Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Пользователи uTorrent будут получать вознаграждение в криптовалюте на базе TRON


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Базирующаяся в Сингапуре BitTorrent Foundation выпустит монету BitTorrent Token (BTT) на базе протокола TRON. Основной функций BTT будет плата пользователям за раздачу файлов.

Отметим, что на данный момент пользователи скачивают необходимый файл благодаря тому, что другие оставляют его в сети. Тем не менее у последних отсутствует мотивация продолжать раздачу после того, как они сами скачали необходимый им контент. Токен BTT призван решить эту проблему, выступив средством поощрения для раздачи файлов.

BTT создан как продолжение проекта Atlas на базе стандарта TRC-10, но он также полностью совместим и с ERC-20. Совокупная эмиссия составит 990 млрд BTT, а токенсейл будет проведен на базе платформы Launchpad от биткоин-биржи Binance.

Одновременно с этим, будут проводиться эйрдропы, распорядок которых будет опубликован на Twitter-странице создателя TRON Джастина Сана.

Изначально токеном смогут воспользоваться пользователи Windows-клиента µTorrent Classic, однако это не будет обязательным условием для использования сервиса.

В начале лета Джастин Сан успешно закрыл сделку по покупке компании BitTorrent и занял место гендиректора. Сумма сделки, по некоторым оценкам, составила порядка $120 млн.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению

Тут будут платить, за то - сколько раздал по объёму.
Не вижу принципиальной разницы.

Не вижу практического механизма реализации так, чтобы все вдруг этим занялись. Ну, будет там кучка "энтузиастов" от 14 до 18 с этим носиться как дурень с писаной торбой, половина из ни - боты от BitTorrent и всё. Хороводы там свои в ВК водить, в общем, всё как обычно.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Max_Alekseyev
Я, там выше дописал.
И ещё - не было бы выгодно, никто бы таким не занялся.
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
В общем кому надо,вот почитайте подробную документацию по данной теме,правда она на буржуйском. BitTorrent Token

ПЕРЕВОД
lesss писал(а): Перейти к сообщению

На платном файло обменнике, платят тому - кто разместил файл, за количество тех, кто этот файл скачал.
Тут будут платить, за то - сколько раздал по объёму.
Не вижу принципиальной разницы.
А, да - и скорей всего введут плату с тех у кого низкий ратио или только зарегистрировался, за возможность скачать торрент. Вот вам и реальная монетизация тех виртуальных денег. Не хочешь платить - ограничат скорость и количество скачивания.
Деньги они отменяют всякую химеру вроде - взаимопомощи даром.


Каждый останется при своём.BitTorrent будет майнить с помощью своего приложения,раздающими BTT крипту.А трекеры как работали бесплатно,так и будут.Нет взаимосвязи,или вернее я её не наблюдаю
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Каждый останется при своём.BitTorrent будет майнить с помощью своего приложения,раздающими BTT крипту.А трекеры как работали бесплатно,так и будут.Нет взаимосвязи,или вернее я её не наблюдаю

Что я могу на такое сказать, чтобы вы не обиделись?
Я просто ещё раз перечислю, что уже есть на данном трекере и чего ещё совсем недавно, даже представить тут было невозможно:
1. Кино с рекламными вставками.
2. Раздача "авторского" платного ПО с запретом, его раздачи - взломанного
3. Продажа ворованных (одуреть) ключей для ПО.
4. Запрет раздачи ПО и кино определённых фирм РФ. Хотя трекер вроде уже и так заблокирован в РФ. Вот это прямо загадка.
Это называется - монетизация. И это - нарастает на глазах. Нам, конечно, сейчас расскажут, что на это существует трекер, но как-то без этого он раньше обходился. Донатов и обычной рекламы, которой уже до неприличия - видно уже мало.
Так что - "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" (с)
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
В "скрытом тексте" предыдущего оратора ВРЕ (кстати, ему отдельное спасибо за перевод инвойса pdf) 17 раз встречается слово "транзакция"и однокоренные слова, и 4 раза -"хэш".
Вроде бы, всё очевидно, но на всякий случай спрошу-
Профессиональные "шахтёры" здесь? Может кто-нибудь из них однозначно подтвердить, прочитав этот "скрытый текст," или опровергнуть предположение - вопрос, что мусолится в этой теме шесть страниц - майнинг это или нет?
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Что я могу на такое сказать, чтобы вы не обиделись?


