Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Стили - Creative Market - Fabric Kingdom Illustrator Edition - 2668563 [AI, PNG, JPG, EPS]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.704
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 578853
100%
ukraine.gif
Стили - Creative Market - Fabric Kingdom Illustrator Edition - 2668563 [AI, PNG, JPG, EPS]
Название: Fabric Kingdom Illustrator Edition - 2668563
Официальный сайт: Creative Market
Раздаваемый материал: Стили

Формат: AI, PNG, JPG, SVG, EPS

Описание:
Adobe Illustrator является моим любимым дизайнерским приложением из всех, так что кто бы сомневался, что я когда-нибудь принесу иллюстрацию для моего Fabric Kingdom! Если вы не знаете, Fabric Kingdom - это мой огромный графический пакет, основанный на моей страсти к стилям слоев и методам, которые они могут использовать в процессе проектирования. И, вот, этот день сегодня! Я так рад предоставить полный набор инструментов, содержащий все необходимое для создания восхитительных, привлекательных дизайнов, которые будут создаваться настолько легко, насколько это возможно для любителя Illustrator, такого как я. (Авторское описание)

Характеристики:
- Illustrator CC+
- 280+ stitch brushes
- Over 500 vector beautiful illustrations designed for overlay
- Original vector alphabet
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.me]_Creative Market - Fabric Kingdom Illustrator Edition - 2668563.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2019 21:55:23
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2019 14:13:47
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
ЮMoney Яндекс деньги:4100118040426545
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1