Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Виктория Ледерман | К доске пойдёт… Василькин! (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149390
100%
Виктория Ледерман | К доске пойдёт… Василькин! (2018) [FB2]
Автор: Виктория Ледерман
Издательство: КомпасГид
ISBN: 978-5-00083-420-6
Жанр: Детские приключения
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Художник: Ольга Громова

Описание:
«Дети должны быть умнее своих родителей», – повторяла мама. А у меня не получается быть умнее! Вот и тройка в четверти затесалась, по русскому. Портит колонку четвёрок и пятёрок! Несправедливо: я же хорошо пишу, однажды вот сочинил целую книжку про шуструю обезьянку. А потом ещё рассказ про то, как я потерял ранец. И про ужасный, противный день рождения Лизы Комаровой. И ещё, ещё… Ладно, обо всём по порядку!

Меня зовут Дима Василькин, я учусь в третьем «А» и постоянно попадаю в смешные истории. Не все они, правда, сразу кажутся смешными – как, например, когда мы с Костиком застряли у него дома до самой ночи. Но всё равно я такие случаи люблю – рассказывать их потом одно удовольствие! А не люблю я только это: «К доске пойдёт… Василькин!» – слова, которые наша учительница Светлана Алексеевна говорит каждый день. Вот за что? Неужели мне без этого «к доске» мало приключений! Посудите сами!
Приключений на долю Димы Василькина и правда выпадает немало: то он на пару с другом придумывает самый весёлый розыгрыш на первое апреля, то решает во что бы то ни стало научиться играть на гитаре к Новому году, то на собственном опыте испытывает, что означает выражение «гора с плеч». Все эти случаи он подробно записывает в тетрадку, и все они дают ему какой-то урок – из тех, что ни за что не получишь во время «настоящих» уроков.

Новая книга Виктории Ледерман – это коллекция поучительных и забавных историй из жизни третьеклассника, которые выстраиваются в единый «роман в рассказах», постепенно раскрывая героя перед читателем. Впрочем, читатель этого героя хорошо знает: Василькин ведь так похож на всякого девятилетнего школьника! Виктория Ледерман пишет легко и увлекательно. Писательнице удаётся создать правдивый и запоминающийся образ – как удавалось и в прошлых книгах, ставших настоящими хитами («Календарь ма(й)я», «Первокурсница», «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом „Д“», «Уроков не будет!»).
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lederman. K doske poydet Vasil'kin.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2019 16:29:31
 Размер:   15.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2019 14:07:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
heta
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 50.553
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Великолепнейшие книги этого автора! Хорошим слогом написано, нет корявостей, коими грешат многие детские писатели. Читать можно хоть первоклашке, хоть старшекласнникам. Интересно будет всем. Рекомендую!
alexey3312
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 936
Ratio: 11.723
Раздал: 18.7 TB
100%
ussr.gif
К доске пойдёт......
https://www.youtube.com/watch?v=uzPVje9J8MU

_________________
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. В.И. Ленин
ilena09
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.595
7.63%
russia.gif
Спасибо огромное! Книги замечательные!
Alsimus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.335
Раздал: 2.841 TB
100%
Автор покорил. Спасибо!
ilena09
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.595
7.63%
russia.gif
Может есть у кого-нибудь Питомец Гешка этого автора?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1