Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Рейтинг интернет-зависимых городов России


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.243
100%
ussr.gif
По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет зависимыми городами России являются: Москва, Екатеринбург и Краснодар.

Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург (4), Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9), Омск (10), Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20).

Для формирования рейтинга респондентам задавались следующие вопросы: Вы каждый день выходите в интернет? Довольны ли Вы качеством и скоростью интернета в Вашем регионе? Интернет для Вас это развлечение или необходимость?

На вопрос о том, какие интернет сервисы для Вас самые необходимые, большинство жителей России ответили: электронная почта, банковские сайты или приложения, портал госуслуг и социальные сети.

В ходе опроса респондентам были заданы дополнительные вопросы, по результатам которых самыми популярными почтовыми сервисами в России стали: Мэйл ру, Яндекс и Гугл, а самыми популярными социальными сетями стали: Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники и остальные.

Андрей Штыров коммерческий директор агентства ZOOM MARKET уточнил, что по данным проведенного опроса жители России предпочитают выходить в интернет через: смартфоны (63%), ПК (23%) и планшеты (15%).

Эксперт отметил, что на портале госуслуг жителей страны больше всего интересуют такие разделы как:ЖКХ, родители и дети, запись к врачу, проверка штрафов, восстановление и получение документов.

Опрос проводился в 20 городах РФ по методу личных интервью. Общая выборка составила 2400 респондентов.
Источник
Tirod
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 35.03
Поблагодарили: 171
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Tirod писал(а): Перейти к сообщению
Любая зависимость не приличествует человеку 21-ого века.

Согласен, хоть сам и курю, но не считаю это большим достижением и в конце концов это ни чему не мешает, так, маленькие слабости. Никотин, наверное, одна из самых безобидных зависимостей, которые существуют на сегодняшний день )


А я не колюсь, и тоже не считаю это большим достижением...
На самом деле верхняя статья демонстрирует самую пагубную зависимость нашего времени - у одних продуцировать ерунду, а у других эту ерунду потреблять.
Гы...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Tirod писал(а): Перейти к сообщению
А я не колюсь, и тоже не считаю это большим достижением...

Вот не надо только голимых сравнений ни о чём. Хотя вы наверное не знаете о чём говорите, так, чисто ляпнуть.
Tirod
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 35.03
Поблагодарили: 171
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Tirod писал(а): Перейти к сообщению
А я не колюсь, и тоже не считаю это большим достижением...

Вот не надо только голимых сравнений ни о чём. Хотя вы наверное не знаете о чём говорите, так, чисто ляпнуть.


Хех, то есть сарказм был замечен, но категорически не принят.
Понятно, себя не погладишь - никто не поладит...
Lex_Sochi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 7.219
100%
В каждой шутке ... есть доля шутки.
В каждой информационной "утке", нужно уметь читать между строк.
za4em
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1211
Ratio: 50.543
Раздал: 66.39 TB
Поблагодарили: 2903
100%
Откуда: | :адуктО
nnm-club.gif
дом.сру появился в Перми - видимо, быстро выжили сраных хаббардистов.

_________________
AMD Phenom X4 9750, (2.4 GHz) / GB MA770-DS3 / NoName DDR2-667 8 Gb / NVIDIA GeForce GTS 250 1 GB / Philips 223V5 / Windows 7 Corp x64
RomaSkywalker
Стаж: 9 лет
Сообщений: 80
Ratio: 11.986
Поблагодарили: 295
100%
Как теперь жить с этой информацией ума не приложу...
svate123
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 22.356
Раздал: 91.06 TB
100%
Откуда: USA
usa.gif
С тем же успехом я могу сказать мы зависимы от денег.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
svate123 писал(а): Перейти к сообщению
С тем же успехом я могу сказать мы зависимы от денег.

Ага, от воздуха еще скажи, без денег мы сдохнем с голоду, а без интернета некоторые только умнее станут. Уверен, что те, кто выдают на гора эти д*бильные сравнения и есть любители бездумно тупить целый день в экран смартфона, т.к. общий уровень развития на уровне инфузории-туфельки (в Гугл).
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
Опрос проводился в 20 городах РФ по методу личных интервью. Общая выборка составила 2400 респондентов.

а накой нужны такие опросы-то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2