Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Россия, США, Китай и другие очень хотят на Луну. Что они там ищут?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Angel-M ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 79.243
Поблагодарили: 6400
100%
Откуда: территория с населением
pirates.png
3 января 2019 года на Луне совершила мягкую посадку китайская станция «Чанъэ-4»: впервые в истории — на ее обратной стороне.

Индия планирует посадку своего аппарата уже в феврале. Другие страны тоже готовят свои лунные программы.

Можно сказать, что в 2019-м начинается новая лунная гонка — только, в отличие от соревнования США и СССР полувековой давности, участников стало больше, и цель не в том, чтобы высадить человека на поверхность спутника Земли. «Медуза» кратко объясняет, почему все так заинтересовались Луной.

(На фото китайский луноход «Юйту» на обратной стороне Луны 4 января 2019 года)
Источник
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
Ищут базу нацистов на Луне
kztu
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 0.705
0.15%
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
ЕС выбирает себе партнера для строительства лунной базы

Какой базы,Евросоюз.Всё трещит по швам,не сегодня завтра развалится.Ещё о базах на Луне задумывается.Германская экономика,уже не может за счёт своих налогоплательщиков,везти эту лошадку.Под названием ЕС. Да и Трамп,не однозначно показывает.Не нужен ему такой партнёр(конкурент)Договариваться легче(диктовать условия),с каждой страной по отдельности.Так что этот игрок,который и вовсе не игрок.Выбывает из списка сразу.

Штаты с стеной разобраться не могут,какие полёты на Луну.Президент режим ЧС из-за стены,пригрозил ввести.Хвалёная SpaceX,увольняет 10% своих сотрудников.Просто так?Как пишут,что бы быть скромнее и стройнее.Да ладно,детский лепет.Видно того же Трампа задрало,вливать тайно и легально,в эту конторку.Он везде шухер решил навести.Наш человек,одним словом.Не зря в него,столько вложили =)
оо всепропальщики о загнивающем западе и о никчемном Маске, который кстати вчера опять чего то там вывел на орбиту, зато спутники падают и орбитальные телескопы тоже у трампа....сча начнется срач-отработали своё, кококо, а новые вместо них отправили, если они давно отработали?
Viliuis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
Может они построить колонию и ищут чем-нибудь изучение науки. Ради науки.
kztu
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 0.705
0.15%
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
nevada 11 писал(а): Перейти к сообщению
Янки с китайцами может ещё и смогут чего-нибудь. Россия, с её теперешним состоянием - вряд ли. Да и дорогое это удовольствие даже для первых двух стран.


С внутренними проблемами,тоже постепенно будет решено.
-китайцам в сибири расскажи YouTubeYouTube
Igor Andreev
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.42
Раздал: 6.661 TB
1.12%
russia.gif
Они ищут яблоко эдема
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.364
Поблагодарили: 2
3.28%
andorra.gif
Если на Луне разместить ядерный комплекс, то от него не будет никакой защиты
Pr@etori@n
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2533
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Цитата:
Попросил,президент Сирии помощи,помогли.Ни кто не посмел помешать,уничтожать боевиков терроризирующих страну.10-15 лет назад,и подумать об этом было сложно.

:смех: :смех: Хулиганю ВРЕ Нужно не только открывать глаза и уши, но иногда включать моск. Задавать вопросы. Почему президент Сирии допустил что у него на территории образовалось целое террористическое государство? Потому что не вся страна его хочет и воюет против его. Почему они воюют против его? Потому что им башляет Америка. Почему Америка спонсирует их? Потому что Ассад не дал Америке протянуть газ из Бахрейна в Европу. Почему он не дал это сделать? Потому что не дурак и видит что Америка делает со своими холуями. Лучше прогнуться под Москву. Москва своих не сдает. Янек вон живет в Ростове, хотя мог бы жить и в Киеве, если бы "не давал" на право и на лево. И Москве не усрались голодные арапы. Главное не упустить монополию на "национальное достояние". От которого нам всем шиш без масла. Наверное не являемся членами нации. Все это можно было так раскидать задав один только вопрос: кому выгодно. Акулы жрут акул.
Так и в этом случае. Целей у этого проекта много, задач может быть множество. От добычи полезных ископаемых до создания лунных ядерных баз. И кто первый застолбит местечко, того и будет. Луна то еще ничья. Продавать ее будут потом. Даже негодные ни под что территории подойдут под тюрьмы и свалки.

_________________
Mess with the best — die like the rest
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Pr@etori@n
Я знаю причину нахождения,наших войск в Сирии.И предысторию войны,и кто,зачем и для чего. Что в скопированном Вами,из моего поста,Вас не устроило?Что именно я не так написал?Что поступило,от Вас вроде бы культурного человека,включить мне мозг.
Смех Ваш,совершенно не в тему.Лучше думал о Вас,но такие посты,расставляет совсем другие точки,понимания Вас,как умеющего рассуждать логично.Стыдно батенька,стыдно
Pr@etori@n
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2533
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
ВРЕ
Прошу прощения если оскорбил Вас. Я вовсе не думал что так выйдет. Но если вы писали "попросил" то должны были понимать цену такой просьбы. Это равносильно попросить самоё себя. Мне стыдно за то что пусть и неумышленно нанес Вам душевный дискомфорт.

_________________
Mess with the best — die like the rest
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
ВРЕ
Прошу прощения если оскорбил Вас. Я вовсе не думал что так выйдет. Но если вы писали "попросил" то должны были понимать цену такой просьбы. Это равносильно попросить самоё себя. Мне стыдно за то что пусть и неумышленно нанес Вам душевный дискомфорт.


Извинения приняты.Я много,что прочитал ранее,как из-за чего началась война.Как она выглядит изнутри,глазами сирийского народа.Как из вне,глазами запада и России.Как её описывает вики,как бы собрав всё воедино.Но прочитав,и посмотрев кучу материала.Даже с вики,я не во всём согласен.Зная,что правда всегда скрыта.Вот и не вижу поэтому смысла,обсуждать причины таких войн.
Ладно.Удачи :новогоднее пиво:
mazur75
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 4.724
3.13%
russia.gif
=) :D :смущение: :мегашок: Китайский обман «полёта» на Луну разоблачён https://www.youtube.com/watch?v=PuM_IYt9mis
PDP-11-34
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 324.493
56.39%
mazur75 писал(а): Перейти к сообщению
Китайский обман «полёта» на Луну разоблачён

ну началось..
теперь весь мир узнает про какого-то "андрюшу"".. :лол:
dimitriy7
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5154
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 365
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
PDP-11-34 писал(а): Перейти к сообщению
а

Что, рабочий день начался? Так ты не по адресу, ваши уже в плавание собираются:
Приверженцы теории плоской Земли разыскивают капитана для путешествия
Спеши, а то не успеешь :смех:
leshemu
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.255
100%
Откуда: Honduras
honduras.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению

С внутренними проблемами,тоже постепенно будет решено.


Ну да, ну да... "Нет человека, не проблемы". Когда всё нищее население (и продолжающее сваливаться в еще более нищенское существование) вымрет - внутренние проблемы, безусловно, исчезнут...
Augusto
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 12.966
92.63%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
"....Что они там ищут?"
Очередеую жертву чтобы обложить её налогами!

_________________
Взаимопонимание- перспектива отношений!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9