Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Задержаны создатели Interfilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
ShadowNet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 397
Ratio: 27.197
Поблагодарили: 663
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Другой вопрос, что ждет наш всеми любимый ресурс nnmclub.to? А шифровка это ерунда, у следственных органов все равно свои договоренности с разработчиками шифровальных программ. Только если самому написать прогу для шифрования данных, тогда у них шансов нет.

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
Emulgator
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.051
Поблагодарили: 534
100%
russia.gif
если мвд по указке свыше серьезно возьмется за "пиратов" (они считают что это мы с вами, ведь фильмы-программы-игры не на треккерах а на наших компьютерах), то зайдут на любой треккер посмотрят список особо и не особо активных "релизеров", - "золотых платиновых, мега крутых, каких угодно посмотрят, список скаченого и раздаваемого см. например: «Доска Почета» http://nnmclub.to/forum/medal.php, и пойдут по квартирам. А могут даже ради такого специальную программу-робота написать, которая будет все делать сама, следить и распечатывать со списком адресов электронынх и реальных. Проведут поправки к закону "О связи", обяжут провайдеров ставить такие программы-следилки на свои сервера. Отловят несколько тысяч человек показательно их выпорят, остальные напугаются и перестанут скачивать с треккеров. И вернемся мы в докомпьютерную эпоху просмотра фильмов. Причем затрат фактически никаких, а экономическая выгода государству огогого, а еще престиж за рубежом и перед лицом корпораций и медиамагнатов! Вот перспектива, не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу. через левое плечо. Не забывайте кто у нас национальный лидер по профессии.
ShadowNet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 397
Ratio: 27.197
Поблагодарили: 663
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Программы следилки на серваках и так есть, они все прекрасно знают о трафике абонента.

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
altirion
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 18.866
100%
russia.gif
Помоему все это гон)))) интернет ператов поймать ой как не просто))) а если енти пираты умные то невозможно))

по поводу "Масок-Шоу" наказывающих за торен. полный бред)) тут незачто наказывать, просто даже статьи такой нету)))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

И вапче формально я знать не знаю что у меня тут чтото раздаеться.... скачал програмку (сказали что с ней быстрее качать....) скачал пару фильмов посморел и сижу себе гамаю в вовку.... а уж что там эта прога делает с моим компом знать не знаю....
кстати не один суд не примет в доказательство свединья с каких то там шифровальных программ... подлинность данных с которых установить невозможно....
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Цитата:
а уж что там эта прога делает с моим компом знать не знаю.


на то и существует лицензионное соглашение...которые читают аж все;) :лол:

у менч знакомый говорит мега бизнес - пишешь прогу - её в и-нет и потом по хатам где она стоит а в лицухе строка что ты обязан дать ему n$.;)

шутки шутками но....
Teodor Wild
Стаж: 17 лет
Сообщений: 238
Ratio: 9.676
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
занятно... :(

Но надо бороться , а не то эта не-интернет братия сядет нам голову.

_________________
Пади ниц пред котЭ!
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
wizzard2k
Ты как всегда ...тупишь и тормозишь во времени ,ну на Электричке теперь всё качают и что ? :D
noVel08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 5.661
Поблагодарили: 542
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Данная ситуация с ИтерФильм, случайно не скажится на новых релизах ?
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
ЭКОЛОГ писал(а): link
wizzard2k
Ты как всегда ...тупишь и тормозишь во времени ,ну на Электричке теперь всё качают и что ? :D


*Как всегда* это здорово сказано. Вы как минимум нарушаете правила форума 2.1 оскорбляя меня. Это как минимум, а как максимум выставляете себя невеждой. Если у кого есть мнение отличное от вашего личного, с ним можно согласиться или отрицать, а вот упрекать других это дело гиблое. Ну да неважно, дело ваше.

И что значит сие : ну на Электричке теперь всё качают и что?

Вот именно и что? Электричка и Интерфильм - два брата дегенерата. Переводы фильмов у этих студий получаются на удивление одинаково ужасными. И я буду всё так же искренне радоваться закрытию этих убогих студий , лишь портящих фильмы.

Я уже лет 5 смотрю продукцию только на английском. И в основном это заслуга именно этих студий.

В сотый раз поднимаю бокал за закрытие этих студий! :выпивают:

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
wizzard2k писал(а):
*Как всегда* это здорово сказано.

extmp писал(а):
01 Июн 2009

От какого числа был пост который потёрли и на который я отвечал? А я ещё вспомнить хочу Ваш пост на тему : "Да ! Бог есть ! Наконец-то их закрыли, а если бы и Электричку ещё закрыть ,то вообще рай наступил бы на земле "(Цитирую по памяти ,поэтому могу ошибаться ) .Ничего что это уже месяц назад произошло ? =/
wizzard2k писал(а):
Вы как минимум нарушаете правила форума 2.1 оскорбляя меня.

Экая ранимость ...Ну извините .
wizzard2k писал(а):
ну на Электричке теперь всё качают и что?

Да ничего ! Качают и ВСЁ ! Что непонятного ?
wizzard2k писал(а):
Переводы фильмов у этих студий получаются на удивление одинаково ужасными.

А Вас просили скачать и оценить перевод ? Что-то я сомневаюсь ...Вывод для себя сделали ? Так не качайте !!!
wizzard2k писал(а):
И я буду всё так же искренне радоваться закрытию этих убогих студий

А ведь для кого-то они не убогие , так как рассматривать Вашу заявку про...
Цитата:
Если у кого есть мнение отличное от вашего
...Двойные стандарты ? Резюме такое ,все доводы мимо кассы ...
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Даже не собираюсь отвечать на ваш флуд, всё это вы могли написать в личку, но не удосужились - дело ваше.

=)

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
wizzard2k писал(а):
на ваш флуд

Название раздела ни о чём не говорит ? Особам чувствительным и тонким сюда лучше не ходить !:смех:
Цитата:
Список форумов NNM-Club -> Поговорим ->Флейм
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ЭКОЛОГ
Я не поддерживаю позицию wizzard2k, но ещё одно высказывание от особонечувствительных - получите недельный отдых.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Зверёныш
Молчу !=)
noVel08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 5.661
Поблагодарили: 542
100%
Откуда: Russia
russia.gif
А сайт INTERFILM совсем прикрыли и не будет или переехал куда ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5