Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Спитак (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13335
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544661
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Спитак (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Армения | «Телесто фильм»
Жанр: драма

Режиссер: Александр Котт
Актеры: Лерник Арутюнян, Эрмине Степанян, Александра Политик, Олег Васильков, Александр Кузнецов, Мартун Гевондян, Оливье Пажес, Жозефин Жапи, Константин Пояркин, Дмитрий Муляр

Описание:
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 8 ноября 2018
Дата российской премьеры: 29 ноября 2018, «Russian World Vision»

Продолжительность: 01:40:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x858 (2.25:1), ~4466 kbps, 25.00 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48.0 kHz, 384 kbps cbr
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Spitak_2018_WEB-DL_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2019 12:48:47
 Размер:   3.48 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2019 14:07:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sim666
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.986
100%
russia.gif
композитор - Серж Танкян =)
genasp
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.916
33.33%
ussr.gif
Служил в Ленинакане.За три месяца до землетрясения отправили в командировку под Вологду,от туда и дембельнулся.Так что Бог миловал..
Kukuandr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 8.992
2.17%
Откуда: Not-rubber City
russia.gif
приучают сопереживать всем нациям Советского Союза кроме русской
Все люди на Земле одинаковые...
Сопереживать нужно всем, независимо от политических убеждений, вероисповедания, национальности и цвета кожи.
Dermoshka
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 48.224
100%
Откуда: Нарва
estonia.gif
у меня отец летал восстанавливать Спитак....рассказывал что видел сам, теперь посмотрю что видели другие
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.52
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
айромен писал(а): Перейти к сообщению
Не хочу показаться грубым но почему то нас приучают сопереживать всем нациям Советского Союза кроме русской Ну вот Армяне или Грузины да хоть евреи или Украинцы сняли бы правдоподобный фильм про Норд Ост Про взрывы по всей стране после Чечни Ну ведь только русские корупционеры будут тратить народные деньги на то как пострадали те или другие сознички или так называемые братки А случись что в России ни кто даже руки не протянет своя шкура дороже а то еще америка санкции обявит


А это батенька, русским должно быть стыдно за то, что русский... а заикнись о чём, так тебя в шовинисты запишут, а то поди ещё и в нацики! Не знали? Меня, конечно, это лицемерие тоже сильно заманало уже...
Вопрос по-существу: как фильм?

_________________
Андрей Игоревич
DamnDeviL
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 168.951
Поблагодарили: 189
100%
Откуда: Republica de Honduras
honduras.gif
Развели вы тут ...
Как фильм? я скачал уже, но стоит смотреть то?

_________________
Не забываем как скачаем - сказать спасибо, оценить и остаться как можно дольше на раздаче
slayer_nn
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.92
60.18%
Цитата:
А случись что в России ни кто даже руки не протянет своя шкура дороже а то еще америка санкции обявит

казалось бы, при чем здесь Украина?
Вам бы в политике получше осведомиться, знали бы тогда, что РФ нехилый такой навар имеет с СНГ
но мы не в разделе о политике, нам бы мнение посмотревших узнать.

Хотя замечание правильно. Какого х%я MинKульт выделяет деньги на такие фильмы.
Но мб там будут ответы.

Например Россия оказала неоценимую помощь (как бы да) пострадавшему союзнику.
Россия хорошо, Россия умеет сочувствовать (Ну или за себя и за Сашку вспомните)
Я хочу знать, какой посыл...не думаю, что только слезу из зрителя выдавить

Мне лично хватало документалки и рассказов из первых уст. Чай в этой стране живу как-никак.

Но что насчет драмы? или слезовыжималка очередная? или очередное УГ типа левиафана?
rmax76
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 132.393
Раздал: 18.46 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Опорный край
ussr.gif
MR Dimon писал(а): Перейти к сообщению
Лично я считаю, что о реальных трагедиях нужно снимать исключительно документальное кино, ибо художественный пересказ всегда будет лишь тусклым и искажённым отражением событий.

Не согласен, фильм "Землетрясение" тому доказательство, не документальный, художественный, но передающий все... Я живу в маленьком городе - 50 000 населения, но после его трансляции в двух кинотеатрах города равнодушных не было, народ рыдал, и русские, и дагестанцы, и чеченцы, и таджики... Это основная часть населения нашего города, но равнодушных не было! При этом фильм смотрела в основном молодежь, как обычно пришли с попкорном, пивасом, колой. В начале был шорох,чавканье, хлюпанье, неуместный смех, а потом в один миг все посторонние шумы прекратились. После фильма народ старался не смотреть друг на друга, слезы мешали, дерзкие дагестанцы, брутальные чеченцы, суровые русские (живу на Крайнем Севере, нефтянка) стремящиеся заработать таджики... все шли молча и плакали. Вы этого не видели, Вам этого не понять.
И еще, эта трагедия произошла когда я и мне подобные - 12-13 лет, уже осознавали суть произошедшего, но не имели возможности помочь...
Документальный фильм - это статистика, интервью, хроника, да, он не оставляет равнодушным, но не более, а игра актеров в художественном фильме все это позволяет прочувствовать...

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

айромен писал(а): Перейти к сообщению
Не хочу показаться грубым но почему то нас приучают сопереживать всем нациям Советского Союза кроме русской Ну вот Армяне или Грузины да хоть евреи или Украинцы сняли бы правдоподобный фильм про Норд Ост Про взрывы по всей стране после Чечни Ну ведь только русские корупционеры будут тратить народные деньги на то как пострадали те или другие сознички или так называемые братки А случись что в России ни кто даже руки не протянет своя шкура дороже а то еще америка санкции обявит

Норд Ост произошел в России после распада, это уже наш крест, так же как и Буденновск, да и вообще...
Землетрясение в Армении произошло в бытность СССР, поэтому Ваше замечание, мягко говоря, неуместно. В ликвидации принимал участие весь СССР.
Слава Богу в России не было природных катастроф такого масштаба, но в случае (не дай Бог!) не думаю, что бы мы оказались один на один с бедой. А насчет взрывов по всей стране после Чечни... В Узбекистане до сих пор отголоски Ферганы, Армения с Азербайджаном ни как Нагорный Карабах не поделят, при чем уже давно, справляются сами, вот и мы сами справляемся. Была дружественная Югославия и вот ее не стало, но осталась Дружественная(родная!) Сербия, которая до сих пор без чьей либо помощи справляется (тяжко, но тащит) с Албанией, не с Косово, а именно с Албанией!!! Но если что, я уверен, Сербы помогут, и Армяне, и Узбеки, и Азербайджанцы...да все (не исключаю Украину и Грузию!) Почему-то верю...
TAXist2
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.313
0.64%
Откуда: Тула
russia.gif
MR Dimon писал(а): Перейти к сообщению
Лично я считаю, что о реальных трагедиях нужно снимать исключительно документальное кино, ибо художественный пересказ всегда будет лишь тусклым и искажённым отражением событий.

А как же фильм "Землетрясение" 2016 года. Он тоже про землетрясение в Армении и очень ярко, до слез, передаёт всю глубину этой трагедии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2