Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Мухаммад аль-Люхайдан(ЛИ) (чтец)|Коран (2010) [MP3] [AR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
РУСЛАН_05 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 57.354
Поблагодарили: 116
100%
pirates.png
Мухаммад аль-Люхайдан(ЛИ) (чтец)|Коран (2010) [MP3] [AR]
Читает: Мухаммад аль-Люхайдан
Жанр: Религия, Ислам
Продолжительность: 22:14:30
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Язык: Арабский

Описание:
Кора́н (араб. للقرآن الكريم ) - священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание».
Коран был записан со слов Мухаммеда его сподвижниками. Передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года, а первое откровение Мухаммед получил в возрасте сорока лет, в Ночь могущества (месяц Рамадан).
В исламских странах Коран служит основой законодательства, как религиозного, так гражданского и уголовного.
Шейх Мухаммад бин Ибрахим аль-Люхайдан является профессиональным шариатским судьёй из Саудовской Аравии, а также чтецом Корана, известным на весь мир своей уникальной эмоциональной манерой чтения.
Время раздачи: Пн-Вс с 10:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Koran [Muhammad al'-Lyuhaydan, 2010 g., 128 Kbit sek, MP3].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2019 23:14:36
 Размер:   1.19 GB  (
 Рейтинг:   2.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2019 02:38:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snumra
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 4.636
100%
ussr.gif
На арабском ничего не понятно. Вроде русскоязычный торрент...

_________________
*я старый пират, и мне не известны слова лицензионного соглашения
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.505
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85552
100%
ussr.gif
Snumra писал(а): Перейти к сообщению
На арабском ничего не понятно. Вроде русскоязычный торрент...


Уважаемый "Snumra",
В разделе "Религии и культы", представлены релизы различных религий и на разных языках.
И что предложите сделать?
Наш трекер русскоязычный, но в отличии от других сайтов, интеллигентный.
Релизёру огромное спасибо, за труды!
egd@n
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 103.257
100%
ussr.gif
Интеллигентность и религия - это разные вещи. Не следуют это совмещать.
А кто знает о чем речь ведет чтец. Может о коране, а может о пропаганде экстремизма?
В быту "наши братья" мусульмане могут даже в вашем присутствие обсуждать вашу персону!
Скажу коротко. Не место на интеллигентном сайте поддерживать контент, если не известно о чем речь.
Вы уверены о чем идет речь???
---
ЗЫ. Иногда контент или комментарии вызывают сомнения о целях публикации.
А как вы считаете?

_________________
We are legion.
dos1970
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.504
Раздал: 4.951 TB
26.69%
Откуда: Ajman
uae.gif
Чтец, кстати, шариатский судья из Саудовской Аравии и я за вашу голову и цента не дам если вы к нему попадёте за публикацию библии находясь в саудии, потому как за это смертная казнь по закону.
Я сам живу в ОАЭ и у меня мечеть 50м от дома, но как бы я за равноправие и в этой среде, а лучше вообще религию с трекера убрать. Кому надо и так море специальных ресурсов есть.

_________________
"Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери". Антуан де Сент-Экзюпери.
singlerodger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.771
100%
egd@n писал(а): Перейти к сообщению
Интеллигентность и религия - это разные вещи. Не следуют это совмещать.
А кто знает о чем речь ведет чтец. Может о коране, а может о пропаганде экстремизма?
В быту "наши братья" мусульмане могут даже в вашем присутствие обсуждать вашу персону!
Скажу коротко. Не место на интеллигентном сайте поддерживать контент, если не известно о чем речь.
Вы уверены о чем идет речь???
---
ЗЫ. Иногда контент или комментарии вызывают сомнения о целях публикации.
А как вы считаете?


Я вот ничего не понимаю, к примеру, материалы на французском, китайском, немецком и прочих языках. А вдруг они рассисты и сидят в книгах обсуждают россиян? вдруг там тоже что-то экстремистское? Во многих фильмах есть неотключаемые корейские субтитры. Вдруг там идет что-то религиозное или воздействуют на сознание? Не понимаю те же многие подкасты на английском если требуется более высокие уровни. Давайте убирать тогда все торренты не на русском языке. Ведь там не известно о чем идет речь..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1