Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Tate no Yuusha no Nariagari | The Rising of the Shield Hero | Восхождение Героя щита [2019, TV, 25 эп.] WebRip 720p raw


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.674
Поблагодарили: 86917
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Tate no Yuusha no Nariagari
The Rising of the Shield Hero
Восхождение Героя щита
盾の勇者の成り上がり

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ
Продолжительность: 25 эп. по 25 мин. (первая серия сдвоенная)
Количество серий: 25 из 25
Выпуск: c 10.01.2019 по 27.06.2019
Производство: студия Cinema Citrus / キネマシトラス
Автор оригинала: Анэко Юсаги
Режиссер: Або Такао
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания
Описание:
Иватани Наофуми вместе с тремя другими людьми призван в параллельный мир, чтобы стать его Героем. Получив в руки легендарный щит, он отправляется в путешествие, но не имея ни опыта, ни харизмы, остаётся лишь с одной прекрасной спутницей, которая предаёт его на третий день. В результате Иватани оказывается ограбленным и обвинённым в изнасиловании, сильные мира сего становятся его врагами, а сам неудачливый «Герой» теряет веру в людей, но исполняется гневом и желанием отомстить. © KG-Portal
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~1837 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: #1: Английские; #2: Русские
Перевод: CrunchyRoll
Скриншоты:


01. The Shield Hero | Герой Щита
02. The Slave Girl | Рабыня
03. Wave of Catastrophe | Бедственная Волна
04. Lullaby at Dawn | Колыбельная на заре
05. Filo | Фило
06. A New Comrade | Новый друг
07. The Savior of the Heavenly Fowl | Святой Небесной птицы
08. Curse Shield | Щит проклятий
09. Melty | Мелти
10. In the Midst of Turmoil | Растерянность
11. Catastrophe Returns | И вновь… Бедствие
12. The Raven Invader | Черноволосая чужеземка
13. The Devil of the Shield | Дьявол Щита
14. Everlasting Memory | Незабываемое
15. Raphtalia | Рафталия
16. Filolial Queen | Королева филориалов
17. A Promise Made | Веретено обещания
18. A Conspiracy Linked | Цепи заговора
19. The Four Cardinal Heroes | Четыре героя
20. Battle of Good and Evil | Битва Добра и Зла
21. Naofumi's Triumphant Return | Триумфальное возвращение Наофуми
22. Four Heroes Council | Собрание Героев
23. Cal Mira Archipelago | Архипелаг Каль Мира
24. Guardians of Another World | Защитники иного мира
25. The Rising of the Shield Hero | Восхождение Героя Щита
Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_Tate no Yuusha no Nariagari.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2019 23:01:36
 Размер:   9.72 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   242
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2019 23:01:51
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
манга хороша, поглядим экранизацию

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5329
Ratio: 553
Раздал: 896.8 TB
Поблагодарили: 33574
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Скажем так... Тут особый "попаданец" - посему, анимушка рекомендуется к просмотру. =)

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
пробовал ренобе не зашло. другой менталитет. глянем что будет в анимешке.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
kvaking
RikardO
норкоманы штоле? манга лютый кал, с героем-против-системы-но-в-системе. рисовка ничего так. а а сюжетно этот шлак читать нельзя.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
герой против системы? это где? когда? он оч даже в системе, и ни разу не против системы )
чисто личные терки с остальными 3мя герами и принцеской. он не может быть против, так как только система вернет его.
против системы это какраз чото вроде "ворд креатора"
но ваще, сколько манг(аниме) столько и мнений. так что "ваше мнение услышано"(С)

судя по всему игра разведи нуба на начальный шмот\голд и тд знакома как и принцессе местного королевства, так и блондинчику(хотя он скорее тормоз должен быть).
напомнило "у суда нет оснований не доверять показаниям инспектора ГИБДД"

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
да скучно. "они хотят чтобы я был злым? я буду. УХХХ я злой , такой злой что аж кушать не буду."

фича со щитом тоже унылейшая. у него опять вместо девайся какаято вундервафля.

не ну тупой проходняк конечно это норм. чебы нет. графоуни в норме. гарем на месте. че еще надо для забивки сезона.
правда эту хрень еще и рекламировали в живую. на синдзюку видел щиты с рекламой. пару дней. так чтоо.....

