Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Короткие истории v.3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11721
Ratio: 628.819
Поблагодарили: 47893
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Короткие истории
Описание:Уважаемые одноклубники!
Команда Клубные Таланты NNM-Club приглашает Вас принять участие в игре "Короткие истории". Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

или В двух словах

Ex ore parvulorum veritas

Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

Например:
Многие спрашивают, как же мне удалось бросить пить? Все просто - купите самогонный аппарат. Что посеешь, то и пожнешь.

И помните, меньше слов – больше выразительность!
Пожалуйста, в комментариях придерживайтесь формата.





Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.
     Не забудьте добавить игру в закладки.
Переходим Короткие истории v 4
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Пытался до анекдота дотянуть эту историю. Вышло-не вышло судить вам.

Идут три приятеля.
Один говорит:
- Я вчера записался...
- Куда??!!
- В группу группового секса.
Второй произносит:
- И я вчера записался.
- Куда??!!
- В группового секса секцию.
Тогда третий берёт слово:
- А я на работу вчера устроился.
- Кем??!!
- Половым.
- ?????????????
- Полы буду приводить в порядок после ваших беспорядочных половых отношений.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18782
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
- Не смей помирать!
- Это почему?
- Кто мне будет тогда деньги на шмотки давать?
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Сегодня такая мысль:
Архивы будущего доступны уже сейчас.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18782
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Навеяно громкой новостью:
─ Ты где был, Цензура ? ─ спрашивает жена, зажав в руке скалку.
─ В сервисном центре. Левый кроссовок, не прошел проверку подлиности и был забанен провайднером. Пришлось переться к Вовке-хакеру, ломать брутфорсом, ставить ломанную систему, отключать все апгрейды и обновления. Сброс триала и кейген пока работают, но проверку подлинности лучше отключить, а то, до работы не дойду.
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Сегодня же:
Не то, что бы люди не хотят думать, похоже, что у них нет просто на это личного лишнего времени.
fuksiks
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 17.419
2.81%
Откуда мы? И куда мы идем? Кто нас подгоняет или наоборот тормозит. Иногда чувствую, как будто я запаян в какой то круглой колбе, которую постоянно кто то вертит и крутит в разные стороны, то трясет, то ложит на темную полку, то потом опять что то с ней делает. Иногда так и хочется вылезть из этой колбы, дать по рукам и сказать. По аккуратней пожалуйста тут живое существо, которому уже порядком поднадоели ваши опыты.
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Нужна кому-то "сталинка"...
А мне нужна - завалинка,
Ушанка, ватник, валенки
И первые проталинки...

Вспомнил один из концертов Розенбаума, в Ростове-на-Дону (магн. зап. середины 80-х).
Он поёт песню не до конца и говорит в зал, что к концу своих выступлений в городе, он обещает её досочинить. Я потом слышал эту песню целиком, у ней припев, именно который он и "допридумал", музыкально почти один в один от другой его же более ранней песни "Лихо, моё лихо" (она есть на дурацком -вставлены аплодисменты и всего 22 из 39 - песен- "Домашнем концерте", который сделан из оригинальной записи от 1981 года на кв-ре у Мих. Крыжановского). По ходу написания, вспомнил ещё один пример Розенбаумовского обещания - песню "На улице Марата", вот с этого известного концерта, он обещал закончить в ближайшие 10 лет. Ну, это его "дети", вопросов нет.
Я же всё это к тому, что решил продолжить это четверостишие и обещаю придумать конец.

