Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Subnautica: Below Zero (2019) [Ru/Multi] (13140) Repack xatab [Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645939
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Subnautica: Below Zero
Дата выхода: 30 января 2019
Жанр: Adventure, Simulation, RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 13140
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 9.2 гб


Таблетка: Вшита (SSE)

Описание:
Subnautica: Below Zero — самостоятельное дополнение Subnautica, объединяющий в себе элементы ролевой игры, геймплей-песочницу и немного от исследовательских и кинематографических игр. Действие игры разворачиваются после сюжета оригинальной Subnautica. Вы снова отправитесь на планету 4546B, но уже в ее неизведанную обледеневшую часть. Окунитесь с головой в мир полярных подводных приключений на планете пришельцев. Спустя некоторое время после выхода оригинальной игры Subnautica дополнение Below Zero бросает вам новый вызов. Сможете ли вы пережить бедствие на исследовательской станции на планете 4546B? Мастерите инструменты, добывайте ресурсы и наслаждайтесь приключениями, которые открывает перед вами новая глава в истории Subnautica!
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Словенский, Финский, Румынский, Китайский, Корейский
  • За основу взят SteamRip
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Subnautica Below Zero by xatab nnm1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2019 09:05:48
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   447
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2019 09:16:36
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
svivovan
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.3
73.07%
Спасибо. Но у меня не пошла. Ошибку выдает.(
Maximrus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.245
27.57%
russia.gif
MaBePuK писал(а): Перейти к сообщению
Maximrus писал(а): Перейти к сообщению


На день релиза Below Zero стоит дофига ,особенно если учесть, что игра еще сырая.


430 рублей!!! Дорого?? Это при том, что больше ничего не попросят. Даже и не знаю что вам ответить!!!


А Вам отвечу.
Все конечно относительно ...
С экономической точки зрения, платить за товар , который при самых оптимистических ожиданиях, ты получишь через год, а вероятнее всего через 2 - 3 (упустим философию раннего доступа..) Не просто дорого, это по сути днище глупости. Учитывая время в котором мы живем, за 3 года может случится война, только в реальной жизни,и если ты ее переживешь, тебе не до игрулек будет, да может много чего случится.
В конце концов , первую subnautica, я купил и доволен покупкой , кстати купил тоже в раннем доступе, но ближе к релизу.
За что сейчас платить ? За тормоза ? За обрезанный контент из первой части + пингвинчики? Это вообще больше похоже на DLC, нежели на самостоятельную игру. КСТАТИ! Они изначально (разработчики) обещали арктический биом в составе первой игры, а потом резко "переобулись" и решили срубить бабла. И вместо DLC ,якобы новую игру нам предлагают купить. Это одна из причин, почему я не рвусь купить.
Первая игра обалденная ,даже как цвето терапия (по белому завидую тем, кто поигрался в нее в VR), но тут если платить, то на сегодняшний , только за жадность разработчиков. Их заметили, игра очень хорошо продалась... У них есть ресурсы и дополнительно привлечь могут,чтобы порадовать поклонников и DLC выпустить, а не выдавать его за полноценную игру. А они просят 430 руб за абсолютно сырой продукт, вместо того чтобы развивать успех. Фигушки им! Пусть работают и когда доделают и будет нормальное предложение я подумаю...
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Изменений не так уж и много. Дофига непрорисованных мест. Еще пилить и пилить. Жаль, что здания скрафтить в самом начале не дают

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
TatiMur
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.433
68.96%
мечтаю чтоб однажды в этой игре сделали кооператив)
SantaJohn
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 60.248
100%
Первую купил и очень не жалею, хотя и не хватает сюжета. Эту же - даже не знаю, стоит ли качать, чтобы заценить? Просто, если новых идей нет, просто сеттинг другой, то и не интересно, мне кажется.

P.S. Ну и Хаттаба качать не буду принципиально - слишком много проблем со сборками, надоело.
Ardanay
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.239
4.16%
Откуда: Ворошиловград
ussr.gif
SantaJohn писал(а): Перейти к сообщению
Первую купил и очень не жалею, хотя и не хватает сюжета. Эту же - даже не знаю, стоит ли качать, чтобы заценить? Просто, если новых идей нет, просто сеттинг другой, то и не интересно, мне кажется.

P.S. Ну и Хаттаба качать не буду принципиально - слишком много проблем со сборками, надоело.


Цитата:
Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны! © Обыкновенное чудо
npopok84
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 11.082
Раздал: 22.48 TB
100%
russia.gif
TatiMur писал(а): Перейти к сообщению
мечтаю чтоб однажды в этой игре сделали кооператив)

В первой части уже есть
nnm123654
Стаж: 12 лет
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.79%
honduras.gif
запускаю ехе-шник, и ничего не происходит, точнее моргнет за долю секунды и закроется, и все....
можно с этим что-то сделать?
п.с. вин 7 64бит
MaBePuK
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2331.201
Раздал: 840.1 TB
100%
Maximrus писал(а): Перейти к сообщению
MaBePuK писал(а): Перейти к сообщению
Maximrus писал(а): Перейти к сообщению


На день релиза Below Zero стоит дофига ,особенно если учесть, что игра еще сырая.


