Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Крик тишины (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507088
100%
ussr.gif
Крик тишины (2019) HDTV [H.264/1080i-LQ]
Производство: Россия / Мосфильм
Жанр: драма, история

Режиссер: Владимир Потапов
Актеры: Алина Саргина, Лев Гиршов, Артем Быстров, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Владимир Меньшов, Надежда Маркина, Людмила Егорова, Наталия Фиссон, Сергей Паршин, Мария Кононова

Описание:
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Оставшись наедине с ребенком, Нина Воронова впадает в панику. Уехать из города можно только ночью, но голодный малыш может испортить все планы. Обезумевшая мать решает оставить чадо в холодной квартире и сквозь метель искать спасение.. Женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 27 января 2019

Продолжительность: 01:36:51
Качество видео: HDTV
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~7085 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Krik tishinyi (2019).ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2019 11:48:23
 Размер:   5.17 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   1184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2019 15:16:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ESMSlavik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.045
100%
Фильм реально тяжёлый, кто тут выше вякал про то, что актёры - не актёры и это не то и так не этак, я думаю - любители оскароносных американских суперфильмов, так фильм - не для вас, остальным можно смотреть... Фильм про трагические судьбы детей блокадного Ленинграда и оскароносную игру звёзд холливуда сюда ну никак не приклеить...
maksergio
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.952
100%
belarus.gif
фильм достоин "Оскара"
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
maksergio писал(а): Перейти к сообщению
фильм достоин "Оскара"

Недостоин , там нет негров , геев и алкашей :нет:
serz222
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 10.179
2.62%
estonia.gif
Фильм отличный!Спасибо тем кто выстоял и защищал город-герой Ленинград!Низкий поклон!
maximillianck
Стаж: 14 лет
Сообщений: 234
Ratio: 1.872
Раздал: 1.798 TB
Поблагодарили: 1
2.85%
russia.gif
Не понятно: по книге тоже мать бросила ребёнка? какой то не допустимый поступок нормальной матери, ведь она по фильму нормальная, да ещё и славянского народа, вот это мать героиня! Дело в том что в экранизации советского типа "Зимнее утро" - мать его спешила за ним и её снарядом убило. Как в книге то? надо глянуть!
Madrid83
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 9.542
Раздал: 28.64 TB
Поблагодарили: 11843
100%
Откуда: От верблюда
ussr.gif
На телике на пашет, на пк все норм, а так фильм очень сильный!

_________________
harvester030
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 5.049
100%
Поддерживаю двоих с первой страницы Чем тут восхищаться, никакущей игрой? Ну до Меньшова я еще кое-как дотянул, но не больше...
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
harvester030
игра актеров замечательна
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090629
100%
Мне очень понравился фильм, за душу цепляет, спасибо большое. + 10
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
Фильм весьма малобюджетный, судя по картинке.
Всё "картонное" , дети намазаны гримом, имитирующем исхудавшие лица.
У всех артистов современные здоровые зубки, вымытые шампунем волосы, гладко выбритые лица, чистая одежда, чистые руки, ногти.
Местами вставлена раскрашенная кинохроника, местами - дешевая компьютерная графика
Я понимаю, что повторить это невозможно и нельзя такого допустить.
Но картинка совсем убогая , не правдивая, даже если не прикапываться к киноляпам наподобие золоченых куполов церквей

Сама по себе история должна была бы стать слезоточивой, но не в этот раз
Antonij72_NN
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 28.823
Раздал: 65.63 TB
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм весьма малобюджетный, судя по картинке.
Всё "картонное" , дети намазаны гримом, имитирующем исхудавшие лица.
У всех артистов современные здоровые зубки, вымытые шампунем волосы, гладко выбритые лица, чистая одежда, чистые руки, ногти.
Местами вставлена раскрашенная кинохроника, местами - дешевая компьютерная графика
Я понимаю, что повторить это невозможно и нельзя такого допустить.
Но картинка совсем убогая , не правдивая, даже если не прикапываться к киноляпам наподобие золоченых куполов церквей

Сама по себе история должна была бы стать слезоточивой, но не в этот раз

А если не смотреть людям в зубки и не искать вшей в волосах, то фильм очень хорош.
9 из 10.
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
Antonij72_NN писал(а): Перейти к сообщению

А если не смотреть людям в зубки и не искать вшей в волосах, то фильм очень хорош.
9 из 10.


Ну аргумент бесспорный. Никакого спора не вызывает.
А если не смотреть в зубки, то составьте список на что смотреть, а на что не смотреть в кино
Hich
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.184
4.55%
полное  
сыграно никак
чтобы работать с детьми у режиссёра должен быть особый талант
но это всё мелочи
сама история - гнусный иудейский пасквиль. не могла русская мама бросить своего малыша
это абсолютно невозможно. русская мама сама бы скорее умерла
сабаки бешеные кто это написал и снял. гниды.
VVP2001
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 48.2
100%
ussr.gif
Здравствуйте! Смотрели данный фильм всей семьей-сын 12 лет, дочь -9 лет, супруга 40 лет и я 42 года. Никого фильм не оставил равнодушным. Причем фильм рекомендовала теща. И всем рекомендую его к просмотру теперь и я. Если фильм заставляет переживать, плакать и думать о тех событиях в нашей истории - это искусство и я считаю, этот фильм достоин к просмотру еще не раз. Да это не голливудский блокбастер и не болливудский шедевр и не артхаус Андрея Звягинцева, нет здесь супер массовок и компьютерной графики- но это далеко "не высер" как пишет выше в комментариях киноэксперт,
sandisk писал(а): Перейти к сообщению
"И как отлично сыграли актеры"
да ладно, актёры вообще ни какие, игра отвратная, меня хватило на 20 минут просмотра, больше не выдержал
давайте хвалить любой киновысер только за то что он на святую тему :-(

и дело тут даже не в самом воплощении сюжетной линии фильма, а в том что это тема близка людям- и тот, кто имеет возможность сопереживать не имеет большое значение "упитанность" актеров...
hl-tt писал(а):
Всё прекрасно за исключением того что это как бы конец блокады а все такие живчики и упитанные, как будто они были на отдельном пайке и их усиленно откармливали для борьбы с фашистами, зная что они точно выиграют войну!
и качество компьютерных сцен... низкий поклон всем, кто участвовал в создании этого фильма. :поклоняется:

_________________
Все приходит для того, кто умеет ждать.
ide-kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.515
100%
ussr.gif
Это ГУМНО я выключил через 5 минут!!!
Если очередная никчемность, в виде "режиссера", решила хайпануть на всеобщем горе ВОВ и канал "Россия-1" решил, что это УГ достойно (или заслуживает) вашего внимания, то я вас разочарую...

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Hich
АБСОЛЮТНО согласен с Вами!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

ESMSlavik
Вы недалекий, как вижу...
Мать говорит, что ребенок умер и валить пытается из блокадного Ленинграда?
Тут же выключил этот вброс, прям на этой секунде!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3