Не обижусь,и можно на ты.Немного о разном видимо говорили.Просто я высказал мнение,что дела BitTorren,не скажется на платности,или без платности трекеров.Всё тобой перечисленное,это работа и забота,тех кому виднее,что делать.Они в нашу личную жизнь не лезут,у нас тоже нет прав.

trennt2 писал(а): Перейти к сообщению
оратора ВРЕ
как ты меня обозвал :D
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
Лексикон "удава", бАбруйск ком. Это ещё что...Сколько лет прошло, а иногда незаметно для самого себя проскакивает даже олбанскей йезыг падонкафф в разговорной речи.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
ВРЕ
Пару, тройку месяцев назад, упал и исчез окончательно, один весьма популярный и известный торрент трекер, вот почти как этот. Так вот, там, под конец существования сделали платным почти каждое движение мышкой по сайту.
Почему же он такой исчез? Да всё просто - трекер превратился во вполне себе бизнес, владельцы тупо не поделили деньги.
Ну, а кто-то поделит. И это - заразно. Деньги, оно всегда - заразно.
bez2012
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Ловкий ход и капец торрентам. Пора начинать изобретать какую то новую систему. Теперь не отмажещься, что альтруист. Теперь любой суд с чистой совестью скажет: "ну вы же прибыль извлекали... так что будьте любезны возместите лям другой зелени.

Вот это в точку! Друзья

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
Maindiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 100.082
Раздал: 27.65 TB
Поблагодарили: 124
65.48%
ussr.gif
Я уже давно пользуюсь qBittorrent и Linux.

_________________
HoMeP
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 912.43
Раздал: 14.17 TB
100%
Откуда: дровишки?
russia.gif
pkurg писал(а): Перейти к сообщению
"Поощрение за раздачу" встроят майнер и все.
Скорее всего так и будет - часть раздающему, часть создателю майнера :задумался:
deniska2010
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 11.908
Поблагодарили: 1
24.64%
russia.gif
отпетабаются)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ryuuk писал(а): Перейти к сообщению
Я уже давно пользуюсь qBittorrent и Linux.

Какой же ты молодец!

ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Каждый останется при своём.BitTorrent будет майнить с помощью своего приложения,раздающими BTT крипту.А трекеры как работали бесплатно,так и будут.Нет взаимосвязи,или вернее я её не наблюдаю

И я так думаю.
riddik123
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.605
5.56%
australia.gif
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Ловкий ход и капец торрентам. Пора начинать изобретать какую то новую систему. Теперь не отмажещься, что альтруист. Теперь любой суд с чистой совестью скажет: "ну вы же прибыль извлекали... так что будьте любезны возместите лям другой зелени.

Вы боитесь судов я так понял? в любой момент жизнь может оборваться, она не предсказуемая завтра поедете на машине собьете человека не-чайно и за это сядете так что вариантов множество, боятся мне кажется нужно самого себя а не судов и системы.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.668
Раздал: 375 TB
100%
ussr.gif
riddik123 писал(а): Перейти к сообщению
Вы боитесь судов я так понял? ...
боятся мне кажется нужно самого себя а не судов и системы.

"Давить" на сознательность можно сколько угодно, но реальность такова, что угроза неотвратимости наказания это единственно эффективный метод регулирования отношений на текущий момент. Это конечно не отменяет стремления к самосовершенствованию, но и забывать о реальности не надо - она отомстит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7