Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

XviD4PSP 8.0.54 DAILY [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Serq ®
Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6704
Ratio: 428.707
Раздал: 153.8 TB
Поблагодарили: 117060
100%
Откуда: Снежинск
russia.gif
XviD4PSP 8.0.54 DAILY [Multi/Ru]
Версия программы: 8.0.54 DAILY
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x32/x64)


Описание:
XviD4PSP - универсальный пакетный аудио/видео конвертер, позволяющий работать практически со всеми известными медиа форматами (AVI, DIVX, ASF, MPG, MPE, M2V, MPEG, VOB и многие другие). Программа примечательна отсутствием зависимости от наличия системных компонентов и установленных кодеков.
Также присутствуют пресеты, позволяющие осуществлять быстрое конвертирование для различных мобильных устройств, как например PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC и Hardware DVD.
• Программа полностью переписана с использованием новейших технологий.
• Основана на обновлённом ядре кодирования.
• Поддержка работы с HDR.
• Поддержка работы на Windows системах в HiDPI режиме.
• Значительно более быстрый запуск программы.
• Сохранение и загрузка заданий.
• Ультра быстрый лог без потери скорости независимый от количества сообщений.
• Добавлено больше методов деинтерлейсинга.
• Задания теперь можно перетаскивать мышкой на всех системах.
• Полностью новая и гибкая закладка Метаданные.
• Превью теперь умеет показывать рисунок громкости.
• Единое управление фильтрами, кодеками и потоками с закладки Потоки.
• Ультра быстрый интерфейс.
• Нативный вид на всех платформах.
• Умеет декодировать видео с переменным размером кадра.
• Умеет ограничивать нагрузку на процессор.
• Умеет кодировать видео аппаратными кодеками: VideoToolbox, NVENC.
• Умеет открывать и кодировать VapourSynth скрипты.
• Более полные настройки для кодеков XviD, x265.
• Умеет менять расположение медиа потока.
Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV …
Почти любой формат на вход.

Экспортируемые форматы:
AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, M4V, M4A, OGG, WAV, WMA, AMR, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MKA, MOV, FLV, 3GP, WEBM, WMV, ASF, DV.

Пресеты для устройств:
Sony: PSP, PS3, Ericsson K610, Ericsson K800.
Apple: iPod, iPod Touch, iPhone, iPad, Apple TV, iMovie iOS.
Nokia: Nokia N8, Nokia N900, Nokia 5700, Nokia S60v5, Nokia X6.
Другие: Xbox 360, YouTube, DVD Player SD, DVD Player HD, iRiver Clix 2, HTC Touch Diamond 2, Samsung Galaxy Tab 1010, Archos 5G, BlackBerry 8100, BlackBerry 8800, BlackBerry 8830, LG Prada, Motorola K1 и многие другие устройства.
• Для Windows систем добавлена возможность открывать файлы киданием на значок программы.
• Поправлена ошибка при быстрой смене пресета аудио кодека.
• Добавлена возможность указывать кодировку метаданных в готовом файле.
Скриншоты:


ежедневное обновление XviD4PSP. Обсуждаем программу и обновления
[NNM-Club.me]_XviD4PSP 8.0.54 DAILY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2019 17:34:40
 Размер:   146 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   766
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2019 17:39:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправили релиз напиши в ЛС со ссылкой на него. Как нужно правильно писать лс модератору. Правила раздела
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13025
Ratio: 166.885
Поблагодарили: 123611
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
RU-DIK
zerocool_nt
Попробуйте связаться с разработчиком программы у него на сайте. Я больше чем уверен, что он пойдёт на уступки и продаст ключ для лицензии на один компьютер.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Oleksiy-33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 6.155
50.98%
russia.gif
Ну вот, автор этой замечательной программы сдержал слово))) появились версии 7.0.482 и 8.0.61 ))) БЕСПЛАТНОработающие!
vlad911
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.651
22.68%
C переводом даты-проблемы появляются, на многие https сайты не пускают. Нашел XviD4PSP-7 - 479 версию без перевода даты и счётчик оттуда выпилили. Только в инет просится. :злость:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот, автор этой замечательной программы сдержал слово))) появились версии 7.0.482 и 8.0.61 ))) БЕСПЛАТНОработающие!