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:

Сейчас уточнил, песни " Маня" (в "Домашнем концерте" под № 21) - вообще, нет в оригинале записи от 81 г.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Вроде бы где-то говориться о 2 части "Домашнего концерта", но я не слышал и не видел такого издания.
geolog147
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 3.546
100%
Нет у нас презумпции начала..,
нет у нас концепции конца.
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Как часто хочется быть самим собой и жить в таком ритме, как хочется тебе. Не устраивая гонку со временем, чтобы содержать семью и поднять детей... И вот наконец, когда прошло три четверти жизни и детям уже за тридцать, ты начинаешь постепенно расслабляться и думать о своих мечтах - а здоровье уже не то. И жизнь не та. И мечты уже совсем не те... И ты начинаешь ценить каждый миг: сегодняшнее утро, день, вечер, отдавая свою любовь людям в телефонных разговорах, в коротких встречах, в мимолётном кивке головой... Понимая, что завтра будет совсем другой день, с другими проблемами и другими решениями этих проблем. И ты перестаёшь откладывать. Вспоминая кого-то из стариков, сразу звонишь спросить, как их дела. Подумав о жене и детях, звонишь им, лишь бы услышать их голос и успокоенно вздохнуть, поговорив по надуманному предлогу и положив трубку. Только теперь ты начинаешь действительно любить жизнь. А точнее - то, что в ней осталось.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18782
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Ребенок вырос, без пятнадцати восемнадцать. Айфон завис, сидит и бухтит. Ой, кого-то это мне напоминает...
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Отвлечёмся от судьбоносного :выпивают:

recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
.. кому-то "сталинка"...

Для выпимшего карлика
Хрущёба, это - Сталинка!
А Сталинка с похмелья -
Землянка для пигмея..
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18782
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Вот я не понимаю, хрущевка это или задинка? Дом построен в 1968 г.. У нас в квартире, нет ни одного ровного угла. Стена, вроде бы, инстинктивно-дедуктивно, должна быть прямая... Нет, она полукруглая! Причем, полуокруглость эта, весьма свободная, не поддающаяся здравому математическому анализу. Как может, ровно отрезанный кусок обоев сверху, приклеенный стык в стык, снизу иметь щель, в целых двенадцать сантиметров? Геометрией здесь и не пахнет, сплошная тригонометрия! Дверь в ванную комнату, вроде бы, должна иметь ровный прямоугольник, по длинне и ширине? Ан, нет! Это разносторонний четырехугольник! Длинна всех его сторон разная! Сверху - больше, снизу - меньше. Такое впечатление, что дом строили школьники, сбежавшие из колонии строгого режима, не знающие что такое отвес и рулетка. Год назад я переделывал встроенный шкаф, выкинув из него все старые полки, решив заменить их вагонкой, заодно, сделав пару дополнительных. Старые полки были весьма в плохом состоянии. Я недальновидно решил, что длинна и ширина всех его полок, должна быть одинаковой и я быстро управлюсь.. Хулиганю Как бы не так! Она была совершенно разной, причем у ВСЕХ полок! Не было ни одной полки, с одинаковой длинной или шириной...
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Facesmiler
Хрущёвки разные бывают.)
Но ранние хрущёвочки - добротнее они.)
68 год издания, это, вероятно, какие-то последние самые неказистые экстремальные серии.(

Добавлено спустя 1 час 17 минут 30 секунд:

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
Так оно и есть, лучше не скажешь.
Но, справедливости ради, надо отметить, что всякий раз - мгновение спустя - быль обратно становится сказкой.
recfr9
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4519
Ratio: 127.181
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
- У вас "Вдохновение" есть?
- Есть.
- В какую цену?
- Не продаётся вдохновенье, но...
- Что "но"?
- Но можно рукопись продать.
- Какую рукопись? Рукопись... Вы мне лучше "Книгу жалоб и предложений" дайте!
- О том и речь. На кассу с деньгами проходите, пожалуйста. Проходите, проходите... Отличная, доложу я вам, рукописная вещица!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Забыл начать: Зашёл я вчера в "Кондитерскую" и спрашиваю..
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11721
Ratio: 628.819
Поблагодарили: 47893
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Игровой системник сдох на ровном месте, вчера выключил, сегодня не включается, даже биос не видит...
Запустил системник 2005г, ну и тормоз...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99