Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Водный мир / Waterworld (1995) BDRip [H.264] [Ulysses Cut, Remastered]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
охрана ®
RG Releasers
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 406.087
Поблагодарили: 621065
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Водный мир / Waterworld (1995) BDRip [H.264]
Производство: США / Davis Entertainment, Gordon Company, Licht/Mueller Film Corporation, Universal Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Кевин Рейнольдс
Продюсер: Кевин Костнер, Джон Дэвис, Чарльз Гордон
Актеры: Кевин Костнер, Деннис Хоппер, Джинн Трипплхорн, Тина Мажорино, Майкл Джитер, Джек Блэк, Ким Коутс, Чайм Джирафи, Рик Авилес, Р.Д. Колл

Описание:
В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п.
«Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров.
В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Охрана (NNMCLUB)
Продолжительность: 02:57:32
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: Русские, английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x552, ~2650 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, Киномания
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, Кравец
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 13:00 до 01:00 МСК, выходные круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
Vodnyiy mir. 1985.Ulysses Cut. NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2019 10:17:39
 Размер:   4.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2019 13:31:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
godmaximus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.334
39.39%
russia.gif
1080p можете выложить?
охрана ®
RG Releasers
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 406.087
Поблагодарили: 621065
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
godmaximus писал(а):
1080p можете выложить?

нет
WalterVI
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 3.692
100%
solomon_islands.gif
В файле прописан 1985 год. Исправьте.
severfim
Стаж: 8 лет
Сообщений: 19
Ratio: 34.861
Поблагодарили: 866
1.45%
Кевин Костнер еще один режиссер
IGS_63
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 5.319
97.92%
ussr.gif
Посмотрим фанатскую сборку!

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL !
pop4tune
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 966
Ratio: 42.181
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 3093
100%
micronesia.gif
А в чем отличие фанатской версии?
IGS_63
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 5.319
97.92%
ussr.gif
pop4tune писал(а): Перейти к сообщению
А в чем отличие фанатской версии?

02:15:10 - обычная (театральная) версия, что выходила на БД раньше и 02:57:32 - фанатская.
40 минут добавлено .... 40 минут, Карл!!!!!

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL !
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Чесно говоря, всегда не понимал почему этот фильм в истории считается провальным? Качественная фантастика же! И среди моих знакомых тоже нет таких кто бы сказал что даная картина отстойная.
pop4tune
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 966
Ratio: 42.181
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 3093
100%
micronesia.gif
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Чесно говоря, всегда не понимал почему этот фильм в истории считается провальным? Качественная фантастика же! И среди моих знакомых тоже нет таких кто бы сказал что даная картина отстойная.

не окупился в прокате потому что. То ли Костнер зрителю не зашел, то ли что-то еще.

Мне в свое время понравился.
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.073
100%
russia.gif
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Чесно говоря, всегда не понимал почему этот фильм в истории считается провальным? Качественная фантастика же! И среди моих знакомых тоже нет таких кто бы сказал что даная картина отстойная.


если коротко
То тупо фильм слили (рабочую версию на кассеты) еще в процессе монтажа фильма (.Офф фильм (монтаж) закончился только через полгода год вроде бы.)
Видеопираты
И фильм утек в видеосалоны минуя кинотеатр .Вот и весь казус сего фильма .
В той версии не было того что они нашли по карте (татуировке) землю .Тупо спонсоры не дали бабла на концовку.В видеопрокате оказалась рабочая версия (неполный сюжет)

А так были колоссальные убытки (слишком дорогой фильм был снят) и тупо пролет так как проката как такового не получилось .
П.С, сам этот фильм смотрел еще до офф выхода в прокат ,на видеокассетах и в русской озвучке так что вкурсе почему))

как таковой Костнер первый кто реально пострадал от видеопиратства и после этого вроде и стали(приняли закон об видеопиратах,с привлечением к материальной ответственности)

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

pop4tune писал(а): Перейти к сообщению
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Чесно говоря, всегда не понимал почему этот фильм в истории считается провальным? Качественная фантастика же! И среди моих знакомых тоже нет таких кто бы сказал что даная картина отстойная.

не окупился в прокате потому что. То ли Костнер зрителю не зашел, то ли что-то еще.

Мне в свое время понравился.


бюджет 175 лям мировой прокат 225 лям (провальным считают из за кражи материалов с рабочего стола в монтажной студии)
Алексей Седов
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.21
Поблагодарили: 623
2.42%
Спасибо раздающему фильм обалденнный - один из моих любимых, эх исходник бы или ремукс ...
айромен
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.561
87.25%
russia.gif
Фильм классный как и безумный макс 2 Кстати Колония с ван Дамом тоже в мире была провальная а у нас зачетная У этих мировых педиков вкусы с Россией разные
rend88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.943
Раздал: 8.52 TB
100%
russia.gif
какой же крутой фильм, я его пересматриваю и получаю удовольствие хоть и знаю уже почти каждую сцену но мне он нравится.
Все так снято круто.
gorg15
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 205.003
100%
ussr.gif
Мне тоже фильм нравится, особенно как играет маленькая девочка да и снят фильм круто. Пусть фильм не заработал много, но посмотрели его гораздо больше людей, чем более успешные в финансовом отношении картины. Если фильм хочется пересмотреть ещё раз спустя время, то это однозначно хороший фильм. А я уже 4 раз пересматриваю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1