Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 Portable by Spirit Summer
Версия программы: 12.0.6798.5000
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 ( Включительно 20H2 ) (х32/x64)
Процессор с частотой от 500 МГц;
ОЗУ – не менее 256 Мб;


Описание:
Из всего пакета офисных программ Microsoft — Office Word является одной из самых популярных и полезных. Word 2007 – это надежный и проверенный временем редактор, обладающий отличным функциональным наполнением для создания и редактирования текстовых документов.
Несмотря на относительно давний срок его выпуска, софт по-прежнему популярен среди пользователей. Простой интерфейс – основное достоинство этой программы, а поиски необходимого инструмента не отнимают много времени (чего не сказать о более поздних выпусках).
Если вам не нужны новые опции (которые мало используются для создания стандартных документов), то Word 2007 оправдает все ваши ожидания.
• Пользовательский интерфейс Word 2007 представлен ленточным меню и добавлен во все компоненты Office, что позволило сгруппировать инструменты в зависимости от выполняемых задач и исполняемых команд. Каждый раздел содержит вкладку с подразделами, которые становятся доступными только по мере необходимости, не перегружая панель управления.

• Интерактивное форматирование не требует подтверждения действия для того, чтобы увидеть измененный файл. Word 2007 предоставляет возможность просматривать итоговый результат еще в процессе работы.

• Внедрив дополнительные бесплатные темы и коллекции, разработчики облегчили пользователям работы с файлами определенного типа (отчеты, книги и пр.). Из предложенных вариантов можно выбирать понравившиеся титульные страницы, яркие оформления для колонтитулов и многое другое.

• При частом использовании одинакового содержимого можно создавать отдельные блоки и добавлять их в текст несколькими кликами мышки.

• Отдельным пунктом следует отметить средство проверки орфографических ошибок: в Word 2007 добавились вспомогательные материалы, средство добавления исключений. Последний инструмент начинает работу уже после первого использования текстового редактора и сохраняет помеченные пользователем слова, которые не следует употреблять. Это позволит избежать не соответствующих и грубых словосочетаний.

• Сбор и обработка изменений и примечаний стали еще быстрее. Во время сравнения файлов в одном окне можно просматривать несколько версий: и оригинал, и исправленный вариант. Удаленные, перемещенные элементы отображаются в третьем окошке.

•Подлинность документов можно контролировать с помощью цифровых подписей: они могут быть видимыми либо скрытыми. Пользователям Word 2007 представилась уникальная возможность опробовать эту технологию бесплатно. Вы можете сократить численность ненужных бумажных процедур и проверить подлинность документа и через несколько лет.

Подробнее на оф.сайте, как вариант wiki. Microsoft Office Word 2007
Загрузить папку на ПК или накопитель.

Запуск Microsoft Office Word с файла - Word.exe.
Запуск Диспетчера рисунков с файла - Picture Manager.exe
Запуск Организатора клипов с файла - Clip Organizer.exe

Деинсталляция: не требуется, достаточно удалить папку с диска/носителя.

Процесс splwow64 ( связь с 64-битным диспетчером службы очереди печати на x64 Windows ). Остаётся после закрытия окна, связан с запросом программы. После выхода - ожидайте около минуты ( в Windows 7х64 - до 1 минуты обычно ). Затем флеш-накопитель можно извлечь ( Безопасное извлечение устройств в Windows ).

Приложение работает на ОС Windows с разрядностью x32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей.
Портативная версия программы собрана в VMwareThinApp, на чистой Windows 7х32. Удалены детали ненужные в портативном варианте, проведено лечение. Справка/F1 - на некоторых системах с х64 работать не будет.

Интегрированы: Office Tab 8.00 (бесконечная пробная версия) , UBitMenu 1.4, EquPixy 3.1 (Фея уравнений).

В основную программу, вместе с обновлениями по 2019.02, были установлены общие средства Office для Word., Диспетчер рисунков., Организатор клипов.

Портативная версия, не конфликтует с прочими продуктами пакета, но не предназначена к интеграции с ними.

Вставка диаграммы будет работать в системах с х32. Вставка диаграммы не будет работать в системах с х64.

Не пытайтесь отправить электронную почту без предварительно настроенного клиента.

Можно назначать программой по умолчанию.

