Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 044

Gigabyte AORUS AD27QD — первый тактический игровой монитор в мире

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 700+
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 23K
Раздал: 834,9 TB
100%
russia.gif
Компания Gigabyte представила первый в мире тактический игровой монитор AORUS AD27QD. По словам производителя, функции вроде эквалайзера чёрного, стабилизатора прицела, игрового ассистента, виджета OSD и активного шумоподавления помогут геймерам получить тактическое преимущество над своими оппонентами.

AORUS AD27QD оснащён 27-дюймовым экраном с IPS-матрицей, обеспечивающей угол обзора 178 градусов. Он имеет разрешение 2560x1440 пикселей, частоту обновления 144 Гц и время отклика 1 мс. Монитор выводит изображение с 10-разрядной глубиной цвета, на 95% отвечающей требованиям стандарта DCI-P3. Кроме того, благодаря характеристикам модель имеет сертификат VESA Display HDR 400. А технология AMD Radeon FreeSync позволяет монитору максимально быстро выводить на экран мультимедийный контент любого формата.

Чтобы подчеркнуть игровую направленность устройства, производитель использовал цифровые RGB-светодиоды вместо типовых LED-компонентов. Дизайнеры уделили немало внимания и эргономике. Так, рукоятка в верхней части стойки позволяет перемещать его на рабочем столе и пригодится во время транспортировки. Кроме того, была продумана схема укладки силовых и интерфейсных кабелей. В комплект AORUS AD27QD входит прорезиненная кабельная стяжка, расположенная чуть ниже секции портов ввода/вывода, а в нижней части стойки есть специальный паз, через который можно пропустить все необходимые кабели.

Для тактического преимущества на поле боя монитор AORUS AD27QD предлагает игрокам следующие функции:

• Эквалайзер чёрного — помогает различать объекты в тени за счёт повышения их яркости и контрастности.

• Стабилизатор прицела — препятствует размытию изображения и повышает чёткость графики, благодаря чему можно контролировать цель и отслеживать траекторию полёта боеприпаса.

• Игровой ассистент — даёт возможность создать несколько пользовательских перекрестий для прицела. Кроме того, с помощью этой функции на рабочем столе выравниваются по горизонтали и вертикали дисплеи в составе единой видеоподсистемы.

• Информационная панель — в реальном времени отображает информацию о ключевых параметрах системы, таких как частота и напряжение питания центрального и графического процессоров, DPI мыши и т.д.

• Виджет OSD — позволяет настроить параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши.

• Активное шумоподавление — подключив микрофон к соответствующему аудиоразъёму, можно активировать функцию активного шумоподавление, чтобы собеседники отчётливо слышали голос игрока.

В AORUS AD27QD реализованы режимы «изображение в изображении» и «изображение рядом с изображением», служащие для просмотра видео во время игры. Например, чтобы смотреть стримы или прохождения и одним кликом мыши переключаться между источниками звука. Кроме того, монитор получил функцию коррекции синего света для защиты глаз пользователя от негативного воздействия ближнего УФ-спектра и мерцания изображения.

Монитор оснащён большим количеством портов: 2 х HDMI, 1 х DP 2 х USB 3.0, линейным входом для аудиосигнала и разъёмом для микрофона. С помощью фирменного приложения OSD Commander пользователи могут обновить микрокод OSD и получить доступ к новым функциям.

Дополнительно:
Manipulator
Стаж: 8 мес. 19 дней
100%
miv1971 писал(а): Перейти к сообщению
Ну понеслось МАРКЕТИНГ в чистом виде. :D
,,,,В мире столько разводов и обманов.
Только МЫ -ваши друзья , ведём себя по отношению к вам честно,-
Пришлите сообщение ,,Я НЕ ЛОХ!,, на номер 555 ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 10$ !!!!!
И ВЫ НЕ ЛОХ!!!
ЧЕМ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ,- ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ НЕ ЛОХ!!!,,.
Что дальше? -ИГРОВОЙ ШНУР USB? ИГРОВОЙ МЕГА ПРИВОД? МЕГАИГРАВОЙ КУЛЕР С ПОДСВЕТКОЙ? Каждый мегаигровой кулер с подсветкой даёт прирост до 2% ФПС- ОПЕРЕДИ СОПЕРНИКА!!! Чем больше МЕГАИГРАВЫХ КУЛЕРОВ тем ВЫ БЫСТРЕЕ!!!! (АКЦИЯ!!!! Совместно с Wargaming - установка 20 даёт бонус в WoT стрельба очередями из танковой пушки и бесконечные снаряды).
Короче я ПАЦТАЛОМ.

