Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Саманта Хайес | Сборник произведений [5 книг] (2008-2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов
Автор Сообщение
do7783 ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 286
Ratio: 41K
Раздал: 1.65 TB
Поблагодарили: 25374
100%
russia.gif
Саманта Хайес | Сборник произведений [5 книг] (2008-2014) [FB2]
Автор: Саманта Хайес
Издательство: Фантом Пресс, Центрполиграф
Жанр: Психологический триллер, детектив, проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Саманта (Сэм) Хайес (Samantha Hayes) - современная английская писательница в жанре психологического триллера. Писательская карьера Саманты началась с победы в конкурсе рассказов в 2003 году, после чего ею заинтересовались издатели.
"...Как результат - мой первый роман, "Моя чужая дочь", в который я вложила весь свой опыт и всю свою душу. В 2009 году выходит второй роман - "Молчаливые", и вряд ли я на этом остановлюсь..." - пишет Саманта в своей автобиографии.
Ее романы – психологические триллеры о семейных отношениях – максимально приближены к реальной жизни. Хайес ставит во главу угла актуальные проблемы и, работая над очередной книгой, пытается заставить читателя задуматься: «А что, если бы это произошло со мной или моей семьей?». Время раздачи: 10:00 - 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Hayes Samanta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2019 15:49:42
 Размер:   6.38 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2019 19:07:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1