Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Tor Browser Bundle 8.0.5 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9930
Ratio: 404.554
Поблагодарили: 1029523
100%
Tor Browser Bundle 8.0.5 [Ru/En]
Версия программы: 8.0.5
Официальный сайт: TorProject
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая съемные (флешки и т.п.).
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Tor Browser Bundle 8.0.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2019 22:18:18
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   594
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2019 00:10:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jorji
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 525.089
Раздал: 70.91 TB
100%
Откуда: NNM-CLUB
nnm-club.gif
dimanoid333
Доброго времени суток, нахожусь на сайте TorProject но при попытке скачать выдаёт версию 8.0.4, будьте добры скажите где вы нашли новую версию на сайте, спасибо уже нашёл, Экспериментальный браузер Tor (8.5a6) думал релиз вышел
 !  Примечание от Eastoop:
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4812
Ratio: 2.386
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Jorji писал(а): Перейти к сообщению
спасибо уже нашёл, Экспериментальный браузер Tor (8.5a6) думал релиз вышел

Не экспериментальный, а релиз. Пока, выложен на официальном "FTP-сервер".

_________________

Soloneev
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 2.793
2.08%
ussr.gif
Jorji проверь личные сообщения
Jorji
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 525.089
Раздал: 70.91 TB
100%
Откуда: NNM-CLUB
nnm-club.gif
dimanoid333, Soloneev, Ganymede, Eastoop
Спасибо
Respect93
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
пацаны помогите у меня не коннектится Tor я с Казахстана у нас заблокировали их зеркала как и сам сайт Tor качаю отсюда,стандартным не коннектится пробовал получить мосты по fte и obfs3-4 нет коннекта писал в тех.поддержку тор-а но там советуют еще раз попробовать а какие там мосты могут быть если их только 3)))))
Gru_Zin
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.675
64.81%
Откуда: От Верблюда
kazakhstan.gif
Цитата:
пацаны помогите у меня не коннектится Tor я с Казахстана у нас заблокировали их зеркала как и сам сайт Tor качаю отсюда,стандартным не коннектится пробовал получить мосты по fte и obfs3-4 нет коннекта писал в тех.поддержку тор-а но там советуют еще раз попробовать а какие там мосты могут быть если их только 3)))))


Поставь расширение для браузера Frigate у меня с ним все сайты onion открывает, провайдер
Beeline
P.S. Земляк
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 527.322
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Respect93 писал(а): Перейти к сообщению
а какие там мосты могут быть если их только 3

Это разово выдают три, а так можно сколько угодно.
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
А кто-либо сможет развеять мои сомнения об анонимности,которую дает сей продукт??? Буду признателен...
Idea GT
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.778
100%
japan.gif
Александр Нюша писал(а): Перейти к сообщению
А кто-либо сможет развеять мои сомнения об анонимности,которую дает сей продукт??? Буду признателен...


Зайди на любой сервис проверки IP. Нахожусь в Папуа-Новая Гвинея, а определяюсь как Молдова. Tor Browser Bundle 6.5.2

_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Captain Peter Blood
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 6.723
2.82%
У меня подключен по вот этой инструкции на самом роутере, работает отлично. и не нужен 10 браузеров...
https://m.habr.com/ru/post/428992/
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1282634

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1