Запускать можно без прав Администратора. ( В случае запусков с разными правами - программа откажется работать, удалить папку внутри общей папки, запустить заново, права не менять ).

Хотя поддержка 2007 завершена, с серверов можно скачать необходимые материалы ( шаблоны, рисунки, и пр.) При неудачной попытке загрузить - попробуйте позже, сервера загружены. В случае отсутствия на сервере чего-либо, или других нюансов - будет сообщение. В некоторых случаях - после скачивания, может быть сообщение типа: нет на сервере, хотя материал будет загружен.
Интегрированы последние обновления ( по 2019.02 ).

Решена проблема с " залипанием " вкладок в Office Tab Enterprise.

Добавлены: Диспетчер рисунков., вынесен наружу ярлык Организатора клипов.

Изменено название сборки.

Немного уменьшен размер.

На Windows, работает по версию 1909 включительно. Ошибок с MSVCR80.dll при проверке на 1809., 1903., 1909 - не наблюдалось.

На Windows 10 2004 - может работать в некоторых случаях, только на системах обновлённых с более старых версий, по причине отсутствия поддержки VMware ThinApp, в которой собрана сборка. Причина: проблемы 2004., VMware - не спешит с обновлением.
Сборка пересобрана в новой версии VMware Thin App, с поддержкой Windows 10 2004.

Добавлена надстройка EquPixy 3.1 (Фея уравнений).
Сборка пересобрана для совместимости с Windows 10 ( Включительно 20H2 ). Исправлены проблемы с печатью.
Office Tab Enterprise 10.50 заменён на - Office Tab Enterprise 8.00 (бесконечная пробная версия). Программа " вылечена ", в регистрации не нуждается.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ms.Office.Word.2007.Portable.by.Spirit.Summer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2021 18:12:17
 Размер:   240 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1506
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2021 21:35:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
vygov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 0.73
0.54%
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый vygov, делал разные варианты, остановился на простом, Еxcel+Point+Word 2007. Так как, не могу сложить представление о пользе данного набора, отправил Вам л/с, с ссылкой на яндекс диске. Информация об активации Office Tab - появится после запуска второго приложения. Начинать лучше с Еxcel, подключить установленные надстройки по желанию. Запускать можно все 3 проги сразу, просто перезагрузить первый раз.

Ошибка при запуске Excel и PowerPoint - отсутствует msvcr80.dll. Word Запускается нормально.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый/ая alinaa, это довольно гнусная программа, и для того чтобы понять какие файлы не открываются, мне нужна прога с ключом. Будет ключ к проге - пожалуйста, пишите в личку, будем думать. :) Те что в сети есть репаки и портативки - половины файлов не открывают, Вы абсолютно правы. :(

Уважаемый vygov, отсутствует msvcr80.dll. - обычно указывает на проблемы в плане Microsoft Visual С++, и эти проблемы могут быть не только от отсутствия нужных библиотек, но и от установки/переустановки неофициальных вариантов, при инсталляции некоторых программ/игр инсталлируются попутно, и пр. Но, я на этом не заостряю внимание, поэтому пересобрал просто, и подсыпал библиотек. Обычно нужна только 2012 для лекарства на Office Tab. Собрал, и запустил на хосте х64., порядок, но у меня библиотеки есть, поэтому проверил в виртуалке вместе с папкой от запуска в х64 - на х32, чистой без библиотек и обновлений., всё работает, настройки сохраняются. Обычно, фис таб без - 2012 библиотеки не работает на чистой - лицензия слетает. Так как в моём случае ничего не слетает, делаем вывод - что в портативке есть всё необходимое для работы на чистых системах, как Office Tab, так и других компонентов. Скрины запуска в х32 ниже, ссылку отправил в л/с, название изменено на: Ms.Word+Еxcel+Point.2007.SP3.St.х86.Portable.by.Deodatto. Надеюсь, подойдёт. )


_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
vygov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 0.73
0.54%
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый vygov, отсутствует msvcr80.dll. - обычно указывает на проблемы в плане Microsoft Visual С++, и эти проблемы могут быть не только от отсутствия нужных библиотек, но и от установки/переустановки неофициальных вариантов, при инсталляции некоторых программ/игр инсталлируются попутно, и пр. Но, я на этом не заостряю внимание, поэтому пересобрал просто, и подсыпал библиотек. Обычно нужна только 2012 для лекарства на Office Tab.