430 рублей!!! Дорого?? Это при том, что больше ничего не попросят. Даже и не знаю что вам ответить!!!


А Вам отвечу.
Все конечно относительно ...
С экономической точки зрения, платить за товар , который при самых оптимистических ожиданиях, ты получишь через год, а вероятнее всего через 2 - 3 (упустим философию раннего доступа..) Не просто дорого, это по сути днище глупости. Учитывая время в котором мы живем, за 3 года может случится война, только в реальной жизни,и если ты ее переживешь, тебе не до игрулек будет, да может много чего случится.
В конце концов , первую subnautica, я купил и доволен покупкой , кстати купил тоже в раннем доступе, но ближе к релизу.
За что сейчас платить ? За тормоза ? За обрезанный контент из первой части + пингвинчики? Это вообще больше похоже на DLC, нежели на самостоятельную игру. КСТАТИ! Они изначально (разработчики) обещали арктический биом в составе первой игры, а потом резко "переобулись" и решили срубить бабла. И вместо DLC ,якобы новую игру нам предлагают купить. Это одна из причин, почему я не рвусь купить.
Первая игра обалденная ,даже как цвето терапия (по белому завидую тем, кто поигрался в нее в VR), но тут если платить, то на сегодняшний , только за жадность разработчиков. Их заметили, игра очень хорошо продалась... У них есть ресурсы и дополнительно привлечь могут,чтобы порадовать поклонников и DLC выпустить, а не выдавать его за полноценную игру. А они просят 430 руб за абсолютно сырой продукт, вместо того чтобы развивать успех. Фигушки им! Пусть работают и когда доделают и будет нормальное предложение я подумаю...


Как только люди не пытаются оправдать свою жадность!!!

_________________
Win 10Prox64, AMD Ryzen 7 3700X, ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, MSI GTX 1080 Ti LIGHTNING X, 32Gb RAM 3600MHz
Domprost
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 28.444
Поблагодарили: 5
100%
npopok84 писал(а): Перейти к сообщению
TatiMur писал(а): Перейти к сообщению
мечтаю чтоб однажды в этой игре сделали кооператив)

В первой части уже есть

Это вы про сторонний мод, вот от разработчиков да на нормальной поддержке бы=)
JustShooter
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.252
83.78%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Здравствуйте.
Имею взломанный QModManager версии 2.0.1. Версия 2.0.1 имеет встроенную защиту, проверяющую легальность версии сабнаутики, то многие люди, пользующиеся данной (и не только) версией, не могут нормально поиграть в эту игру с модами.
Если кому нужна ломанная QModManager 2.0.1, пишите в ПМ, ну или если многоуважаемые модераторы разрешат, могу выложить ссылку здесь, например на яндекс.диск или гугл диске...

З.Ы. Извините если не в тему.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
kv0z писал(а): Перейти к сообщению

На сегодняшний день, большинство игр поддерживают 3D режим, лично для меня это стало как само собой разумеющееся, поэтому "ёжиков не рожаем", а наслаждаемся. ))) В стерео режиме Subnautica конечно должна быть просто великолепна, вот только на моём Samsung'е в 3D режиме запускаться как раз отказалась на отрез, грусть-печаль... Если есть возможность приобрести монитор/"ящик" с поддержкой стереопары - советую, не пожалеете.
___
Игра вероятно годная, но скачивать пока не стану, подожду локализации.


Не всем 3д заходит, у меня телевизор с этими приблудами, пару раз посмотрел - что то не то, не понравилось в общем, оставил как есть - вполне устраивает.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
russe12345
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.475
8%
Откуда: Москва
ussr.gif
ВОПРОС:
Хочу ребенку вместо старой поставить. Встанет поверх или старую удалить сначала?
Mishan'a
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.138
Поблагодарили: 6237
24.93%
ukraine.gif
russe12345 писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС:
Хочу ребенку вместо старой поставить. Встанет поверх или старую удалить сначала?

Это продолжение, так сказать вторая часть. Удалять первую не нужно, ну и устанавливать эту тоже рано, она еще делается.
trennt2
Стаж: 8 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 582
100%
Откуда: КрайВечно​зелёныхПо​мидоров​
У кого не запускается игра на Windows 10 (64-разрядная версия):
гуглим "VCR_Hyb_x86_x64_10.03.2017" без кавычек, (вторая сверху ссылка), распаковываем скачанный архив, и запускаем найденный внутри папки экзешник под названием "VCRHyb64.exe".
(Будут установлены все Microsoft Visual C++.) Включенный интернет обязателен для скачивания этих самых недостающих Microsoft Visual C++.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3