:огорчение:
Ага, а тестовое время работы сократил с 14 дней до 6. :задумался:
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
RU-DIK
zerocool_nt
Попробуйте связаться с разработчиком программы у него на сайте. Я больше чем уверен, что он пойдёт на уступки и продаст ключ для лицензии на один компьютер.

Спасибо за совет. Я уже тоже думал об этом.

vlad911 писал(а): Перейти к сообщению
C переводом даты-проблемы появляются, на многие https сайты не пускают. Нашел XviD4PSP-7 - 479 версию без перевода даты и счётчик оттуда выпилили. Только в инет просится. :злость:

Да, перевод даты это абсолютно не вариант, во всяком случае для своего собственного ПК, потому что путаница потом будет пипец везде.

И хотел уточнить, что если вот ту версию в инет не пускать (заблокировать доступ), то она отказывается работать?

Неужели никто не может взломать эту программу? Я честно в шоке. Всяких гигантов ломают, над которыми работает целый коллектив программистов, а тут всего один человек, но не может быть, чтобы нельзя было ломануть.
Просто раздражает ещё то, что он никак не может выпустить хоть какой-то стабильный вариант, который наконец можно было бы купить. Всё время что-то делает, делает, делает..... 7-ю версию делал-делал сколько лет не помню - всё неожиданно забросил, с Нового года вдруг его переклинило - начал делать 8-ю версию. Теперь тоже будет мурыжить её несколько лет.
Тьфу!

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Oleksiy-33
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 6.155
50.98%
russia.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению

И хотел уточнить, что если вот ту версию в инет не пускать (заблокировать доступ), то она отказывается работать?

Ту, это которую?? если про новые - да, без интернета они не работают. Ни 8-я, ни 7-я

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
Просто раздражает ещё то, что он никак не может выпустить хоть какой-то стабильный вариант, который наконец можно было бы купить. Всё время что-то делает, делает, делает.....

А то, что других программ постоянно новые версии выходят не раздражает?? Постоянно обновляющийся браузер не бесит?? Человек старается, находит косяки и исправляет их, программа глючит все меньше и меньше! Что мешает сейчас купить программу? Привычка к халяве я так подозреваю...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
7-ю версию делал-делал сколько лет не помню - всё неожиданно забросил, с Нового года вдруг его переклинило - начал делать 8-ю версию. Теперь тоже будет мурыжить её несколько лет.
Тьфу!

7-я версия не заброшена - параллельно с 8-й существует.... Может даже и 6-я будет возрождена.

Проще всего все вопросы к автору этой замечательной программы задать здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=22384&start=3580
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
Ту, это которую?? если про новые - да, без интернета они не работают. Ни 8-я, ни 7-я

Вот про эту:
vlad911 писал(а): Перейти к сообщению
Нашел XviD4PSP-7 - 479 версию без перевода даты и счётчик оттуда выпилили. Только в инет просится. :злость:


****************************************************************************************************************
Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
7-я версия не заброшена - параллельно с 8-й существует.... Может даже и 6-я будет возрождена.

И какой в этом смысл??? Может уже лучше в конце-концов сделать одну-единственную версию и ею уже только и заниматься: исправлять найденные баги и периодически обновлять библиотеки.
Зачем нам миллион версий, если пользователи по логике вещей хотят пользоваться самой последней, т.е. 8-ой.
Я понимаю, если бы например 7-я версия была полноценной и бесплатной, а 8-я полноценной, постоянно обновляющейся и платной. А так какая разница, если они обе недоделанные и обе триальные, т.е. платные?

****************************************************************************************************************
Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
А то, что других программ постоянно новые версии выходят не раздражает?? Постоянно обновляющийся браузер не бесит?? Человек старается, находит косяки и исправляет их, программа глючит все меньше и меньше! Что мешает сейчас купить программу? Привычка к халяве я так подозреваю...

