Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Фагот (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13393
Ratio: 10K
Поблагодарили: 547539
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Фагот (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Мир, секс и ютуб!»
Производство: Россия | Студия «Молох»
Жанр: комедия

Режиссер: Борис Гуц
Актеры: Анастасия Пронина, Юлия Ауг, Ольга Кавалай-Аксенова, Александр Дривень, Анна Даукаева

Описание:
Главный герой фильма – молодой человек по имени Максим. Он встречается с редкостной стервой, которая к тому же еще и ревнива. В итоге в один прекрасный момент он решает порвать с ней. Но как это сделать так, чтобы всем было хорошо? За помощью Максим идет к своей сестре и матери, но их советы оказываются бесполезными. Тогда герой самостоятельно придумывает самую абсурдную причину для расставания, которая в итоге приведет к непредсказуемым последствиям…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 1 ноября 2018, «Парадиз»

Продолжительность: 01:00:26
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), ~4564 kbps, 25.00 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kbps cbr
Картины была полностью снята на iPhonе 7 Plus и камеру GoPro в течение четырёх дней. «Фагот» стал второй полнометражной режиссёрской работой Бориса Гуца после фильма «Арбузные корки», который был показан на фестивале «Движение».
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Fagot_WEB-DL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2019 19:34:56
 Размер:   2.01 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   1456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2019 23:05:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Motya050385
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.829
0.08%
azerbaijan.gif
Хороший фильм. Молодцы что сняли
Maxim_um
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.813
0.2%
ussr.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
Насчёт того, что кому-то понравился фильм. Жизнь не цените, ребята. Понимаете, как вам передать мысль... Есть кишечник для необходимого усвоения пищи и самоочищения в конце процессааааааааааа, а есть глаза для расматривания окружающего мира. И так мир кем-то устроен, что зрение и кишечные процессы редко пересекаются - нам не очень-то нравится заглядывать в унитаз... Вы можете быть отличным психологом, но не станете упрощать психические процессы до уровня "пожрать-посрать"! А иначе, кому нужна ваша культура, разве что вашей же заднице... Понимаете о чём я? Ларс Фон Триер тихо отдыхает перед находчивостью авторов.
Прочитал это и обрадовался, что ещё кто-то понял, но после этого
Цитата:
Зачем углубляться в смысл, искать ответы - просто осуществляй физиологические процессы... и наслаждайся посредственными запахами - се ля ви, как говорят где-то в прошлом. Жизнь для этого? Вы правда так думаете? Тогда ждите трудностей, ваше время пришло, жизнь уточнит для вас свой смысл!
P.S. Кто ценит время - я посмотрел за Вас - найдите более интересную информацию и занятие, чем колупаться в кишечнике...
понял, что передо мной очередной типа "просве/ятлённый" тупень с мессианскими замашками.
"упрощать психические процессы до уровня "пожрать-посрать"" - это разжёвывать для тебя трагедию психологического, морального и физического падения героев, чего автор фильма делать не стал, разумно предполагая, что кого тема волнует, тот поймёт, а "понимающему - достаточно".
Открою для себя секрет: "кишечник" и душа находятся в ОДНОМ теле, и потому взаимоувязаны и взаимообусловлены, отрицать единство т.с. души и тела просто глупо, другое дело, что когда душа начинает всё меньше отличается от кишок и их содержимого, то жизнь скатывается на "способ существования белковых тел", а душа и, соответственно, человек куда-то теряются. ГГ понимает, что живя в таких условиях, с такими людьми и по таким правилам, он теряет себя (он-то ещё понимает это, а вот другими УЖЕ "завладели кишки и их содержимое" (потребл..ство и его производные)), что и хочет донести автор, а вы видите только "пожрать-посрать", но с "высоты" своего "видения" смеете поучать
Цитата:
P.S. Кто ценит время - я посмотрел за Вас - найдите более интересную информацию и занятие, чем колупаться в кишечнике...
Да, чувак, ТЕБЕ
Цитата:
Зачем углубляться в смысл, искать ответы - просто осуществляй физиологические процессы...
тупо смотри на "пожрать-посрать"
Цитата:
и наслаждайся посредственными запахами - се ля ви, как говорят где-то в прошлом.
А теперь я тебя спрошу твоими же словами:
Цитата:
Жизнь для этого? Вы правда так думаете? Тогда ждите трудностей, ваше время пришло, жизнь уточнит для вас свой смысл!


