Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Улучшение функционала по отображению раздач


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Godlatro ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Когда то я уже предлагал сделать более удобное отображение раздач, где можно видеть все релизы одного и того-же фильма, сериала и игры.
Благодаря чему на трекере появилась кнопка "Все одноименные релизы"
Не знаю как другим участникам, но я этой кнопкой пользуюсь. Жаль что для игр такой кнопки нет.

Однако, это не совсем то, что я предлагал. Хотя я прекрасно понимаю что это был самый простой вариант реализации, по этому и был сделан.
Отображение лучше сделать как поиск на форуме, а не на главной странице.

НО,
Самый лучший вариант - это вариант сайта - где есть только одна страница фильма, сериала, игры. Где модератор всего 1 раз проверил название, описание и прочие параметры.
После чего каждый релизёр добавляет в таблице свой торрент, и описание свой раздачи - кодеки, свойства, фото.

Такой вариант хорош для всех:
1) Модератор только однажды проверяет название фильма, и его описание и прочие параметры.
2) Каждому новому релизёру не нужно заново заполнять инфу о названии, описании, жанре, кто в ролях и прочую информацию. Меньше ошибок при заполнении. Меньше неточностей.
3) Для пользователей гораздо проще найти именно ту раздачу, которую хочет пользователь, выбирая по качеству, размеру, релизёру.
4) На сайте и в базе данных меньше дублирующейся информации. В сотни раз меньше.

На этом движке тоже можно сделать такой вариант отображения раздач, при этом оставив и старый вариант тоже.
Сделать это можно в течении пары дней - недели.
Даже я мог бы бесплатно внести подобные изменения в движок, если самим нет возможности.
Для этого мне не нужен доступ, пароли, базы данных и прочая фигня. Достаточно архива с частью движка и шаблонами.
После чего я бы смог внести функционал и вернуть архив обратно на рассмотрение.
Это просто предложение.

Но было бы лучше чтобы трекер имел такой функционал и был удобен для использования. Тем более что это легко и быстро реализовать на PHP.

Я конечно понимаю что кто-то так привык, и всем почти пофиг. Но иногда надо развиваться, что-то улучшать, добавлять что-то уникальное, а не использовать устаревший вариант, который к тому же никогда не был лучшим.

Стоит воспользоваться подобным функционалом и любой "кому и так сойдёт" будет пользоваться только новым функционалом.
Spojler
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 119.164
100%
Откуда: Жуковский МО
russia.gif
Я как рядовой пользователь этого трекера, двумя руками и ногами за это новшество!!! Сам давно хотел предложить аналогичное, но, как говорится, руки не доходили. А так, уже порядком надоело удалять из rss-ленты дубликаты фильмов и прочего. "Дубликатами" я тут называю, то что написано выше, допустим один и тот же фильм, но в разном разрешении и качестве.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
А я категорически против. Мне Клуб нравится таким каким он есть. Он уникален, индивидуален и удобен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1