Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 130

Skype 8.37.0.98 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.604
Поблагодарили: 451104
100%
Skype 8.37.0.98 [Multi/Ru]
Версия программы: 8.37.0.98
Официальный сайт: Skype
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 10 Version 1507, or version 1511
  • Windows 8.1
  • Windows 8
  • Windows 7 (32-bit and 64 bit versions supported)
    If you're using Windows 7 (SP1), upgrade your Internet Explorer to v11


Описание:
Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

    Звонки

    Новейшие функции звонков Скайпа дадут вам массу новых возможностей для общения с друзьями, семьей, клиентами и коллегами по работе.

    Звонки между абонентами Скайпа
    Звоните по Скайпу бесплатно кому угодно в любой точке мира.

    Звонки на мобильные и стационарные телефоны
    Звоните по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны во всем мире.

    Групповые звонки
    Соберите в звонке целую группу собеседников (до 25 человек).

    Номер Скайпа
    Когда друзья звонят на ваш номер, вы можете ответить им в Скайпе из любой точки мира.

    Переадресация звонков
    Вас нет в Скайпе, или вы не можете взять трубку? Просто переадресуйте звонки в Скайпе на любой телефон.

    Идентификация звонящего
    Зачем звонить с неизвестного номера? Пусть все знают, что звоните именно вы.

    Скайп ту Гоу
    Звоните на международные номера с любого телефона по низким тарифам.

    Видео

    С видеофункциями Скайпа беседы выходят на новый уровень.

    Видеочат
    Общайтесь лицом к лицу с помощью видеосвязи.

    Групповые видеозвонки
    Соберите друзей на общий групповой видеозвонок.

    Обмен сообщениями

    Отправив быстрое сообщение, вы сможете сразу же связаться с кем угодно. Используя голосовую связь, текстовые сообщения, видео и фото, вы можете пообщаться с нужными собеседниками, даже когда нет времени на звонок.

    Модзи и смайлики
    Выражайте эмоции по-новому, общаясь в чатах Скайпа.

    Видеопочта
    Отправляйте более яркие сообщения с видео и звуком.

    Обмен мгновенными сообщениями
    Хотите срочно о чем-то рассказать, спланировать путешествие или обсудить проект? Чат всегда к вашим услугам.

    Отправка текстовых сообщений (SMS)
    Используйте Скайп для отправки SMS-сообщений — вводить текст с клавиатуры намного удобнее.

    Голосовые сообщения
    Вам не до разговоров? Оставьте в Скайпе сообщение, как на автоответчике.

    GroupMe
    Пишите, отправляйте фотографии и сообщайте другим, где вы находитесь, со своего мобильного устройства.

    Общий доступ

    Предоставьте своим контактам доступ к файлам, фотографиям, видео и другим материалам. Широкие возможности обмена контентом помогут вам привлечь внимание и держать всех в курсе дел.

    Отправка файлов
    Отправляйте через Скайп файлы, фотографии и видео любого размера. Для этого просто добавьте или перетащите файл в чат Скайпа.

    Демонстрация экрана
    Покажите собеседнику экран своего компьютера.

    Групповая демонстрация экрана
    Пусть все участники видеозвонка будут на одной волне, видя общий экран.

    Отправка контактных данных
    Легко отправляйте другим контактные данные, номера и логины в Скайпе.

    Другие возможности Скайпа

    Что еще может Скайп? Познакомьтесь с широким спектром функций, которые позволяют общаться в любое время, из любого места и в любом удобном формате.

    Скайп Коннект
    Звоните по Скайпу через уже имеющуюся у вас УАТС с поддержкой протокола SIP.

    Скайп для Outlook.com
    Перейдите от переписки к видеозвонку одним щелчком мыши прямо из почтового ящика.

    Кнопка "Поделиться"
    Посетители вашего веб-сайта смогут поделиться его содержимым и рассказать о нем другим.

    Переводчик Скайпа
    Хотите общаться с носителями других языков? Воспользуйтесь переводчиком для обычных звонков, видеозвонков и мгновенных сообщений.

    Расширение Скайпа
    Вы можете быстро обращаться к функциям Скайпа, например к обмену файлами, прямо из браузера.
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Skype-8.37.0.98.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2019 20:19:46
 Размер:   62 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2019 20:40:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwe09900990qwe
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.318
22.55%
в версиях 8.хх каждый день приходится перелогиниваться... задрало!
откатился на версию 7.4
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.604
Поблагодарили: 451104
100%
qwe09900990qwe
Я вот понять не могу откуда у некоторых эта проблема :задумался: Никогда её не было у меня. У Вас Windows оригинальная или чья-то сборка?

