Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.873 PB
Поблагодарили: 1438434
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США / GK Films, New Regency Pictures, Queen Films Ltd.
Жанр: Драма, биография, музыка

Режиссер: Брайан Сингер
Актеры: Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло, Майк Майерс, Эйден Гиллен, Том Холландер, Аллен Лич, Аарон МакКаскер

Описание:
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 23 октября 2018
Дата премьеры в России: 1 ноября 2018


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:14:35
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (forced, full), украинские (forced, full), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~11.5 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps l русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 128 Kbps l украинский
Аудио 3: DTS, 6 ch, 1509 Kbps l английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Bogemskaya rapsodiya_Bohemian Rhapsody 2018 BDRip.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2019 18:33:35
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   581
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2019 18:38:17
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 22.579
Раздал: 22.75 TB
Поблагодарили: 49
9.83%
Вот это уже можно назвать нормальным качеством.
mareenman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 3.93
0.12%
Откуда: г.Новосибирск
russia.gif
Зачем позвали кролика Роджера на роль Меркьюри?
cerzzz0
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 3.614
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
mareenman писал(а): Перейти к сообщению
Зачем позвали кролика Роджера на роль Меркьюри?

отлично сыграл актер, не надо ля-ля :злость: :злость:

_________________
xorosho28
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.33
0.09%
monaco.gif
Как-то он тут карликом выглядит, настоящий Фредди повыше на видео и фото.
URANUS
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.633
27.79%
Откуда: Frankfurt Am Main
germany.gif
cerzzz0 писал(а): Перейти к сообщению
mareenman писал(а): Перейти к сообщению
Зачем позвали кролика Роджера на роль Меркьюри?

отлично сыграл актер, не надо ля-ля :злость: :злость:

Как ЭТО могло отлично сыграть Фреди? Они вообще не похожи...
Surime
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 148.602
100%
Я вот смотрю на комментарии то в одной раздаче, то в другой, то отзыв о фильме какой попадется. Не могу понять одного - чего все так прицепились к актеру? Не нравится актер - ну так пишите режиссеру, пишите тем, кто проводил отбор кандидатов на роль. Предложите себя на роль в этом фильме, а потом спойте хотя бы так же, как спел Рами Малек, ведь в данном фильме поет именно он. Но я вам вот что скажу - вы все обосретесь. Вы не сможете повторить и изобразить что-то даже охрененно отдаленно напоминающее его игру. Ни один из вас. Я не строю из себя защитника этого актера. Я смотрю со стороны на эти ваши выпадки, которые напоминают поведение макак.
cerzzz0
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 3.614
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
URANUS писал(а): Перейти к сообщению
cerzzz0 писал(а): Перейти к сообщению
mareenman писал(а): Перейти к сообщению
Зачем позвали кролика Роджера на роль Меркьюри?

отлично сыграл актер, не надо ля-ля :злость: :злость:

Как ЭТО могло отлично сыграть Фреди? Они вообще не похожи...

:шок: :шок: мда...

_________________
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 22.579
Раздал: 22.75 TB
Поблагодарили: 49
9.83%
Surime писал(а): Перейти к сообщению
Я вот смотрю на комментарии то в одной раздаче, то в другой, то отзыв о фильме какой попадется. Не могу понять одного - чего все так прицепились к актеру? Не нравится актер - ну так пишите режиссеру, пишите тем, кто проводил отбор кандидатов на роль. Предложите себя на роль в этом фильме, а потом спойте хотя бы так же, как спел Рами Малек, ведь в данном фильме поет именно он. Но я вам вот что скажу - вы все обосретесь. Вы не сможете повторить и изобразить что-то даже охрененно отдаленно напоминающее его игру. Ни один из вас. Я не строю из себя защитника этого актера. Я смотрю со стороны на эти ваши выпадки, которые напоминают поведение макак.