Отписал в ЛС, та же шняга. Именно этой версии "msvcr80.dll" и нет. Но, на то она и портативка, чтобы не заморачиваться на каждой новой машине с установкой требуемых библиотек. Проблема только на Excel.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый vygov, Excel капризный, но собрав и проверив сейчас именно Еxcel, Ms.Еxcel.2007.SP3.St.х86.Portable.by.Deodatto., рассуждаю следующим образом.

Проверка на чистой ОС с 7х64, и 7х32 без обновлений в виртуалке, при подключенном интернете и без - показывает работоспособность основной программы., надстроек.

Проверка на ОС с 7х64, и 7х32 с обновлениями в виртуалке при подключенном интернете и без - показывает работоспособность основной программы.,надстроек.

Проверка на ноутбуке с Pentium B960, ОС 7х64 с пакетом обновлений, при подключенном интернете и без - показывает работоспособность основной программы., надстроек.

Проверка на ноутбуке с AMD Athlon II Dual-Core P360 , ОС 7х64 с пакетом обновлений, при подключенном интернете и без - показывает работоспособность основной программы., надстроек.

Проверка на ноутбуке с Intel Core i7-8750H , ОС 10х64 1809 LTSC с обновлениями, при подключенном интернете и без - показывает работоспособность основной программы., надстроек.

Что думать ? ) Мне не известно что является причиной в Вашем случае.. Может быть десяток причин.. Блокировка антивирусом dll, установка неофициальной 2010 Microsoft Visual С++, и регистрация - перерегистрация библиотек, друзья оптимизаторы системы, помощники типа DLL Suite, да мало ли чего.. Если она портативная, это ведь не означает что станет работать при любых условиях.

В общем я взял с оф.сайта библиотеки, устанавливал в обратном порядке., msvcr80.dll 8.0.50727.42., msvcr80.dll 8.0.50727.762., msvcr80.dll 8.0.50727.4940., msvcr80.dll 8.0.50727.6195., в наличии.. Не знаю отчего может не запустится нормально. :незнает: Ссылку скинул в л/с. :)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
vygov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 0.73
0.54%
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
В общем я взял с оф.сайта библиотеки, устанавливал в обратном порядке., msvcr80.dll 8.0.50727.42., msvcr80.dll 8.0.50727.762., msvcr80.dll 8.0.50727.4940., msvcr80.dll 8.0.50727.6195., в наличии.. Не знаю отчего может не запустится нормально. Ссылку скинул в л/с.

В Вашей ссылке только Excel? Впрочем, тоже не запускается. Портативки от Пунша и Христа на этих же "проблемных" машинах запускаются. Правда, у них нет UbitMebu и Office Tab.
Значит, проблема в этих надстройках?
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый vygov, только Excel, который благодаря куче пересборок, довольно шустро работает. ) Портативки от Пунша и Христа не пробовал, там другой подход, если они в Вашем случае работают, то в сети Excel - есть отдельно, и не один есть вариант, зарубежные варианты тоже.

В нашем случае, возможно из за Office Tab, но не только, Excel 2010 делал, он не работал пока не установил его без надстроек вообще. Может в нём и есть смысл без надстроек, не знаю, не берусь судить.

Когда Вы запускаете Портативки от Пунша и Христа, там в Excel - подтянуты родные расширения ? Они уже есть по факту ?


_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Richwats
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 20.405
100%
ussr.gif
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Richwats
Вы уже наверно сотый, кто сигналит о реакции антивируса, поэтому комментариев не будет.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Не сотый, но в случае написания Richwats ещё 98-ми комментариев в этой теме - будет в аккурат 100. :) стр.2. Читал ночью сообщение, но не стал отвечать, ибо ночью спать желательно. У меня, дурная привычка осталась, когда-то, релизил чужой софт, и в начале, не имея прав модерации в своих раздачах, приходилось мониторить со стороны, ведь любой недобросовестный пользователь - может комментарий оставить, даже ночью, и нужно быть начеку. Тут, у меня всего пять раздач, я вижу все действия, модерация работает, и обычно, нет причин писать что либо., в этой раздаче - не наблюдал множества жалоб, особо " талантливые "комментарии были правомерно удалены ( это не обсуждение действий или бездействия, лишь констатация ), за что - спасибо.

