Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Adobe Photoshop CC 2019 v20.0.2 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Adobe Photoshop CC 2019 v20.0.2
Релиз состоялся: 2019
Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: macOS 10.12 +
Разработчик: Adobe Systems
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
    • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
    • macOS 10.12 или более новая; 64-разрядные версии
    • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
    • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
    • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
    • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Описание:
Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Скриншоты: Время раздачи: до первых 3-х скачавших
[NNM-Club.me]_Adobe_Photoshop_CC_2019_v20.0.2_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2019 09:21:46
 Размер:   1.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2019 09:21:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
kinggidra
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.23
Поблагодарили: 1
0%
ukraine.gif
Просто дичайше с него взлетаем макбук про (i7 16 гб оперативки). Пришлось откатываться до 2018го. Никто не знает что делать с этим?
luka123
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.82
41.48%
russia.gif
У меня всё отлично. Вообще никаких проблем. У других я думаю тоже, судя по отсутствию жалоб за месяц.
Моя конфа...
mcmacklin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
Очень хочу поставить такой фотошоп к себе, но в последнее время в голову закралась тупая идея относительно того, кто мешает встроить в патч или кряк-файлы какой-нибудь код, который будет использовать машину для удаленного майнинга? Вероятно у меня паранойя и эта мысль очень глупая - покритикуйте пожалуйста (
luka123
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.82
41.48%
russia.gif
А кто тебе мешает поставить утилиту для отслеживания трафика...что бы полечить паранойю.
mcmacklin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
luka123 писал(а): Перейти к сообщению
А кто тебе мешает поставить утилиту для отслеживания трафика...что бы полечить паранойю.


а что за утилита? антивирусы не люблю и никогда не ставлю - они слишком подтормаживают систему. буду благодарен если подскажете непрожорливую утилиту для отслеживания трафика ))
user3031
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.322
1.79%
Если поставить АЕ, фотошоп и иллюстратор, потом все это одним разом активируется одним патчем или для каждой проги свой патч?
luka123
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.82
41.48%
russia.gif
mcmacklin писал(а): Перейти к сообщению
... подскажете непрожорливую утилиту для отслеживания трафика ))


iStat Menus - супер универсальная утилита! Я на ней сто лет сижу, как наверное и все маководы.
mcmacklin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
luka123 писал(а): Перейти к сообщению
mcmacklin писал(а): Перейти к сообщению
... подскажете непрожорливую утилиту для отслеживания трафика ))


iStat Menus - супер универсальная утилита! Я на ней сто лет сижу, как наверное и все маководы.


а вы пробовали эту сборку фотошопа? все нормально ? вредоносного кода нет?
за утилиту спасибо попробую
luka123
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.82
41.48%
russia.gif
Какая сборка? Это официальная версия Adobe, можете с их сайта скачать. Вы наверное недавно с винды пересели? :)
Топик был перенесен из форума Графика для macOS в форум Архив 4Apple



Исправил релиз - напиши ЛС kat@kat, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
mcmacklin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
luka123 писал(а): Перейти к сообщению
Какая сборка? Это официальная версия Adobe, можете с их сайта скачать. Вы наверное недавно с винды пересели? :)


сорри за неверный термн. имелось в виду в патче нет вредоносного кода?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2