Ну видимо их забыли спросить, вот и пытаюстся высказать свое мнение)) По мне так, фильм отличный, подходит актер или нет, ни разу не подумал за весь фильм. Какая разница, фильм то уже снят, нужно им наслаждатся, а не искать недочеты. Это же не документальное кино. Раньше был не знаком с группой, после просмотра фильма я ее полюбил, мне понравились ее песни, лично для меня фильм сыграл свою роль. А если кто-то видит только минусы, ну что-ж это их дело)
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
Surime писал(а): Перейти к сообщению
спойте хотя бы так же, как спел Рами Малек, ведь в данном фильме поет именно он.

:задумался: И Хто ж вам такое сказал :мегашок:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
dizzzzzz
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 0.879
1.35%
Фильм далеко не шедевр и это нормально, так как нереально создать шедевр заключенный в строгие рамки биографии. Тем не менее посмотрел без перемоток , в отличии от недавнего УГ для девочек с леди гагой про золушку.
Малек конечно не копия Фредди, все-таки мелковат ростом и пучеглаз для исполнения этой роли, да и переигрывал не хило словно артист сельского драм. кружка. Мне кажется в обычной жизни Фредди не был таким сверх экстравагантным, по крайней мере на бытовых фото он кажется обычным и спокойным человеком.
Сюжет простой как два пальца, без всяких каких-нибудь подоплек интриг закручиваний итд, но как писал выше это все-таки биографический фильм и невозможно добавить то чего не было. При этом слоган фильма " Круче их музыки только их история" явно не к месту, так как показанная история совсем не крутая, в отличии от их музыки.
С натяжкой и только из-за Фредди 7\10.
Наверняка будет подобный фильм про Майкла Джексона , учитывая что эта рапсодия при бюджете всего 50млн. собрала в прокате почти миллиард долларов.
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 1354.109
Раздал: 702.9 TB
100%
ussr.gif
Surime писал(а): Перейти к сообщению
Я вот смотрю на комментарии то в одной раздаче, то в другой, то отзыв о фильме какой попадется. Не могу понять одного - чего все так прицепились к актеру? Не нравится актер - ну так пишите режиссеру, пишите тем, кто проводил отбор кандидатов на роль. Предложите себя на роль в этом фильме, а потом спойте хотя бы так же, как спел Рами Малек, ведь в данном фильме поет именно он. Но я вам вот что скажу - вы все обосретесь. Вы не сможете повторить и изобразить что-то даже охрененно отдаленно напоминающее его игру. Ни один из вас. Я не строю из себя защитника этого актера. Я смотрю со стороны на эти ваши выпадки, которые напоминают поведение макак.


Ты не понял, обсирать это сейчас такой тренд у школьников, которые сами ничего без мамули сделать не могут (даже пукнуть) )))
URANUS
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.633
27.79%
Откуда: Frankfurt Am Main
germany.gif
Заявление из серии "А чего добился ты" или "Нужно быть Шеф поваром, чтобы иметь право сказать, что приготовленное блюдо в ресторане - вам не нравится и вообще не очень".

da771 писал(а): Перейти к сообщению

Ты не понял, обсирать это сейчас такой тренд у школьников, которые сами ничего без мамули сделать не могут (даже пукнуть) )))


Хороший пример аргументированной позиции взрослого человека, не то что школьники с их максимализмом, да?

Хотя чего еще ожидать от фанбоев заднеприводных кумиров ;)
adioss777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.445
33.56%
Откуда: Москва
russia.gif
айромен писал(а): Перейти к сообщению
mareenman писал(а): Перейти к сообщению
Зачем позвали кролика Роджера на роль Меркьюри?
А кого еще нужно звать на роль педика :D

Изначально роль Фредди должен был играть Саша Барон Коэн, он внешне очень похож, а Малек вообще не годится.
gogoandkill
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.87
6.56%
итого в комментах:

1) я фильм не смотрел но у меня рот полон   я делюсь (у ГГ верхний ряд зубьев выделялся ИРЛ если чё)

2) геи это плохо, потому что плохо, а я вот [великолепный]

3) я буду спорить, защищать, я Дартаньян

4) люди давшие инфу о фильме

большое человеческое спасибо четвёртым
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2