Так в том-то и дело, если бы он ПРОСТО ИСПРАВЛЯЛ БАГИ. Но у него же всё время меняются представления о том, как должна выглядеть программа, т.е. он до сих пор не может определиться даже с самой концепцией/видом/как-что-где-и т.д. должно находиться и работать... Поэтому мне и не хочется пока её покупать, потому что ну вот купил бы я полуфабрикат "XviD4PSP 7", а он её с Нового года взял и бросил, типа "Я тут подумал, что нужно вообще-то всё по-другому сделать!" и бац: нате вам новый полуфабрикат "XviD4PSP 8", который тоже неизвестно что-то ему там вскоре не понравится.
А заплатить разумную сумму я готов, потому что так-то он молодец и я не против его отблагодарить, но только когда я буду уверен, что автор наконец определился, чего он хочет и уже будет работать именно с этим продуктом, а не забросит его снова через год.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 528.816
100%
russia.gif
Oleksiy-33 А что не так то ?
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
если бы например 7-я версия была полноценной и бесплатной, а 8-я полноценной, постоянно обновляющейся и платной. А так какая разница, если они обе недоделанные и обе триальные, т.е. платные ?

RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
А заплатить разумную сумму я готов, потому что так-то он молодец и я не против его отблагодарить, но только когда я буду уверен, что автор наконец определился, чего он хочет и уже будет работать именно с этим продуктом, а не забросит его снова через год.

Полностью согласен и скажу больше:
Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
А то, что других программ постоянно новые версии выходят не раздражает?? Постоянно обновляющийся браузер не бесит??

Меня лично нет. Не стремлюсь бежать впереди паровоза и давать открытый доступ всему подряд, что только есть на компе. Так поступают дилетанты. А выбираю устойчиво работающую версию, ей и пользуюсь. Некоторые проги работают уже более десяти лет. Во что они превращены сейчас или изменены(если вообще существуют) даже страшно смотреть. И дело тут далеко не в деньгах. Разрабы в погоне за интерфейсами и прочей мутью, забывают о функционале и это напрочь отбивает желание пользоваться подобным продуктом, не говоря уже за оплату.
Oleksiy-33 писал(а): Перейти к сообщению
Человек старается, находит косяки и исправляет их, программа глючит все меньше и меньше!

Позвольте не согласиться. Одни убирает, другие появляются - говорю это как юзер, давно пользующийся данной прогой.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2741
Ratio: 165.683
Раздал: 215.2 TB
Поблагодарили: 51467
100%
russia.gif
Прошу прощения, а XviD4PSP 8.0.61 DAILY будет?? С сайта скачать не могу, ну никак не получается, а именно под эту версию пишут "Cборки программы XviD4PSP 8 для Linux Debian/Ubuntu/Min", а вот под Mint предыдущие сборки не заводилась.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25103
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73527
100%
russia.gif
Next
Это раздача программы для windows. Какой Linux Debian/Ubuntu/Mint? Вы не ошиблись темой?
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2741
Ratio: 165.683
Раздал: 215.2 TB
Поблагодарили: 51467
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Next
Это раздача программы для windows. Какой Linux Debian/Ubuntu/Mint? Вы не ошиблись темой?


Мне показалось, или в раздаче присутствуют все версии, в том числе и под Linux?? Я пользуюсь данной программой на всех платформах, потому и вопрос к автору раздачи.
Аlехаndr
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507200
100%
ussr.gif
Есть версия XviD4PSP 8.0.59 портативная которая не требует обновления, сам её юзаю, кому нужно мне в лс дам ссылку на x64 версию.
GEKADOL
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 131.687
Поблагодарили: 37698
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Алехаndr писал(а): Перейти к сообщению
Есть версия XviD4PSP 8.0.59 портативная которая не требует обновления, сам её юзаю, кому нужно мне в лс дам ссылку на x64 версию.

Спасибо!!! Отлично работает.
OperLV
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.604
1.2%
latvia.gif
Алехаndr писал(а): Перейти к сообщению
Есть версия XviD4PSP 8.0.59 портативная которая не требует обновления, сам её юзаю, кому нужно мне в лс дам ссылку на x64 версию.

Благодарю! =)
Tranpon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 22.471
77.37%
Алехаndr писал(а): Перейти к сообщению
Есть версия XviD4PSP 8.0.59 портативная которая не требует обновления, сам её юзаю, кому нужно мне в лс дам ссылку на x64 версию.

В личку написал 4 августа, ответа так и нет. Может все-таки поделитесь ссылкой, если не трудно?
hlam2
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.285
Поблагодарили: 4
47.66%
russia.gif
Доступна
XviD4PSP Pro 8.0.77 (x64) Ml(ru) Portable
на ru-board

P.S.: Снимаем галку
Xvid4PSP => Настройки => Основные => Проверять наличие обновлений
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4