Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (2018) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Akado1 ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3601
100%
Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (2018) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10) LostFilm
Производство: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Адам Кэйн, Эми Канаан Манн, Ли Толанд Кригер
Актеры: Бенжамин Вэдсворт, Шиван Уильямс, Тэйлор Хиксон, Джек Джиллетт, Хуан Грэй, Лео Чианг, Кристофер Хейердал, Майк Ковач, Джаред Уорд, Бенедикт Вонг и др.

Описание:
Бездомный подросток Маркус Лопес случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но Маркус совершенно не похож на своих одноклассников: всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.


Дата мировой премьеры: 20.12.2018

Продолжительность: ~00:53:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Реклама: присутствует заставка и логотип LostFilm

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~6800 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - английский
01. Pilot / Молодежь Рейгана
02. Noise, Noise, Noise / Шум, шум, шум
03. Snake Pit / Змеиная нора
04. Mirror People / Люди-отражения
05. Saudade / Саудади
06. Stigmata Martyr / Клеймо мученика
07. Rise Above / Будем выше
08. The Clampdown / Изоляция
09. Kids of the Black Hole / Дети черной дыры
10. Sink with California / Потонем с Калифорнией
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_Deadly Class - Season 1 (LostFilm).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2019 23:01:06
 Размер:   23.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   270
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2019 23:12:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
trxtr
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 41.848
100%
Откуда: идут эти мысли?
krevedko.png
А ничего так, как комикс читаешь)
arexo
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
0.37%
После просмотра второй и особенно третьей серии я глубоко разочаровался в сериале. Хлорид калия в бокале с вином! Гребаный стыд, рукалицо. Хлорид калия внутривенно вводится в качестве смертельной инъекции. А в бокале с вином... да, там вино не влезет, один хлорид калия придется засыпать в бокал и то не факт, что доза будет достаточной. Ну, вот чему хорошему этот сериал может научить? Пойду лучше полью свою рассаду клещевины. :D
Xaikon
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.913
Поблагодарили: 4
0.65%
arexo

Рукалицо от твоего комментария. Неужто ты думал, что в сериале допустят реальные рецепты убийства? Это шоу, а не туториал юного киллера.
borison1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 3.156
1.3%
чел просто клещевиной похвастать хотел :) дурень не знает что все продвинутые давно перешли на новичек :подмигивание:
Cactus75
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.966
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
arexo
Хлорид калия таки только внутривенно и вводят в качестве лекарственного средства.
arexo
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.12
0.37%
Xaikon
А в чем проблема? Про цианистый калий даже в школьных учебниках пишут. Изготовить его нельзя сказать, чтобы очень уж сложно. Хотя хлорид калия попроще, конечно. Доступных ядов, способных убить человека, в принципе достаточно. Было бы желание, как говорится. =)
А уж сколько показывают в разных фильмах, как ножиком тыкают людей. Абсолютно реальный рецепт. И бензопилой тоже. :D
Я вообще не понимаю современное время. В начале нулевых в инете никакой проблемы не было найти "противозаконную" информацию. Я и сам многое читал (и чуть-чуть даже экспериментировал), но у меня как-то не возникло мысли намутить гексогена и рвануть что-нибудь. И отравить никого ни разу не хотелось и к наркотикам я остался равнодушен. Хотя я знаю, где купить героин или кокаин. И деньги найдутся. Но как-то нет желания даже пробовать. Неинтересно. Так может все-таки дело не в доступности информации?
SmepRx
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.281
0%
Рейтинг завышен, сериал скучен, предсказуем и достаточно уныл, хватило на полторы серии, дальше на перемотке еще полторы, вряд ли продолжу смотреть.
onns
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.343
100%
wild_hogs.gif
borison1
только прадвинутые имбецилы могли засветить новичок, а многие дурачки, так этого и не усекли :подмигивание:
Olafff
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 6.637
100%
ussr.gif
не плохо, есть интересные мысли.

_________________
Горе только от ума)
weblove
Стаж: 13 лет
Сообщений: 851
Ratio: 3.584
13.28%
russia.gif
Люди? Скажите! Как сериал то?
Akado1 ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Поблагодарили: 3601
100%
weblove писал(а): Перейти к сообщению
Люди? Скажите! Как сериал то?


Если не придираться к нереальности происходящего - вполне неплох. На мой вкус :да:
ar_m
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.817
100%
ussr.gif
borison1
Не, клещевина это ядовитое растение :мегашок:
сам яд готовит...
weblove
Стаж: 13 лет
Сообщений: 851
Ratio: 3.584
13.28%
russia.gif
Гляну...
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну раз так, то буду качать. Клещевины у меня всё равно нет, да я и понятия не имею что это за творение природы такое что его надо даже зимой поливать до полного обледенения, а "чему хорошему" меня и так есть кому учить, достали уже ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2