Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

копия аватарки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Speaker495 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 286.447
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста советом на интересующий меня вопрос.
Я зарегистрирован уже давно на сайте. Человек использует аватарку как у меня. Он просто зашёл увидел мою аву скопировал себе и теперь под ней сидит - только со своего ника. Законно ли это по правилам сайта? Или каждый может копировать любые аватары на свой ник. Так он и ваш аватар скопирует и себе поставит...???Не хотелось б свой аватар кому-то ещё отдавать!!!! :злость:
Здесь видно что человек позже меня зарегистрировался:
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6221719
А дату регистрации моего можно увидеть в профиле.
S3rg31
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49472
100%
Speaker495
А это точно ВАША аватарка ? :D

В картинках Яндекса полно точно таких же аватарок.
Вот скриншот страницы пользователя у которого похожая аватарка, причём зарегистрирован он на сайте с 2008 г. на котором использует такую же аватарку что у Вас .: http://prntscr.com/mc0q4b

Очень большие сомнения что эта аватарка что у Вас на данный момент установлена в профиле создана именно Вами.

P.S. В правилах данного ресурса указано только что запрещено использовать аватара Bot'а; близкая до смешения схожесть с аватарами Модераторов или Администрации;
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2018]

В любом случае установленная аватарка у Вас в профиле довольно популярна и используется на многих сайтах в интернете.
http://prntscr.com/mc12iw

Цитата:
Не хотелось б свой аватар кому-то ещё отдавать

Совет: при создании аватарки указывайте свой никнейм, например, тогда мало вероятно что Ваша аватарка будет использоваться другими пользователями на трекере и вообще в сети.
Если что Я не Админ, а обычный пользователь NNM-Club'a.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25273
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75165
100%
russia.gif
Speaker495
Я бы вам вообще порекомендовал отказаться от использования аватаров, которые вписываются в 3.2.2. Запрещено использовать аватары, невольно привлекающие к себе чрезмерное внимание (сильно мигающая / мерцающая / вращающаяся / отвлекающая внимание анимация или выполненная в ядовито-кислотной гамме).
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Я бы вам вообще порекомендовал отказаться от использования аватаров, которые вписываются в


У Speaker495 забавная аватарка. Пусть будет. Тем более столько лет уже стоит и ничего. Если админы сочтут нужным, то сделают ему замечание на изменение автарки.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44366
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Speaker495 писал(а): Перейти к сообщению
Законно ли это по правилам сайта?
Да.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1