Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Хэллоуин / Halloween (2018) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 199001
100%
ussr.gif
Хэллоуин / Halloween (2018) HDRip
Производство: США / Blumhouse Productions, Miramax Films, Rough House Pictures, Trancas International Films Inc., Universal Pictures
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Актеры: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер, Уилл Пэттон, Риан Риис, Джефферсон Холл, Тоби Хасс

Описание:
Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 8 сентября 2018
Дата российской премьеры: 18 октября 2018, «UPI»

Продолжительность: 01:45:47
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1582 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (DUB, iTunes)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Halloween.2018.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2019 03:34:55
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2019 14:05:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Я посмотрел и остался доволен ведь в 90е была крутость злодеев которых убивает обычные смертные .... марка осталась я + ставлю )
Щяс такого в не в одном фильме нет .
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Я посмотрел и остался доволен ведь в 90е была крутость злодеев которых убивает обычные смертные .... марка осталась я + ставлю )
Щяс такого в не в одном фильме нет .

А сейчас "крутость", "марка" в том чтоб злодеев убивали не "обычные смертные"? Проблема ужастиков типа "Хэллоуин" и "Пятница 13" в их бредовости и запутанности. Распутывать и объяснить начали уже в 21 в. начиная с фильма 2007 за авторством Роба Зомби. Объяснить неубиваемость Вурхиза пока только в комиксе попробовали, связав его с Эшем и некрономиконом.

Я считаю что сейчас идёт время "Пилы", замечательной серией фильмов ужасов, от которой уже пошли "Заклятие" и "Астрал", которые в свою очередь сами породили сольные ветви, как например "Анабель". Великолепный фильм "Мёртвая тишина" напрямую связанный с именем Джеймса Вана. По большей части эти фильмы основаны на христианском культе и понятны нашему зрителю.

Разницы между "убийцами злодеев" в приведённых мною фильмах и фильмах 90-х (70-80 х.) не вижу, разве что они от них в трусах не улепётывают, как это заведено в молодёжных слэшерах.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Плюс +++ спойлерить не буду но для любителей мне не хватает такого ужасного героя ) Жаль что сюжет в п ) но я всегда плюсую мне нравиться как в децтве смотреть )
turturtur666
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 13.552
5.45%
Эммм никогда не смотрел эту франшизу и понятно почему: неубиваемый мужик, мракобесие творимые которым вообще никто не замечает (полиция пончиик ест, наверное), весь фильм рандомно ходит по улицам и валит всех налево и направо без смысла и объяснений. Только для фанатов и то непонятно от чего тут можно фанатеть, бред какой-то. Из классики ужасов тот же Крюгер даже в новом фильм имеет свою историю, а тут просто какой-то хрен в маске и куча визжащих баб. Шлак.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1