Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Наталья Зубарева | Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5360
Ratio: 674.583
Поблагодарили: 361669
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Наталья Зубарева | Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам (2019) [MP3]
Автор: Наталья Зубарева
Жанр: Здоровое и правильное питание
Читает: Юлия Бочанова
Продолжительность: 08:45:02
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Главное о женском гормональном здоровье простым и понятным языком от самого популярного доктора Instagram.
Наталья Зубарева – врач, специализирующаяся на гормональном здоровье и питании для баланса эндокринной системы.
Содержание:
В путь! Пусть эта книга станет вам доброй подругой
Глава 1. Соблюдать традиции, ломать стереотипы. Что привело меня в медицину, и почему я стала диетологом. Лечу едой — а как это_
Глава 2. Кто командует богиней_ Гормоны — это важно
Глава 3. Что вам нужно знать о гормонах. Девять главных
Глава 4. О чем говорят наши анализы. Какие показатели нужно отслеживать регулярно. Клинический минимум
Глава 5. «Вальс гормонов» и циркадные ритмы. Кто ведет в этом танце_ Как настроить организм на правильный лад
Глава 6. Таблетки — самый легкий способ все поправить. Но только на первый взгляд. А на самом деле_
Глава 7. Стресс и кортизол. Каков ваш уровень угрозы_ Как приручить «плохой» гормон
Глава 8. Сон и мелатонин. Кому и сколько нужно. Зачем спать и как уснуть, если не хочется
Глава 9. Заболевания щитовидной железы. Гипотиреоз и АИТ. Щитовидка — королева метаболизма
Глава 10. Гиперинсулинемия и инсулинорезистентность. Как предположить, что эти нарушения есть у вас_ Таблетки_ пить или не пить_
Глава 11. КОК. Коварство и любовь. Что делают оральные контрацептивы с вашим организмом. Лечение или маскировка_
Глава 12. Менструальный цикл. Гормоны (или физиология), питание и тренировки
Глава 13. СПКЯ. «Поликистоз» истинный и мнимый. Диагностика, критерии и факторы развития. Устранение проявлений СПКЯ без лекарств
Глава 14. «Не хочу его». Как связаны гормоны и проблемы с либидо. Гармонизируем секс
Глава 15. Здоровая беременность и вес. Как прийти в норму после родов. Личный опыт
Глава 16. Витамин-гормон D3
Глава 17. Жиры в рационе. Высокий холестерин
Глава 18. Слишком худым тоже плохо. О чем говорит недостаток массы тела
Глава 19. Что делает нас счастливыми. Гормон радости. Как связаны серотонин и углеводы
Глава 20. Здоровый вредный образ жизни. Мифы и правда о ПП
Глава 21. «Сушка» вашего тела — мой крик души
Глава 22. С чистыми намерениями
Глава 23. Фокус на еду. В праздники и в будни. Прекращаем «зажоры», выявляем и боремся с психологическими аспектами пищевой зависимости
Глава 24. Баланс калорий и распределение продуктов в течение дня
Глава 25. Еда и спорт
Глава 26. Мои лайфхаки красоты. Послесловие
Приложение 1. Важнейшие гормоны, вырабатываемые в организме человека. Приложение 2. Гликемический индекс пищевых продуктов по категориямСодержание:
В путь! Пусть эта книга станет вам доброй подругой
Глава 1. Соблюдать традиции, ломать стереотипы. Что привело меня в медицину, и почему я стала диетологом. Лечу едой — а как это_
Глава 2. Кто командует богиней_ Гормоны — это важно
Глава 3. Что вам нужно знать о гормонах. Девять главных
Глава 4. О чем говорят наши анализы. Какие показатели нужно отслеживать регулярно. Клинический минимум
Глава 5. «Вальс гормонов» и циркадные ритмы. Кто ведет в этом танце_ Как настроить организм на правильный лад
Глава 6. Таблетки — самый легкий способ все поправить. Но только на первый взгляд. А на самом деле_
Глава 7. Стресс и кортизол. Каков ваш уровень угрозы_ Как приручить «плохой» гормон
Глава 8. Сон и мелатонин. Кому и сколько нужно. Зачем спать и как уснуть, если не хочется
Глава 9. Заболевания щитовидной железы. Гипотиреоз и АИТ. Щитовидка — королева метаболизма
Глава 10. Гиперинсулинемия и инсулинорезистентность. Как предположить, что эти нарушения есть у вас_ Таблетки_ пить или не пить_
Глава 11. КОК. Коварство и любовь. Что делают оральные контрацептивы с вашим организмом. Лечение или маскировка_
Глава 12. Менструальный цикл. Гормоны (или физиология), питание и тренировки
Глава 13. СПКЯ. «Поликистоз» истинный и мнимый. Диагностика, критерии и факторы развития. Устранение проявлений СПКЯ без лекарств
Глава 14. «Не хочу его». Как связаны гормоны и проблемы с либидо. Гармонизируем секс
Глава 15. Здоровая беременность и вес. Как прийти в норму после родов. Личный опыт
Глава 16. Витамин-гормон D3
Глава 17. Жиры в рационе. Высокий холестерин
Глава 18. Слишком худым тоже плохо. О чем говорит недостаток массы тела
Глава 19. Что делает нас счастливыми. Гормон радости. Как связаны серотонин и углеводы
Глава 20. Здоровый вредный образ жизни. Мифы и правда о ПП
Глава 21. «Сушка» вашего тела — мой крик души
Глава 22. С чистыми намерениями
Глава 23. Фокус на еду. В праздники и в будни. Прекращаем «зажоры», выявляем и боремся с психологическими аспектами пищевой зависимости
Глава 24. Баланс калорий и распределение продуктов в течение дня
Глава 25. Еда и спорт
Глава 26. Мои лайфхаки красоты. Послесловие
Приложение 1. Важнейшие гормоны, вырабатываемые в организме человека. Приложение 2. Гликемический индекс пищевых продуктов по категориям
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zubareva Natal'ya – Val's gormonov ves, son, seks, krasota i zdorov'e kak po notam [Bochanova YUliya].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2019 09:41:01
 Размер:   482 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2019 17:14:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1