Richwats, Вы, своей непосредственностью, очаровывайте персонал в ночное время суток, когда скучно, меня не нужно. Научитесь писать комментарии для начала, в которых будет смысл - не только для Вас, но и для окружающих. Вы где вообще находитесь ?
Richwats писал(а): Перейти к сообщению
Если можете и есть необходимость - заблокируйте! Если нет возможностей или нет дикой необходимости то не надо компостировать людям мозги. Всем и так уже давно понятно - ... обкакался от потуг, и не раз. Если стукнет блокировка - люди выйдут на улицы и тогда всяким ..., П-ЕдРосам и прочим ... придёт гаплык, кирдык, секир башка. В конце концов люди так и так выйдут. Но если раньше интернет был сдерживающей цепью для народа, то теперь это удавка на шее Правительства.


Richwats писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя запретить деградировать. Однако, в последнее время, видно, что люди просыпаются, читают книги и лезут в политику, ещё немного глядишь и революцию устроим, народ возьмёт власть в свои руки и не будет всяких ... Много тысячные митинги только начало.


Richwats писал(а): Перейти к сообщению
del.


Richwats писал(а): Перейти к сообщению

НИКОГДА, Никогда не слушайте это в НАУШНИКАХ!!! пара минут и ваши уши будут умолять вырубить это топором из жёсткого диска... хрипит, шипит, скрежет, скачет громкость, посвистывает.


Richwats писал(а): Перейти к сообщению

Прочёл первую страницу и сразу в топку. Стругацкие Аркадий и Борис - Пикник на обочине Просто не въехал, вообще. Каким местом, какой строчкой этот рассказ относится к "С.Т.А.Л.К.Е.Р."? И фильм смотрел, и книгу читал 3 РАЗА, всё равно не въехал...
.. и т.д., и т.п.
Какое Вам дело - до дел Правительства, если со своими делами не справляетесь ? Зачем наталкиваете людей на мысли - выходить на улицу ? Хотите - сами выходите, мы Вам пирожки будем высылать в СИЗО. Разве неясно, комментарии на трекере читаются не только пользователями., несколько лет назад, забанили доменные имена ведущих трекеров - именно за такие коммы, забанили под видом борьбы с пиратством., у них накипело просто, а мы пострадали, из за лиц подобных Вам. Хотите писать околесицу, создайте сайт, и пишите сколько угодно, мы причём ?

И всё бы хорошо, ну нравится людям читать подобные "комментарии", пусть читают, пусть пропускают, но в разделе " софт " что Вы забыли ? Неужели не помните, ведь на предыдущей странице - уже оставляли сходное сообщение ( 05 Мар 2019 19:03:22 ) ? На что расчитывали два раза проверяя одну и ту же программу - одним и тем же антивирусом, что кто-то из них изменится за это время ? Если проблемы с памятью, зачем вообще писать ?

Возможно, Вам кажется, что выше, Вы оставили правомерный комментарий ? Это не так. Вам, следовало по Русски, литературным языком, описать суть претензии, затем указать операционную систему, текстовый лог срабатывания и действий. Почему так ? Да элементарно, ведь хостинг на котором Вы разместили скриншоты - обычный сайт, который может прекратить существование, как и другие любые хостинги, и мы останемся с пустым спойлером, автору которого, просто хотелось выделиться.

Касательно реакции д.р. веб. Не знаю какой у Вас служит, на вирустотале д.р. веб не сдетектил, да и это неважно, ведь из скриншота ясно, что параноидальный антивирус - съел ярлык просто, это не приложение, это точка входа в контейнер Ms.Word.2007.SP3.St.12.0.6798.5000.Portable.by.Deodatto.dat., и она обращается к контейнеру, а не к ОС, неужели за 5 лет нахождения на трекере, нельзя понять элементарных вещей ? Как этот ярлык может быть опасен, Вы понимаете что такое сборки ThinApp ? Да и логику подключить если, неужели Майкрософт который и создал офис - не позаботиться о том чтобы его не изменяли ? Конечно будут срабатывания, ведь кроме ломаной основной программы, здесь ещё 2 ломаные программы, и библиотека. Чего ожидаете, что антивирусы дифирамбы петь станут ? Вы где находитесь, на ток-шоу с Ольгой Скабеевой, или на пиратском сайте ?

