Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

MyLifeOrganized 3 Pro 3.4.5 [Ru/Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
TREXIG ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 100.342
Поблагодарили: 5731
100%
MyLifeOrganized 3 Pro 3.4.5
Тип раздаваемого файла: Приложение
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: mylifeorganized.net
Официальный сайт: ссылка
Релиз состоялся: 02.02.2021

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (Premium features Unlocked)
Права Root: Не требуются

Описание:
MyLifeOrganized (MLO) — это самое гибкое и мощное приложение не только для постановки задач, но и для их выполнения. MLO 2 для Android предлагает пользователям совершенно новый уровень продуктивности — в приложении можно управлять не только задачами, но и проектами, и даже жизненными целями. Контексты, назначение дат, напоминания, пользовательские виды и фильтры делают МLО достаточно гибким, чтобы каждый пользователь мог настроить наиболее удобную для него систему управления задачами на Android смартфоне и планшете.
Скриншоты:


Время раздачи: ПН-ПТ 10:00-20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MyLifeOrganized 3 Pro 3.4.5 build 5005 (02.02.2021).apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2021 18:20:04
 Размер:   10.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2021 20:15:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
TREXIG
как вам программа? Чем лучше аналогов?
apparattt
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.835
4.56%
ukraine.gif
Ух ты отэто подарочек после Нового, глянемс что нового..
TREXIG ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 100.342
Поблагодарили: 5731
100%
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
TREXIG
как вам программа? Чем лучше аналогов?


kkksss1984, мне программа нравится, уже 3 или 4 года ей пользуюсь. Для меня отличие от аналогов в более расширенном функционале, можно делать периодичность задач, ставить контекст и смотреть невыполненные задачи списком или с группировкой по контекстам, можно задачам присвоить геометку и прийдет уведомление если задача находится в настроенном радиусе от местоположения. Задачи можно объединять в папки и проекты, смотреть график выполненных задач и т.д.
ops_normal
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.245
56.38%
belarus.gif
Спасибо автору раздачи, уже честно говоря надоело постоянно платить и кормить Андрея за мнимые обновления mlo особенно на нескольких платформах. 2300 за ipad, 1600 за xiaomi на андроиде, ~ $30 обновление win + облако еще тыщи две - итого штук 8 !!! за обновления - это просто задница какая то. В какой то момент уже понимаешь, что реально душит жаба платить такое бабло за просто обновления программы. Если раздач не будет то сильно переживать не станем - уже половина проектов и контактов задублировано в EVERNOTE.
TREXIG ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 100.342
Поблагодарили: 5731
100%
ops_normal писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо автору раздачи, уже честно говоря надоело постоянно платить и кормить Андрея за мнимые обновления mlo особенно на нескольких платформах. 2300 за ipad, 1600 за xiaomi на андроиде, ~ $30 обновление win + облако еще тыщи две - итого штук 8 !!! за обновления - это просто задница какая то. В какой то момент уже понимаешь, что реально душит жаба платить такое бабло за просто обновления программы. Если раздач не будет то сильно переживать не станем - уже половина проектов и контактов задублировано в EVERNOTE.


Пользуйтесь на здоровье :) Согласен с Вами, особенно когда первая со второй там еще много нововведений было, а сейчас ничего толком не обновили, но платите бабло за новую версию, за облако то вообще отдельный разговор. Сегодня если модераторы откроют раздачу обновлю версию до 3.1.0
accura
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.948
16.67%
Давно не пытался купить официалку MLO. Зашёл и обалдел! Раньше скидка для русскоязычных была 50%, сейчас только 10%???!!! Плюс мне ещё НДС насчитали???!!! Ещё на несколько лет в MLO моя версия - пиратка.
индийский йог
Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Ratio: 3.807
Поблагодарили: 387
0.9%
burundi.gif
accura писал(а): Перейти к сообщению
Давно не пытался купить официалку MLO. Зашёл и обалдел! Раньше скидка для русскоязычных была 50%, сейчас только 10%???!!! Плюс мне ещё НДС насчитали???!!! Ещё на несколько лет в MLO моя версия - пиратка.

Ужас. Разработчики МЛО лишились очень важного клиента. Долго пытался купить прогу и не смог.
Имхо, те кто действительно что-то в жизни достигает - программу купит, т.к. аналогов действительно нет. Те, кто не работает над собой не купят т.к. им это не нужно.
Я купил весь пакет с облачной синхронизацией. Очень хорошо изучил функционал и возможности программы. Пользуюсь несколько лет. Жалею, что не купил программу раньше, когда познакомился с ней
demin8sd6
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.503
0.03%
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать без Интернета?
TREXIG ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 100.342
Поблагодарили: 5731
100%
demin8sd6 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать без Интернета?


Если не использовать синхронизацию то можно пользоваться без интернета, можно также синхронизировать между компьютером/ноутом через wifi синхронизацию
Anderson81
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.961
100%
russia.gif
Программа действительно классная одна из лучших в своём роде! Но финансовая политика автора огорчает! Я покупал предыдущие версии и на андроид и на десктоп, так как считаю что нужно поддерживать разработчиков. Но после выхода обновлений которые я должен покупать опять, хоть и с 50% скидкой я сказал себе да ну нафиг, мы не в америке живём.
Поэтому торренты наше всё!
Про америку это я к тому что раньше адрес MLO в гугл плее был толи сан франциско, то ли нью йорк, точно не помню но 100% в пиндостане!
GTL916
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
прога супер ! подскажите более мощные аналоги.
uree22
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.558
0%
GTL916 писал(а): Перейти к сообщению
прога супер ! подскажите более мощные аналоги.

аналогов, тем более можнее, не обнаружено
Max Yavorovsky
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.278
3.33%
Откуда: Киев
ukraine.gif
uree22 писал(а): Перейти к сообщению
GTL916 писал(а): Перейти к сообщению
прога супер ! подскажите более мощные аналоги.

аналогов, тем более можнее, не обнаружено

TickTick. По мне намного круче и интереснее.
Stealthy Racer
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 21.017
100%
как календарь в Samsung Galaxy S7 синхронить с Microsoft Outlook на ПК ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Max Yavorovsky писал(а): Перейти к сообщению
uree22 писал(а): Перейти к сообщению
GTL916 писал(а): Перейти к сообщению
прога супер ! подскажите более мощные аналоги.

аналогов, тем более можнее, не обнаружено

TickTick. По мне намного круче и интереснее.


выложи на этом трекере. =) :смущение: :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1