P.S.:
А начал я отсюда...
aftikk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 14.921
100%
ukraine.gif
Хороший фильм, чтобы отдохнуть вечером)
Baltiez
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 23.697
Поблагодарили: 1022
64.8%
Скоро таких фильмов будет очень много,так как их можно будет снимать на брелки для ключей. Эти киношки всегда кто-то будет смотреть, особенно это будет интересно детям. Помню как две мамашки чуть не подрались, споря чей свадебный фильм фильм лучше, каждая хвалила своего оператора и лила литры слёз от умиления, пересматривая любимых чад. Я видел эти "фильмы"...)))) Отстой и халява полная. Думаю,что родственники и друзья участников фильма тоже довольны, как и те мамашки) Давно работаю на ТВ, иногда мы на новостях ставим съёмки со смартфонов,очень много неликвида, но некоторые из них (обычно 4к) превосходят по качеству картинки наши видеокамеры. Посмотрел я данный опус и понял, что профессиональный талантливый режиссер сможет снять на смартфон приличного качества кино. Жаль только, что в наш век хорошей доступной техники стало больше, а хороших режиссеров и актёров - меньше.
Nevermindnow
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
nepal.gif
пластиковый трэш снятый на мобильный телефон, с арт-хаусом ничего общего!
подойдёт для юного зрителя , там есть сиськи и жопы) , лучше посмотреть немецкое кино для взрослых получите больше удовольствия)
Андрей Смак
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.346
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Что вы пишите???? Какая мутатень этот ваш Фагот! Сиськи с первых минут, но через 15 минут выключил!
sergey1059
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.919
0.38%
russia.gif
Один из очень немногих российских фильмов, которые я досмотрел до конца без перемотки. Другие российские фильмы которые я также с первого одного раза посмотрел «Ученик» Серебряникова, «В тумане» Лозницы, больше не могу вспомнить, по моему больше ничего заинтересовавшего меня, за что я был бы согласен заплатить деньги,(но правда не заплатил, скачал с торрентов) при Путине не сняли.
Odvik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 63.189
100%
Откуда: планета Земля

Maxim_um
Нравится колупаться в кишечнике? Самое простое - займись очищением, сделай клизьму - ум прояснится и мыслишки свои появятся... :цветок:

_________________
Всё пройдёт - и это тоже...
Maxim_um
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.813
0.2%
ussr.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению

Maxim_um
Нравится колупаться в кишечнике? Самое простое - займись очищением, сделай клизьму - ум прояснится и мыслишки свои появятся... :цветок:
Ожидаемо, предсказуемо ...убого агрессивно.
Печально...
JustSweN
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 13.717
100%
Цитата:
Плохое кино. Мне понравилось. (ц)

Вот правда - в фильме плохо все: сценарий, поступки, мотивы... Все. Более-менее только диалоги. И при этом фильм мне понравился. Да, "неужели есть такие придурки" etc - но они же и правда есть. Гипертрофировано, но реалистично, и в общем, послевкусие остается неплохое. Фильм искренний, и о живых людях, а не про сиропно-гламурные сопли любви олигархов и звездунов.
А что до физиологических подробностей... Словом, поставил тройку (на четверку все ж не тянет) - но следующий фильм режиссера (если будет) - посмотрю обязательно.
iovomod
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 8.544
100%
Фильм целиком снят на iPhone.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4