Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Идущие к черту (2017–2019) WEBRip [H.264] (серии 1-3 из 3) [MP4|1280x720]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
Alex RAM ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 1.219
Поблагодарили: 30683
100%
Откуда: Ленинград
Идущие к черту (2017–2019) (серии 1-3 из 3) WEBRip
Производство: Россия
Жанр: Документальный

Режиссер: Борис Соболев

Описание:
Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию — за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей? Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики.

Мастер ясновидения, энерготерапевт, белый маг и шаман-целитель, кудесники с большой дороги чистят карму и кошельки. Как устроен колдовской бизнес и почём нынче звонок на тот свет? Эти люди называют себя ясновидящими и не гнушаются обнадёживать доверчивых граждан, рассказывая о том, что могут запросто связаться с умершими родственниками любого и передать все послания и пожелания с Земли на небеса. Почему обманщики не сидят за решёткой и как в XXI веке находятся те, кто доверяет мошенникам? Расследование Бориса Соболева.



Продолжительность: 00:38:47 | 01:08:14 | 01:05:32
Качество видео: WEBRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~455 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Idushchie k chertu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2019 20:19:47
 Размер:   843 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   344
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2019 23:24:28
Поддержать
Яндекс.Деньги: 410012073445221
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gerber A
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 7.452
100%
ussr.gif
argo222 писал(а): Перейти к сообщению
а начать нужно с бога и прочих предрассудков! Пока в умах дураков живут исусы с алахами и прочими вымышленными персонажами -живут и гадалки с колдунами!


Начинать надо с себя
texnik111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 2.249
2.61%
Откуда: Barselona
spain.gif
А церковь не чистит кошельки? Начиная от поминок,заканчивая венчанием...?
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
Да-к сожалению в основном всё это мошенничество, причём доходное весьма, потому и существовать и далее будет!
mishka30b67
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.595
43.47%
north_korea.gif
фильм супер!!!
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.795
100%
В 1992 г. во время командировки в очень далеко расположенный город у меня случайно состоялась встреча с бомжем (по крайней мере, так внешне выглядел этот человек) на улице, где тот попросил у меня сигарету.

Сказанное и посоветованное им (бесплатно!!!) в его монологе (я молчал, опасаясь "цыганского" гипноза) я через несколько минут записал. Позже сделал то, что он посоветовал- и чрезвычайно благодарен ему за этот совет (или приказ?) до сих пор. Кроме того, он меньше, чем десятком фраз объяснил мне суть произошедших со мной за последние пару лет метаморфоз, заметив которые у меня, проходившего мимо него, - он именно меня и остановил под предлогом сигареты.

Уходя, тот человек сказал: "Я- (он назвал своё имя), меня здесь знают". Позже у преподавателей на кафедре, где я проходил цикл усовершенствования, сообщив его имя, я выяснил, что это был известный в том городе экстрасенс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2