Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Роб Фитцпатрик | Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
gj9159a ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 25.841
Раздал: 45.58 TB
Поблагодарили: 6335
100%
russia.gif
Роб Фитцпатрик | Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут? (2018) [MP3]
Автор: Роб Фитцпатрик
Жанр: Стартапы
Читает: Илья Волков
Продолжительность: 04:01:41
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Альпина Паблишер

Описание:
Стив Бланк, гуру стартап-движения, говорит, что главное для начинающего предпринимателя — это «выйти из офиса», то есть начать напрямую узнавать у клиентов, что им нужно. Однако получите ли вы действительно важную информацию, зависит от того, какие вопросы вы будете задавать. Кстати, самый популярный вопрос — «Нравится ли вам наша идея или продукт»? — неверен. Это все равно, что спрашивать маму, по душе ли ей ваша идея: она любит вас и в любом случае похвалит, не желая расстраивать. Так же поступают и 99 % клиентов. В общем, чтобы быть успешным предпринимателем, надо знать, как и что именно спрашивать, и по книге Роба Фитцпатрика вы научитесь это делать!

Автор поможет вам понять, когда ответ дается из вежливости и не несет никакой ценности, подскажет, в каком направлении следует развивать беседу, какие уточняющие вопросы задавать, как избегать социально желаемых ответов, как понять, что в продукте хорошо или плохо, нужен ли он рынку, как его правильно позиционировать — и все это со множеством реальных примеров.

Перед вами краткое, полезное и написанное с хорошим юмором практическое руководство по эффективному общению предпринимателя с клиентами. Оно поможет вам сэкономить время, деньги и нервы.

Цитата
«Я технарь, а не продавец. Все книги, посвященные искусству продаж, которые мне довелось читать, были написаны теми и для тех, кто уже достаточно хорошо освоил работу с людьми. Они знакомы с негласными правилами общения. Мне же пришлось осваивать их с превеликим трудом, буквально с нуля. Вы наверняка слышали эту фразу: «Вы мне не звоните, я сам вам позвоню»? Мне ее тоже говорили (и я верил этим словам). Благодаря бесценной помощи коллег и наставников я наконец научился понимать, что к чему, и смог заключить сделки с такими компаниями, как Sony и MTV. Но я узнал и о том, какая глубокая пропасть лежит между цифрами в учебниках и в выписках с банковских счетов».
Роб Фитцпатрик
- Вы научитесь общаться с клиентами так, чтобы получать от них максимально актуальную информацию о своей бизнес-идее или товаре: востребованности, плюсах и минусах, потенциале и т.д.
- Автор приводит «живые» примеры правильных и неправильных вопросов, с которыми можно или, наоборот, не стоит заходить к клиентам.
- Вы также сможете правильно интерпретировать ответы клиентов и понимать, какие встречные вопросы требуется задать для прояснения их потребностей.
Для предпринимателей, стартаперов, менторов, продавцов, студентов экономических вузов.
Роб Фитцпатрик — бизнесмен, партнер в Founder Centric, где он помогает бизнес-акселераторам ЕС, университетам и компаниям разрабатывать и внедрять более эффективные программы обучения стартапов. Выпускник YCombinator, он успешно обанкротил три компании и создал продукты, которые используются по всему миру такими гигантами, как MTV и Sony. Работает в Университетском колледже Лондона.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Rob Fittspatrik - Sprosi mamu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2019 21:06:40
 Размер:   221 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2019 23:06:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
media29
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.519
0%
Часа не хватает, 2:58 в раздаче, хотя по главам вроде всё на месте, наверное с описанием от Альпины ошибочка
gj9159a ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 25.841
Раздал: 45.58 TB
Поблагодарили: 6335
100%
russia.gif
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА!
Исправлены и/или добавлены недостающие файлы.
Просьба перекачать торрент!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1