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
ALEXXX53
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 20.109
100%
russia.gif
qwe09900990qwe писал(а): Перейти к сообщению
в версиях 8.хх каждый день приходится перелогиниваться... задрало!
откатился на версию 7.4


Зачем? А в настройках запускать автоматически не включено?
djshkiper
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 109.862
Поблагодарили: 712
100%
ALEXXX53
При чём тут автозапуск? Сказано же: проблема в постоянном разлогинивании. У меня аналогично. Проявляется незамысловато: раз в пару дней ты просто уходишь в оффлайн и Скайп тебе в уголке пишет: вы вышли из Скайпа. Зайдите снова. Работает день-другой, а потом снова уведомление: вы вышли из Скайпа... Версия 7.4 работала месяцами без подобной ерунды.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.748
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
djshkiper писал(а): Перейти к сообщению
Работает день-другой, а потом снова уведомление: вы вышли из Скайпа...

Западло.
djshkiper писал(а): Перейти к сообщению
Версия 7.4 работала месяцами без подобной ерунды.

Это основной аргумент почему я на 7.х, всё жду пока пофиксят.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
ALEXXX53 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем? А в настройках запускать автоматически не включено?
...Зачем путать запуск с авторизацией?..
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Это основной аргумент почему я на 7.х, всё жду пока пофиксят.
...Это вряд ли. Молчат как рыба об лёд на эту тему. Малейший косяк сделанный пользователем в ОС и получите что хотели. Отсюда же не стабильность со входом портативной версии...
ChSerg2006
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.413
98.84%
У меня 8-ка неделями висит залогиненная - все в порядке, причем 2 экземпляра на разные аакаунты. Никаких проблем. Может это провайдер у вас такой?
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.748
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Молчат как рыба об лёд на эту тему.

Это они умеют, когда-то общался с саппортом Скайпа. Давно со мной не разговаривали на уровне "как с дебилом".

Всё никто мне не ответит на вопрос. Раньше можно было запускать Скайп с командной строки с логином и паролем. А сейчас?

Skype.exe /username:USERNAME /password:PASSWORD
anope
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.125
100%
Надеюсь ссылки не уберут.
Skype 7.41.0.101 [Multi/Ru] //Зря надеетесь. На трекере есть раздача этой версии//

7.41.0.101 пока еще можно скачать. Но:
"Microsoft ending support for classic Skype (version 7) N̶o̶v̶e̶m̶b̶e̶r̶ ̶1 January 8
EDIT January 8 2019:
Okay it finally happened today.
Although despite what it says in the message, this is showing on a new login, it hasn’t shown up yet where I’m still signed in. So the servers supporting Skype 7 are still working as of now but it doesn’t seem you can sign in to them.
This is the first thing to happen since that September announcement, November and December came and went without any changes.
"
Момент упущен... :мегашок:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Под молчанием имею ввиду действие. В ответ на многочисленные обращения следовали правки, сейчас этого не происходит. Возможно заняты более важными задачами...
...На чужих ОС из командной не запускаю, а у меня кроме РЕ- шек Винды нет...
alexalsp
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2248
Ratio: 317.302
Поблагодарили: 9326
100%
ukraine.gif
Причем тут винда оригинал или сборки. 7 скайп висел веками залогиненый. Это мелкие занимаются вашей безопасностью, что бы ни дай Бог кто то чего то без вас не увидел , при том что свою телеметрию пихают куда только можно.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Да может и не при чём, однако сервера скайповские аккаунт не принимают и при том не у всех. Что то же мешает им увидеть что он уже был в этой ОС сохранён и принят?..
qwe09900990qwe
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.318
22.55%
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
qwe09900990qwe
Я вот понять не могу откуда у некоторых эта проблема :задумался: Никогда её не было у меня. У Вас Windows оригинальная или чья-то сборка?

оригинальная, покупалась с ноутом, официально активировал на майкрософте.
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.604
Поблагодарили: 451104
100%
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Причем тут винда оригинал или сборки.

Я предположил. Ну если Вы такой просвещённый, может поясните мне, почему у меня нет такой проблемы? Это ведь проблема не поголовно у всех, а у некоторых.
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Это мелкие занимаются вашей безопасностью, что бы ни дай Бог кто то чего то без вас не увидел

Почему "мелкие" игнорируют "безопасность" на моей ОС? Что я не так делаю?
Единственное отличие в работе моей WIN10/x64(1809)LTSC от оригинальной, это то что вместо родного антивирусника у меня работает KIS2019. До этого на 1803/Pro тоже проблем не наблюдал.
Интересно, а те у кого слетает регистрация мутили с отключением телеметрии :задумался: Что-то ведь общее должно быть у вас ... Не думаю что это хвосты от недаудалённой 7-й версии виновны, хотя ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2