Возможно, когда я пишу людям - Уважаемый, кем-то это интерпретируется как заискивание перед Пользователями, и мягкотелость ? И думаете: а напишу чтобы в кармане не осталось, он ведь не кусается. :) Это ошибка, оттого что так писать незнакомым реально людям - нормальная редакторская практика, особенно в прежнее время. я, в молодости, пять лет редактировал в печатном издании, отдел рекламы, моей функцией, кроме наведения мостов с полезными нам организациями, было вычислять и пресекать сачков и филонщиков, которые хотят размещать рекламу, но не хотят платить за неё. Вы только включаете кнопку питания в ноутбуке, а я уже знаю что писать будете.

В общем, советовать я не могу, ведь Вы не спрашивали моего совета, но если бы спросили, я бы посоветовал серьёзнее отнестись к тому что пишите, иначе, будущее очевидно: в один прекрасный момент, на одном из ресурсов, Вы пересечётесь с админом, который не только закроет учётку, но и перекроет кислород по рунету в общем, это несложно при желании.

Пишите пожалуйста по существу, если у меня есть ошибки - укажите на них, я это признаю, и по возможности исправлю, в силу своего развития. Если писать по существу нечего - лучше не пишите ничего. Будьте здоровы.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Richwats
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 20.405
100%
ussr.gif
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
Зачем наталкиваете людей на мысли - выходить на улицу ?

Никого ни на что я не наталкиваю. Выход на улицу это естественное явление из-за недовольства несправедливостью созданной режимом. Конечно, "за выходом" должен быть ум и знания, а не только недовольство и злоба.
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
комментарии на трекере читаются не только пользователями., несколько лет назад, забанили доменные имена ведущих трекеров - именно за такие коммы

Не вижу связи.. Прошу поподробнее, не издеваюсь, мне интересно.
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
на предыдущей странице - уже оставляли сходное сообщение

Прошу извинить, буду осмотрительнее.
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
описать суть претензии

У меня не было претензии. Оставляю подобные комментарии чтобы другие пользователи имели ввиду, что возможно там вирус.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый Richwats, это наш последний тет-а-тет в данной раздаче. Иначе, будут предупреждения. я, Вам пошёл навстречу, не подводите пожалуйста.
Richwats писал(а): Перейти к сообщению
Не вижу связи.. Прошу поподробнее, не издеваюсь, мне интересно.

Пишу, не только касательно Вас, нюансы и состав в нарушающих Правила комментариях - разные у разных нарушителей.

Связь есть, и она видна невооружённым взглядом. На трекере - есть Правила, в любой стране - есть закон. Как Правила, так и закон, допускают исключения из правил, но, до тех пор - пока это выгодно, пока это не выходит за рамки здравого смысла, пока не переступается черта. Черту, невозможно регламентировать, измерить, прописать конкретно для каждого случая., поэтому, Правила нуждаются в исполнителях, как и закон. На трекерах - это Администрация., в гос. системе - лица с разными названиями должностей. В некоторых случаях, это действительно беспристрастные, порядочные люди. Когда Правила не соблюдаются, то есть пропускаются комментарии политического содержания, переходы на личности, и это перманентно - это непорядок, входит и в противоречие с законом, и естественно, со временем - приводит к последствиям. Хотя, они терпят, и будут терпеть - оттого что нуждаются в нас, больше чем мы в них. Свободный торрент трекер - кладезь информации, источник из которого можно составить представление о происходящем в том или ином месте, а самое главное - взять то - чего им не хватает, речь идёт о программах, о нюансах работы софта, взлома софта, действий сборщиков, идеи, и пр., всё пишется и анализируется, это то - из чего, в некоторых случаях можно делать миллиарды, имея светлую голову, и доверие., подняться в должности, обеспечить старость. Отчего вы не посылаете матом Модератора ? Верно, наказание рядом. Отчего пишутся хамские комментарии о исполнителях закона, их действиях, тем более о руководстве ? Правильно, оттого что не чувствуете страха, и чтобы вы его почуяли - наказывают нас всех. И пока, те кто следит за Правилами, продолжают пропускать комментарии призывающие к насилию, осуждающие законодательство, порочащие честь и достоинство руководства страны, все ресурсы будут наказывать. Включить логику и здравый смысл - давление ослабнет, заявления и жалобы правообладателей - можно ведь годами рассматривать. На расстоянии - лучше видна общая картина, я в украине живу, лицо бывшее ранее президентом - редкий скот, клятвопреступник, братоубийца, но, мне и в голову не пришло-бы писать что либо осуждающее его на наших ресурсах, оттого что у меня дети, родственники. У вас по другому, значит не так в России всё и плохо. Надеюсь направление моих мыслей понятно, я не хочу чтобы были беды у свободного файлообмена, оттого что у нас позакрывали всё что можно, в угоду господам за океаном, и трекера - отдушина.

