Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Короткие истории v.3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11647
Ratio: 628.583
Поблагодарили: 47883
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Короткие истории
Описание:Уважаемые одноклубники!
Команда Клубные Таланты NNM-Club приглашает Вас принять участие в игре "Короткие истории". Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

или В двух словах

Ex ore parvulorum veritas

Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

Например:
Многие спрашивают, как же мне удалось бросить пить? Все просто - купите самогонный аппарат. Что посеешь, то и пожнешь.

И помните, меньше слов – больше выразительность!
Пожалуйста, в комментариях придерживайтесь формата.





Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.
     Не забудьте добавить игру в закладки.
Переходим Короткие истории v 4
recfr9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4492
Ratio: 126.67
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
А если, если, если
Я ем как Элвис Пресли .. (ТУТ НАДО ВСПОМНИТЬ ЕГО КОНЧИНУ, а был он .. ну во общем, послушаем):
YouTube

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

ВИДИО ПОДБОРКА по качесту, очень хреновенькая, да и хрен с ней. Очень талантливый чел, КАК ДВИГАЕТСЯ! я помню, как в августе 77-го (нам было по 16-ть) было прописано в "Литературке", что почил на западе КОРОЛЬ РОК-Н-РОЛА от обжорства и наркомании. А потом много чего было, и говорят, что он ещё до сих пор в полном здравии. Про ЛИТЕРАТУРКУ - это на самом на деле. Добавлю, что у меня храниться даже вырезка эта, ну это на вроде некролога было. К сожалению, я не знаю где её искать, иначе бы выложил, но возможно попадётся, я её обязательно опубликую.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Еще одна сильная короткая история. Хоть стой, хоть падай:
Ненавижу Гугл!
recfr9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4492
Ratio: 126.67
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Мистическая ночь. Налей сто грамм.
Ведь утро быть мистическим не может.
А ясный скоро день, вообще, положит
Мистическим конец всем вечерам.
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11647
Ratio: 628.583
Поблагодарили: 47883
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Пятого октября уронил себе аккумулятор на ногу, перелома нет, но синяк большой, и опухоль, лежу... только сегодня дополз до компа...

_________________
recfr9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4492
Ratio: 126.67
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Stepa56 писал(а): Перейти к сообщению
Пятого октября уронил себе аккумулятор на ногу, перелома нет, но синяк большой, и опухоль, лежу... только сегодня дополз до компа...

Да .. А у меня такое было не так давно. Лёг отдохнуть днём, и открыл балкон нараспашку, ну думаю, что свежего воздуха впущу для сна. Через два часа проснулся от жуткой холодрыги: за окном шёл мокрый снег и ветер дул в мою сторону, но самое смешное ( это теперь оно смешно) у меня от холода, забравшегося под покрывало, свело икру на левой ноге и я сполз с постели и отлично протёр пол от пыли пока извиваясь в судорогах добирался к балконной двери, что бы её прихлопнуть. Икра побаливает до сих пор.)
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
recfr9
Попарьте ее! Должно помочь.

Дождище, однако. Со всеми вытекающими, для автомобилистов, прелестями.

Добавлено спустя 32 секунды:

Мокрая, грязная, грязь.
recfr9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4492
Ratio: 126.67
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Facesmiler

У меня есть цветные резиновые калоши, под щиколотки, в них удобно бегать в магазин. Я раньше стеснялся, но с возрастом, приходит понимание: никогда ничего и никого не стоит стеснятся. Чем раньше это к тебе придёт, тем успешнее ты будешь в жизни.
Вот написал и вспомнил детские нравоучения от взрослых "НЕ БОЙСЯ", а дальше контекст какой-то ситуации. Сегодня и всегда надо говорить ребёнку: "Смелей", "Вперёд, на танки", " Сделай рожу кирпичом", но это на крайний случай, главное -ДАВАЙ СМЕЛЕЙ! И не иначе.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Досмотрел последний сезон сериала "Агенты Щ.И.Т", и выпал в аут. Требуется перезагрузка. :кругом голова:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
грязная, грязь.

любая тавтология это короткая история ))

сценаристы сериала Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019)
начитались наших историй и...
и воплотили их на экране

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Я понял, что заразился вирусом супергероизма, который нам навязывают Марвел и DC.
Мне нужно противовирусное средство, срочно!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Злодей злодействует. Герой - геройствует. Первый - хочет захватить/уничтожить весь мир, второй - ему мешает, в процессе, находит свою любовь. Вот вам шаблон банального фантастического романа/фильма.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Надо уйти от шаблонов. Сотворить что-то свое.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Муза, приди!

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 38 секунд:

Меня сегодня распирает, на короткие истории.


Правда - понятие абсолютное, меняющееся со временем, но, при этом, относительным, никогда не становящееся.


Смысл - вещь сугубо личная и странная. У каждого индивидума - она всегда своя, поэтому, не всегда понятная, не то, чтобы окружающим, но и самому индивидууму.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Чаще всего, смысл быть, так как он не может не быть. Но, недоступен или убегает. Догонять его - бесполезно. Он развивает скорость, превышающую, скорость света. Искать состав смысла - занятие, весьма уважаемое, но, крайне неблагодарное. Доступное, только товарищам из некоторых органов, и то, не всегда, на трезвую голову.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
В школе, пол класса изучала английский язык, пол класса французский,
а я - иностранный :смущение:

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Смысл можно потерять. Потом, всегда, приходится его искать. Чаще всего, с нулевым результатом.


Смысл ориентируется на некоторые ориентиры, которые тоже можно потерять или упустить. Тогда, подобно ревизору, вас настигает кризис возраста, который случается в любом возрасте.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Смысл можно потерять. Потом, всегда, приходится его искать. Чаще всего, с нулевым результатом.

AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Обнуление – вне позитива и негатива. "Ноль" не может быть со знаком плюс или минус. С него всё началось и в него вернётся.

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Кошмар любого бабника: все его девушки собираются вместе и решают, кому из них, он будет сегодня служить.
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Facesmiler
Это неосуществимо. Они же между собой враги уже потому, что знают друг о друге. Каждая тянет одеяло на себя, к "косинусу" не придут никогда. Я счастлива Так что мы можем спать спокойно. С каждой. :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.
Страница 41 из 99