Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Yakusoku no Neverland | Обещанная страна грёз | The Promised Neverland [2019, TV, 12 из 12] WEBRip 1080p rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 670.869
Раздал: 781 TB
Поблагодарили: 23993
100%
ussr.gif


約束のネバーランド | Yakusoku no Neverland | Обещанная страна грёз
Тип: TV
Жанр: Драма, Приключения, Сверхъестественный, Ужасы
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 12 из 12
Дата выпуска: c 11.01.2019 по 28.03.2019
Производство: Япония, студия CloverWorks
Автор оригинала: Сирай Каю
Режиссер: Камбэ Мамору
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList

Описание:
В приюте «Грейс Филд» под чутким взором «Матери» живут трое подростков — Эмма, Норман и Рэй. Окружённые младшими братьями и сёстрами они не знают бед и невзгод. Но в одну ночь их идиллия оборачивается кошмаром. Они считали приют раем. Но теперь, когда они знают правду, у них остался один выход: сбежать или... умереть!

Язык озвучки: Русский дублированный (Wakanim.tv)
Субтитры: русские надписи, неотключаемые.
Качество видео: WEB-Rip
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~4.1 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 128 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim.tv)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, CloverWorks)

Скриншоты:

01. 121045
02. 131045
03. 181045
04. 291045
05. 301045
06. 311045
07. 011145
08. 021145
09. 031145
10. 130146
11. 140146
12. 150146
у Wakanim.tv на подряде на Асуку - ТО Студийная Банда Wakanim / перевод - Истари Комикс.
вроде как самый кровавый тайтл сезона) посмотрим.

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Yakusoku no Neverland [2019] [WEB-Rip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2019 21:36:04
 Размер:   8.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2019 22:16:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
VIGEN33
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.513
6.67%
спасибо, скачиваю только тут ты лучший =)
Azzzzzza
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.363
22.73%
MoscowGolem, святой человек. Только досмотрел 12 эпизод и сразу информация о анонсе.
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Это очень крутая вещь. Из того что видел в этом сезоне - это однозначно лучшее и сомневаюсь, что увижу что либо получше (надежда только на САО). 2 вещи только смутили а) рисовка не очень откровенно б) в главных ролях дети, причем местами пятилетние и даже младше, которые шарят не по детски. Но сюжет просто офигенен, а главное, что таких аниме и в таком исполнении единицы. И все это сдобрено очень хорошими саундтреками. Всем советую!
MoscowGolem, огромное спасибо за данный релиз!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 670.869
Раздал: 781 TB
Поблагодарили: 23993
100%
ussr.gif
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
Это очень крутая вещь. Из того что видел в этом сезоне - это однозначно лучшее и сомневаюсь, что увижу что либо получше (надежда только на САО). 2 вещи только смутили а) рисовка не очень откровенно б) в главных ролях дети, причем местами пятилетние и даже младше, которые шарят не по детски. Но сюжет просто офигенен, а главное, что таких аниме и в таком исполнении единицы. И все это сдобрено очень хорошими саундтреками. Всем советую!
MoscowGolem, огромное спасибо за данный релиз!

дык дети умные тк на ферме растут а не на плантации) эт специальное место где выращивают гениев) и демонам это потом боком выйдет) зря они селекцией по евгенике занимались да еще потом и гены менять стали) " чтобы повкуснее" ))

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 12.996
Раздал: 19 TB
100%
pirates.png
Достаточно жуткое анимэ. Местами очень тяжело смотреть, особенно в конце. И при всей своей отличной составляющей, нет ни описания мира за стенами, ни что, как и почему вообще. Откуда взялись демоны, хотя как оказалось это не демоны (недоумение сестры по поводу этого названия этих существ) ни о причинах, почему людям пришлось вступить в такой союз (взрослым) и прочее, прочее. Слишком куцый кусок гениальной истории. То есть да, это золотое яблоко, по факту это его огрызок. Хотя, возможно это придирки того, кто "влип" в эту историю и ему просто мало.
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно жуткое анимэ. Местами очень тяжело смотреть, особенно в конце. И при всей своей отличной составляющей, нет ни описания мира за стенами, ни что, как и почему вообще. Откуда взялись демоны, хотя как оказалось это не демоны (недоумение сестры по поводу этого названия этих существ) ни о причинах, почему людям пришлось вступить в такой союз (взрослым) и прочее, прочее. Слишком куцый кусок гениальной истории. То есть да, это золотое яблоко, по факту это его огрызок. Хотя, возможно это придирки того, кто "влип" в эту историю и ему просто мало.

Я думаю во втором сезоне нам как раз и покажут все ответы, жаль что выйдет только в 2020 году.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 670.869
Раздал: 781 TB
Поблагодарили: 23993
100%
ussr.gif
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно жуткое анимэ. Местами очень тяжело смотреть, особенно в конце. И при всей своей отличной составляющей, нет ни описания мира за стенами, ни что, как и почему вообще. Откуда взялись демоны, хотя как оказалось это не демоны (недоумение сестры по поводу этого названия этих существ) ни о причинах, почему людям пришлось вступить в такой союз (взрослым) и прочее, прочее. Слишком куцый кусок гениальной истории. То есть да, это золотое яблоко, по факту это его огрызок. Хотя, возможно это придирки того, кто "влип" в эту историю и ему просто мало.

Я думаю во втором сезоне нам как раз и покажут все ответы, жаль что выйдет только в 2020 году.

мне кажется сезона через 2 только покажут) а во втором они по лесу будут бегать)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
WhiteWarWar
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 12.996
Раздал: 19 TB
100%
pirates.png
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно жуткое анимэ. Местами очень тяжело смотреть, особенно в конце. И при всей своей отличной составляющей, нет ни описания мира за стенами, ни что, как и почему вообще. Откуда взялись демоны, хотя как оказалось это не демоны (недоумение сестры по поводу этого названия этих существ) ни о причинах, почему людям пришлось вступить в такой союз (взрослым) и прочее, прочее. Слишком куцый кусок гениальной истории. То есть да, это золотое яблоко, по факту это его огрызок. Хотя, возможно это придирки того, кто "влип" в эту историю и ему просто мало.

Я думаю во втором сезоне нам как раз и покажут все ответы, жаль что выйдет только в 2020 году.

Главное, что он вообще будет))) Нужно мыслить позитивно. :выпивают:
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно жуткое анимэ. Местами очень тяжело смотреть, особенно в конце. И при всей своей отличной составляющей, нет ни описания мира за стенами, ни что, как и почему вообще. Откуда взялись демоны, хотя как оказалось это не демоны (недоумение сестры по поводу этого названия этих существ) ни о причинах, почему людям пришлось вступить в такой союз (взрослым) и прочее, прочее. Слишком куцый кусок гениальной истории. То есть да, это золотое яблоко, по факту это его огрызок. Хотя, возможно это придирки того, кто "влип" в эту историю и ему просто мало.

Я думаю во втором сезоне нам как раз и покажут все ответы, жаль что выйдет только в 2020 году.

мне кажется сезона через 2 только покажут) а во втором они по лесу будут бегать)

Тогда анимешка скатится в гауно, как это произошло с САО. И это будет очень печально. Лучше сделать пару сезонов хорошо, а потом сделать что-то другое, чем убивать то что было хорошим и всем нравилось.
Топик был перенесен из форума Аниме с озвучкой (FullHD) в форум Архив Аниме

Причина переноса: Замена на БД рип:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1388540

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1