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
да скучно. "они хотят чтобы я был злым? я буду. УХХХ я злой , такой злой что аж кушать не буду." фича со щитом тоже унылейшая. у него опять вместо девайся какаято вундервафля.

имхо основание для такого мнения, причем опять таки к чисто конкретным персонажам, у него есть.
почему убервафля? нормальный маштабируемый предмет, который изначально проигрывает голд\премиум шмоту остальных геров, но в процесе прокачки становится сильнее. опять таки, не факт что остальные(предыдущие владельцы щита, кормили его так как он. мб зависли на одной качевой локе, отсюда и шит был уг, так как не имел столько скилов\видов).
но даже если не так )
какойже ГГ без убервафли и гаремчика? рамки жанра обязывают
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
не ну тупой проходняк конечно это норм. чебы нет. графоуни в норме. гарем на месте. че еще надо для забивки сезона.
правда эту хрень еще и рекламировали в живую. на синдзюку видел щиты с рекламой. пару дней. так чтоо.....
имхо лучше подобное направление аниме. ну по крайней мере прошлый сезон был бедноват на интересные аниме (с моей точки зрания)
а реклама в синзюку, ну этож японцы, они все рекламируют )

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Besti
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.615
19.17%
Откуда: Саратов
russia.gif
Слушал ранобэ в аудиокнигах. На мой взгляд, аниме посредственное получилось. Хотя, может быть, это потому, что уже знаешь сюжет. Да и героев нарисовали каких-то посредственных.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
RikardO
понимаеш в чем проблема. его щит - это не щит. это рандомногенерящийся предмет. сугубо по воле сюжета проявляющий те или иные свойства. я прочитал .... сколько там на момент моего отъезда было.. 6 томов... вроде бы... и реально щитом эту "хрень" можно назвать было только ... в названии!

ему с такиже успехом могли дать зеленый дилдак и назвать его "Героем ядреного дилдо" суть не изменилась бы, но при этом его можно было бы болеее качественно чмырить. а в гневе бы он был вообще ужасом наводящим ад и содомию везде.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
посмотрел первую серию и припомнил почему не зашло .
4 героя которые спасут от полной жопы. и подставляют одного из из них !
ладно другие герои . конкуренция. но король ! окружение! да они со всех 4 должны пылинки сдувать. а тут верят бредовым обвинениям . без расследования виновен. бред.
да и сам щитовик тот еще ... подставила тетка так он потом на свою рабыню агрится.
Besti
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.615
19.17%
Откуда: Саратов
russia.gif
Экранизация - так себе. Да и перевод субтитров - посредственный. Местами похоже на автоматический перевод. Дождитесь, пока выйдут нормальные субтитры... P.S. А может быть ранобэ переводили со всей душой.
igneele
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2021.522
Раздал: 410.4 TB
100%
Откуда: Kobe
japan.gif
Не знаю, что вам не нравится, нормальная экранизация, просто несколько скомкано, показывают только основные моменты ранобе.
RikardO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 7.799
Поблагодарили: 52
100%
albania.gif
вроде идут по манге точно. если не ошибаюсь, давно читал начало
про ранобе [Хочу Знать]

_________________
Но в один прекрасный день перед протагонистом появился волшебник
... и подарил ему персональный уютный гаремчик. Это только западные фей маразматички дарят туфту вроде карет из тыквы.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
kvaking
RikardO
норкоманы штоле? манга лютый кал, с героем-против-системы-но-в-системе. рисовка ничего так. а а сюжетно этот шлак читать нельзя.


Я тебе так скажу. Аниме, на пока, весьма хорошо. Хороший ГГ, неплох сюжет. Твоя (и "их") проблема в том, что вы рассуждаете в полубезумной логике "система"/"антисистема", где есть как бе независимый от них герой.

ГГ вменяемый, в отличии от, а потому борется за себя. Свою цель на начало аниме он ясно обозначил - хочу домой/пошли вы все. Что будет дальше - не знаю. Но на начало он понятиях "антисистемы" не рассуждает (а потому мудр не по годам). Если и захочет эту систему сломать, то, разумеется, лишь потому, что её слом и есть неизбежная логика развития этой системы.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
но король ! окружение!


Уважаемый, вы в школе уроки истории хотя бы иногда посещали? Про ВФР слышали? Или про 1917 год? Или может думаете, что это всё вымысел?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4