Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Baldur's Gate Трилогия [Ru/En] (P/1.07) 1998-2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
hempplanter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Baldur's Gate Trilogy [darktech] v 1.07 (P) [русский/английский] (1998-2009)


Год: 1998-2009
Тип издания: P
Жанр: RPG
Язык интерфейса: русский/английский
Системные требования:
Pentium II 233 MHz (рек. PII 400 MHz)
32 Mb RAM (рек. 64 Mb
4 Mb DirectX video card (рек 8 Mb openGL)
OS Windows 95/98 +

Описание:
Baldur's Gate - это компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms, разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году.
Сюжет игры является продолжением книжной трилогии «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время. Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мертвого бога течет в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца. Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом.
Его путешествие начинается в крепости-библиотеке Кэндлкипе, где он провёл свои детские годы под присмотром своего приёмного отца Горайона. Но настали неспокойные времена и пришло время покинуть тихую обитель. Вместе они отправляются в путешествие, но Горайона убивают, и главный герой под вашим руководством начинает нелёгкий путь по Берегу Мечей, обширному региону континента Фаерун фантастической планеты Абер-Торил.
Baldur's Gate Trilogy - это полное собрание всех частей игры в одну большую непрерывную сагу, что позволяет, во-первых, играть в BG1 по правилам и на графическом движке BG2, а во-вторых, пройти обе части одним и тем же героем без необходимости экспорта персонажа.
В Трилогию входят:
Baldur's Gate 1
Baldur's Gate 1: Tales of the Sword Coast
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn
Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Внимание!
Торрент обновлён до версии сборки от 18.02.2009
Сюда же включены:
обновление от 04.03.2009 г. для английской версии игры
обновление от 08.05.2009 г. для русской версии игры
[см. описание установки]


Старательный darktech продолжает поддерживать и развивать свою сборку, выпуская обновления и внося исправления найденных багов. Свежая версия собрана на основе BGT-WeiDU 1.10. Подробнее можно узнать на: http://darktech.ucoz.ru/
Промежуточные версии сборки я не раздавал, т.к. они включали BGT Tweak Pack и BG2 Tweaks, выбор компонентов которых мне не нравился (немного меняли игру в плане геймлея и механики). Последняя сборка вроде лишена этих недостатков и приближена к оригиналу игры.
Если будут желающие, оформлю раздачу у нас на треккере.


Эта же сборка, хоть и лишена всех последующих за ней исправлений, обладает одним преимуществом: тут чистая трилогия без каких-либо других модов, максимально приближенная к пропатченному (официальным патчем) оригиналу.
[NNM-Club.ru]_bg trilogy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2009 23:57:39
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2009 20:39:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Iwanofff
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.419
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
а вот у меня установка остановилась на 5-и процентах, это у всех так, или только у меня?

разобрался...
http://darktech.narod.ru/update.html
hempplanter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
это разрешение не поддерживается ввиду того, что под каждое разрешение нужно перерисовывать все рамки, кнопки и пр. играй на 1024*768 - оно поддерживается.
существует также widescreen mod, но сам я с ним не играл, поэтому подсказать не смогу
http://www.gibberlings3.net/widescreen/

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

как это обычно бывает при экспериментах с Baldur's Gate, не всё проходит гладко с первого раза.
на офф-странице проекта выкладываются обновления.
http://darktech.narod.ru/update.html
советую также по интересующим вопросам посещать форум:
http://bgtforum.clan.su/forum/4
Dan_cer
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.607
Поблагодарили: 2026
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Знающие! Простите, если туплю, но вот вопрос - а под XP это чудо игростроения не пойдет?
hempplanter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
в основном идёт. изредка у отдельных личностей возникают проблемы, но они решаются
Отрадное
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 7.187
russia.gif
спасибо, качаем.
hempplanter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
а он вообще раздаётся? а то никто ещё не качал, и сидов пишет 0
The_Dark
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 5.336
0%
russia.gif
поддайте газу плиз!а то скорость совсем унылая
sir_KIR
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.257
Поблагодарили: 919
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу
Кириллица отображается иероглифами. Как полечить? )

P.S. Кстати, может кто узнает мой аватарчик? ))))

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 58 секунд:

sir_KIR писал(а): link
Спасибо за раздачу
Кириллица отображается иероглифами. Как полечить? )

P.S. Кстати, может кто узнает мой аватарчик? ))))


P.P.S. Вопрос снят, просто случайно поставил английский апгрейд (
oldnubik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.721
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: из Глубины
russia.gif
А что сделано с размером ресов игры? У меня первый бг в древнем издании от фаргуса на 6 сидишках. Тени амна на отдельном двд и это чистые игры без бонусов. Ресы пережаты или что-то вообще оставлено за бортом?
hempplanter ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
считай, движок и корневые ресурсы игры едины для первой и второй части, а различаются только карты и текстовые файлы. и видео есть и озвучка. "за бортом" ничего не оставлено.
у меня мой первый балдур был на пяти дисках - просто локации были не в хронологическом порядке распределены по ним, поэтому приходилось их немного чаще менять.
oldnubik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.721
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: из Глубины
russia.gif
Очаровательно, игра периодически вылетает при выходе с области, после очередного вылета 3(!) последние сейва отказались грузиться. Часов 8 игры коту под хвост.
*Ушел ставить оригинальную игру*
Ural377
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.653
Поблагодарили: 110
2.68%
Это же самая лучшая РПГхапрошлого и настоящего... Жаль что биоваровцы не продолжили серию...Буду сидировать до посинения... так чтобы новое покаление знало что такое сюжетное рпг...
ZergMaster
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.266
4.88%
воот, правльна, нормальная скорость зато!))
halabah
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.299
21.21%
Не мог бы кто-нибудь ещё на раздачу встать? Вроде шесть сидов, а качает только с одного, да и от него не быстрее трех килобайт.
HouNT
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 18.486
56.65%
...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3