во как, а у вас не завалялось случаем лишних Wi-Fi проводов? :смех: :смех: :смех:
Ck_Karasu
Стаж: 12 лет
Ratio: 6,984
11.65%
russia.gif
Да маркетологи молодцы, уже не знают какой бы очередной бред выдать, лишь бы продать. Стабилизатор прицела и активное шумоподавление это сильно :смех:
Цифровые RGB светодиоды убили окончательно :мегашок:
Хотя всё равно будут покупать. RGB подсветка присутствует, так что всё в порядке :лол:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Manipulator писал(а): Перейти к сообщению
во как, а у вас не завалялось случаем лишних Wi-Fi проводов? :смех: :смех: :смех:

Wi-Fi провода закончились, остались только аудиофильские, но располагать их надо исключительно на специальных подставках, чтобы пол не фонил :смех:
GoNecker
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 1,192
100%
czechrepublic.gif
Video :шок: :огорчение:
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 47,016
Раздал: 108,4 TB
100%
ukraine.gif
GoNecker
Та нормальные обзоры надо подождать, а не "это".
GoNecker
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 1,192
100%
czechrepublic.gif
Max_Alekseyev
:D :подмигивание: :задумался:
Пока что русские блогеры не переводилии и не видели этот новисте..!
    Gigabyte AORUS AD27QD
Aleiv
Только чтение
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 96,62
100%
pirates.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Есть подозрение, что 4PDA гонит про IPS с такой частотой и откликом.

Да, работа маркетологов ощутима, [врут] как дышат ...

4мс отклик ещё куда не шло, с цветом не RGB, а более узкое для киношников DCI-P3
Не верится, что на 10 бит цвете(на канал) такой отклик... и такая электрическая мощность, у меня на монике до 150 Вт с похожей подсветкой.
abc-inc
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 5,442
100%
wild_hogs.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
vashvlad писал(а): Перейти к сообщению
Так купите себе 20 дюймов за 50 баков и не нойте

Зачем такой? Пусть лучше купят что-нибудь уровня Dell UltraSharp U2410 или Eizo EV2436WFS3-BK на IPS по 500+ как у меня и радуются нормальному монитору с нормальными цветами, чем этому цирку с разогнанной матрицей. Лажать же по цветам будет 100 пудов и засветка будет кривая. Тупой развод основанный на слове "геймерский", по факту будет кривое разогнанное г*вно на TN матрице.

Согласен, у Eizo качество картинки запредельное, сборка и дизайн - идеальны.
Цена конечно до бюджетного авто доходит, но поработав за ним, не с чем и сравнить практически.
tyra4ok82
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 1,356
2.16%
Там встроенный WH :)
gagamess
Только чтение
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 2,375
2.21%
honduras.gif
miv1971 писал(а): Перейти к сообщению
Ну понеслось МАРКЕТИНГ в чистом виде. :D
,,,,В мире столько разводов и обманов.
Только МЫ -ваши друзья , ведём себя по отношению к вам честно,-
Пришлите сообщение ,,Я НЕ ЛОХ!,, на номер 555 ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 10$ !!!!!
И ВЫ НЕ ЛОХ!!!
ЧЕМ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ,- ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ НЕ ЛОХ!!!,,.
Что дальше? -ИГРОВОЙ ШНУР USB? ИГРОВОЙ МЕГА ПРИВОД? МЕГАИГРАВОЙ КУЛЕР С ПОДСВЕТКОЙ? Каждый мегаигровой кулер с подсветкой даёт прирост до 2% ФПС- ОПЕРЕДИ СОПЕРНИКА!!! Чем больше МЕГАИГРАВЫХ КУЛЕРОВ тем ВЫ БЫСТРЕЕ!!!! (АКЦИЯ!!!! Совместно с Wargaming - установка 20 даёт бонус в WoT стрельба очередями из танковой пушки и бесконечные снаряды).
Короче я ПАЦТАЛОМ.
:лол:

Просто у тебя денег на этот монитор нет, вот ты и бесишся :смех:
mobizone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 22,787
100%
russia.gif
Есть мониторы с g-sync которые дают 165 герц.
A_leks
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 3,377
5.56%
ukraine.gif
нормальный монтитор за если он стоит 600 ... не больше не меньше ... я б чё то такое и взял если бы был комп , а не ноут )

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 9,694
7.42%
krevedko.png
Согласен полностью с теми, кто считает, что за 600 бакинских это норма. У меня Benq XL2411, те же 144гц и нет никаких подсветок. Покупал в свое время ориентировочно за 20к. Но у меня нет никаких гирлянд и прочих наворотов.Палитра так вообще шляпа. Играть можно,работать и кино смотреть увы. Я бы взял такую новинку от Гиги. Единственное,что лишь после того,как увидел бы вживую.
З.Ы Пускай этот маркетинг работает.Я тоже работаю,получаю зп и трачу ее. И хотелось бы тратить на те вещи,которые мне нравятся и внешне и функционально. Да,у меня "игровые вентиляторы", клава механика с гирляндой.И шапочку из фольги я уже не ношу.
SuperSven
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 39,2
4.49%
uganda.gif
Убогий монитор. Все, что с приставкой "GAYmer" дает +2% к ФПС, +5 к понтам и +100% к цене.
alex12nnm
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 0,427
100%
ussr.gif
gagamess писал(а): Перейти к сообщению
Просто у тебя денег на этот монитор нет, вот ты и бесишся :смех:
Пральна, все нищеброды. А Настоящий Квалифицированый Потребитель мать родную продаст, но новую рекламируемую бздюльку купит. Понты необходимы, они маскируют шум ветра в голове. :смех:
nelgese

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 25,629
96.27%
russia.gif
Если он "тактический", то его должен покупать Пентагон для боевых систем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8