Поняли Вы меня, или нет - Вам считается, Закрыли эту тему, не стоит испытывать терпение персонала.
Richwats писал(а): Перейти к сообщению
У меня не было претензии. Оставляю подобные комментарии чтобы другие пользователи имели ввиду, что возможно там вирус.

Ваше право, но не нужно этого делать на каждой странице просто. И это не блажь, хостинги картинок действительно исчезают иногда, кроме скриншота - пишите, чтобы если закроют - было понятно направление комментария.

Это формально, а реально - я ведь потрудился составить описание, пересобрать сотню раз, перепроверить, и пр. А мне пишут про игры с антивирусами, вместо того чтобы написать чего добавить можно в прогу, или поблагодарить элементарно, за то что удобнее с программой работать, ведь она с " плюшками " рабочими.. хоть заводи левые акки, и сам себе комментарии пиши. Вам выгода - поговорить, трекеру - страница с просмотрами под рекламу, а мне чего ? Оправдываться ? За что ? Вот и реакция такая. Очевидно ведь.

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Richwats писал(а): Перейти к сообщению
Оставляю подобные комментарии чтобы другие пользователи имели ввиду, что возможно там вирус.
От же ж благодетель нашелся. А вы не благодетель. Вы - провокатор. Пользователи, приходя за варезом, уже должны быть готовы, что антивирусы могут ругаться. Сейчас даже в описаниях стали добавлять предупреждения о возможной негативной реакции антивирусов.

А вы, прекрасно зная, что вирусов нет, что это личная нелюбовь вашего антивируса к программе, систематически бомбардируете тему одним и тем же сообщением.
Это вам последнее китайское предупреждение. Еще один такой вброс без реальных доказательств, что это действительно вирус, и будут приняты меры. Если заявляете о вирусе, извольте предъявить доказательства, что это действительно вирус, а не ложное срабатывание. Проводите трассировки, делайте снимки реестра, файловой системы, мониторьте автозагрузку. Проводите обратный инжиниринг и показывайте, какое вредоносное воздействие оказывает программа. Не хотите или не можете, тогда больше не пишите.
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.269
100%
vygov писал(а): Перейти к сообщению
Spirit Summer писал(а): Перейти к сообщению
я не шарю в Excel, отдельно он нужен ? Или с Word лучше.. не знаю. Пользую Word только с пакета.

Конечно, лучше вместе и с Office Tab + Classic Menu. И PowerPoint в придачу. Подобные сборки есть, но до ума ни одна не доведена.

Присоединяюсь к просьбе. Если будет возможность выбрать язык интерфейса (русский/английский) вообще будет замечательно, но это, разумеется не главное...
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23443
100%
Откуда: Николаев
Уважаемые Пользователи, сборка изменена. Главная причина: исправление проблемы вызывающей " залипание " вкладок в Office Tab Enterprise. Также другие улучшения, подробнее под спойлером: Изменения на 26.07.2020:. Торрент файл заменён, раздача перезалита/обновлена.

Кто поддерживал раздачу, пожалуйста, удалите из торрент-клиента файл: Ms.Word.2007.SP3.St.12.0.6798.5000.Portable.by.Deodatto, и сам Portable можно удалить с ПК, ( так как если проблем с Office Tab пока нет - со временем они будут )., скачайте новый торрент файл., обновлённый Portable, и поддержите раздачу. ) Спасибо за поддержку, и конструктивные комментарии. :приветствую:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Вини-Пух
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.898
89.39%
Spirit Summer Приветствую !
Спасибо за программу !
Вот у меня такое окно перед каждым запуском открывается…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6