Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай / Escaping the Madhouse: The Nellie Bly Story (2019) WEB-DLRip [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
avisnsv ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 180.63
Поблагодарили: 98290
100%
russia.gif
Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай / Escaping the Madhouse: The Nellie Bly Story (2019) WEB-DLRip [MVO]
Производство: США / Bly Films, Julijette
Жанр: триллер

Режиссер: Карен Монкрифф
Продюсер: Джульетт Хагопиан, Джонатан Баруч, Tommy King
Актеры: Кристина Риччи, Джудит Лайт, Джош Боуман, Аня Савчич, Никки Дювал, Лорен Кокрейн, Кэтлин Галлахер, Анджела Нарт, Джохис Намвира, Джим Кирби

Описание:
Молодая журналистка симулирует шизофрению, чтобы попасть за стены закрытой психиатрической лечебницы и увидеть собственными глазами творящиеся в ней ужасы и издевательства над пациентами.


Дата мировой премьеры: 19 января 2019

Продолжительность: 01:28:20
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы

Видео: Xvid, 720x400, ~1753 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pobeg iz sumasshedshego doma (Triller) (2019) WEB-DLRip-MVO.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2019 15:16:45
 Размер:   1.32 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   245
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2019 19:28:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zapahgary
RG Releasers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 302.366
Поблагодарили: 53841
100%
Откуда: Отовсюду понемногу
russia.gif
Кто смотрел?
avisnsv ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 180.63
Поблагодарили: 98290
100%
russia.gif
Я, смотрел перед раздачей. Скажу, что это не просто триллер, а психологический триллер, плюс драма. О том, как ломаются личности в этом заведении, и другие тяжелые моменты. После просмотра, на душе остался очень неприятный осадок. Но, это сугубо мое, личное мнение.
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
Перевод вовсе не ахти..
Уж лучше бы какой-нибудь Гаврилов...
Какие-то зажопинские актрисы-школьницы
vanekKF
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
Вот теперь я понимаю людей высказывающихся в стиле: зачем я это увидел, как мне это развидеть! Я бы бросил на первых 10 минутах, но моя супружница велела смотреть вместе с ней! Это какая то дичь! Во всём: перевод, игра актёров, сценарий и т.д.. :убится ап стену:
enrique suarez
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.262
0%
vanekKF писал(а): Перейти к сообщению
Вот теперь я понимаю людей высказывающихся в стиле: зачем я это увидел, как мне это развидеть! Я бы бросил на первых 10 минутах, но моя супружница велела смотреть вместе с ней! Это какая то дичь! Во всём: перевод, игра актёров, сценарий и т.д.. :убится ап стену:

сука крик :смех:
хорошо что я показал твой коментарий своей жене
cyklon
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 60.194
100%
Мне понравился. На разок - вполне. Ничего там нет такого, что стоит "развидеть". Напоминает аналогичные фильмы про психушки того времени
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.204
100%
Если в древности тюрьмами для неугодных служили храмы, то в 20 веке их заменили "дурки".
Попадая туда, человек лишается права голоса, его слово - пустой звук, он словно стирается из жизни, а жизнь стирается из него под действием нейролептиков и других крайне опасных методов "лечения".
Даже тюрьма покажется раем, по сравнению с дуркой.
По крайней мере, попадая в тюрьму, человек точно знает, когда он выйдет, никто не отбирает его разум и осознанность и он иногда бывает услышан. Общество иногда верит ему. Психу (на кого повешан данный ярлык) не верит никто.
Чем больше фильмов будет об этой проблеме, тем больше общество будет усомнятся в сложившейся системе. Которая давно прохудилась.

Героиня, которую играет милаха Ричи, не психичка, она нормальный человек, который волей случая угодила в это место. История полна грязи, самоутверждения и страданий.
Зрелище горькое и нормальному человеку нравиться не должно.
Но фильм достоин просмотра, потому что он заставляет задуматься и сочувствовать тем, кто там пребывает. Такие закрытые места должны часто проверяться общественниками, чтобы предотвращать на корню все возможные беспределы в отношении "местных жителей"
Alex Ros
Стаж: 13 лет
Сообщений: 320
Ratio: 3.474
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Подмосква, Балашиха
russia.gif
Я до этого фильма знал что психушка зло и там ты никто - если не псих то будешь это осознавать. Этот фильм подтверждает это знание и не добавляет НИЧЕГО еще. Никогда не понимал авторов которые потратили свое время, энергию на то чтобы поделиться со всем миром прописной истиной
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1