Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Пепел в снегу / Ashes in the Snow (2018) WEB-DL [H.264/1080p] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105751
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Пепел в снегу / Ashes in the Snow (2018) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Литва, Sorrento Productions, Tauras Films, Twilight Merengue Studios
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Мариус А. Маркевичус
Актеры: Бел Паули, Джеймс Космо, Софи Куксон, Тимоти Иннес, Мартин Вальстрём, Петер Францен, Джона Хауэр-Кинг, Лиза Ловен Конгсли, Сэм Хэзелдайн, Иева Андреевайте

Описание:
В 1941 году советские войска оккупируют Литву, после чего объявляют жителей Литвы нарушителями коммунистического режима и врагами народа и отправляют в ссылку на каторжные работы. В ссылку отправляют и семью главной героини, 16-ти летней художницы, перед которой встала сложнейшая задача, фиксировать все ужасы и невзгоды их положения на бумаге.



Релиз от: BadBajo
Продолжительность: 01:41:06
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые), Английские (не отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1920х1032, ~4 972 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский (BadBajo)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ashes.in.the.Snow.2018.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2019 19:15:49
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   2.8 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2023 18:40:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
idreamless
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 15.824
Раздал: 10.51 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
А есть, кто смотрел фильм? Я поздно ночью приступил... для знакомства. Минут 20 посмотрел, "зацепа" не получил и грохнулся спать.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
SmepRx
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.281
0%
фильм кстати неплохой, тут играет конунг Харальд, но его русскую речь понять физически невозможно, но брутальная рожа тоже неплоха. Пока глянул полфильма все интересно достаточно и исторически конечно утрировано, но главное особо не переврато, буду смотреть дальше.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2741
Ratio: 165.683
Раздал: 215.2 TB
Поблагодарили: 51467
100%
russia.gif
"В 1941 году советские войска оккупируют Литву" © Вы серьёзно? Вообще-то Советское правительство откликнулось на призыв Литовского Сейма, законно избранного, на выборах. Это так, "на всякий случай" и да, общая оценка релиза всем видна, или только мне?
Rezak22
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.383
2.54%
Шикарная история из Эстонии ранних 1990-х.
"Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии....Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное ателье и говорит, естественно, по-эстонски:
- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.
И протягивает закройщице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС.
Та говорит:
- Извините, но сделать военную форму по фотографии - это сложно, я лучше поговорю с нашей заведующей ателье. Она, возможно, поможет.
Поднимается на второй этаж, а там в своем кабинете сидит заведующая. Русская, да к тому же ветеран войны.
Приемщица объясняет ей проблему, та, подумав немного, отправляет ее обратно в зал, сказав, что сейчас сама выйдет к клиенту.
Та, обрадованная, так и передала ее слова бывшему эсэсовцу. А заведующая ателье как раз хотела подновить свой дамский пиджак, на котором красовались ее ордена и медали за Великую Отечественную войну.
Она надела его, и вышла к клиенту, вежливо говоря:
- Не беспокойтесь, мундир эстонского легиона СС мы вам сошьем. Я в войну была снайпером, так что ваши мундиры помню очень хорошо...
Может, она еще чего хотела сказать, но только старикашка схватил свою фотографию и галопом вылетел из ателье. (с)"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1