщению
Кроме того, что кино отличное, в нём еще есть элемент десакрализации. А десакрализация нужна, чтобы начать задавать вопросы. В том числе и неудобные.


Интересно если кто-нибудь снимет комедию о вашей личной трагедии, скачаем, посмотрим оценим. Возможно у некоторых хватит совести порадоваться... Вы в Израиле расскажите сказку о десакрализации холокоста или в центре Стамбула попытайтесь десакрализировать религиозную тему - посмотрим что с вами будет и как это будет смешно.


Вы вначале фильм посмотрите, а потом судите. Как спектакль он вполне интересный и заслуживающий просмотра. Никакого глумления или десакрализации там нет. Я не понимаю что в мозгах людей, - где они там увидели оскорбление? Да нигде. Как в нацистской германии сказали людям - евреи - плохие. И люди радостно их стали сдавать ССовцам и приветствовать их уничтожение. Так же и тут - сказали - фильм оскорбляет - и люди оскорбились.
Люди везде одинаковые.
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.253
100%
russia.gif
hhh3 писал(а): Перейти к сообщению
Отсутствие критического мышления - признак быдла. Задумайтесь, если можете.

Я надеюсь при выборе блюд на завтрак, обед и ужин вы не применяете "критическое мышление", иначе есть риск просто умереть от голода, так и не определившись с выбором продовольствия.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
oz95

Online
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.997
Раздал: 13.74 TB
23.49%
latvia.gif
Чего ещё ждать от деятелей культуры-либерастов? Весёлую комедию про Бабий Яр? Про Хатынь? Дааа, нет на вас дедушки Сталина..
Диоген2011
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 3.708
61.01%
LORDONSON писал(а): Перейти к сообщению
Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить???!!
Ээээ...это как???!!.За такое морду бьют долго и больно!.Это плевок в души людей всех блокадников!.Я такую мерзость даже на перемотке смотреть небуду!!!

комент из разряда,- "Фильм не смотрел, но осуждаю" и Расстрелять съемочную группу, как бешеных собак".
Смотри духоскрепные мультики про то, как русские ракеты бороздят атмосферу на скорости 20 Махов.
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.253
100%
russia.gif
hhh3 писал(а): Перейти к сообщению

Вы вначале фильм посмотрите, а потом судите. Как спектакль он вполне интересный и заслуживающий просмотра. Никакого глумления или десакрализации там нет. Я не понимаю что в мозгах людей, - где они там увидели оскорбление? Да нигде. Как в нацистской германии сказали людям - евреи - плохие. И люди радостно их стали сдавать ССовцам и приветствовать их уничтожение. Так же и тут - сказали - фильм оскорбляет - и люди оскорбились.
Люди везде одинаковые.


Вот у меня, как у человека с "критическим мышлением", возникают вопросы, описание, к фильму, наверное возникло не само:

"Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжёлые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растёт как снежный ком."

Режиссер и сценарист не нашли ничего более "смешного" для ситкома как подчеркнуть, что это "Блокадный Ленинград". Это просто замечательно. Сам фильм обозначен как "Жанр: комедия, драма, военный, история". Т.е. это спектакль, который хоть и обозначен как комедия, но не комедия, правда странно? История... а можно первоисточник посмотреть, документ, на чем таком историческом основан этот "фильм"? Это случаем не из немецких листовок, которые разбрасывали над блокадным городом?
Вот я знаю, что звезд на небе много, очень и мне с критическим мышлением в голову не приходит их все пересчитывать. Не занимаюсь я уринотерапией и гомеопатией, хотя есть мнение, что некоторым "помогает". Если вижу кучи фекалий, то мысли попробовать у меня не возникает, хотя возможно от их употребления и есть какой-то эффект, для некоторых возможно лечебный. Я это к чему... В этой жизни есть много чего и при использовании "критического мышления" суть того что вы видите не измениться вообще. Разве что уровень самоубеждения поднимется на новый уровень.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
Zmee_Love
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.066
0.5%
ukraine.gif
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению
Zmee_Love писал(а): Перейти к сообщению
Кроме того, что кино отличное, в нём еще есть элемент десакрализации. А десакрализация нужна, чтобы начать задавать вопросы. В том числе и неудобные.


Интересно если кто-нибудь снимет комедию о вашей личной трагедии, скачаем, посмотрим оценим. Возможно у некоторых хватит совести порадоваться... Вы в Израиле расскажите сказку о десакрализации холокоста или в центре Стамбула попытайтесь десакрализировать религиозную тему - посмотрим что с вами будет и как это будет смешно.

Мне кажется, что фильм вы не смотрели.
fuddled
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.036
0.33%
В фильме кстати нет никакого ни глумления ничего прочего, чем пугают.
Довольно посредственная игра актеров и вообще средненько снято.
Там нет никакой сатиры насчет блокады и тп, это все видимо для рекламы было сказано заранее.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

oz95 писал(а): Перейти к сообщению
Чего ещё ждать от деятелей культуры-либерастов? Весёлую комедию про Бабий Яр? Про Хатынь? Дааа, нет на вас дедушки Сталина..


Кстати есть же фильм "Смерть Сталина", вон он реально смешной.
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.253
100%
russia.gif
Zmee_Love писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, что фильм вы не смотрели.


Я знаю что собой представляют дневники Николая Рибковского, на которых основан этот "шедевр" и знаю чем занимался Андрей Жданов в блокадном Ленинграде, поэтому имею представление. А описание фильма более чем исчерпывающее. Вы когда видите, что собака фикалии оставила, вы какие-то тесты проводите, чтобы со 100% уверенностью сказать, что это именно они?

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
fuddled
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.036
0.33%
Интересно наблюдать гневных патриотов тут, которое вдруг в один момент (после прочтения аннонса фильма) стали слепыми.

Как будто это новость, что одни жили и кушали лучше, даже в блокаде, чем другие.

Сейчас ровно такая же ситуация примерно, масса пенсионеров питаются с помойки, а дочки пескова кушают крем безе во франции, например, или людям нечем платить за лекарства и жкх, а личинки мизулиных и родниных жируют в европках и тп и тп

Всегда было и будет расслоение, нет ничего страшного что какая то правда показана в кино, будь то даже с сатирой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8