Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 295

Почему nnm-club?


Страницы:   1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

NNM-Club по вашему
Лучший клуб
62%
 62%  [ 119 ]
Достойный клуб
27%
 27%  [ 53 ]
Обычный клуб
4%
 4%  [ 9 ]
Мог бы быть лучше, но .. (обоснуйте)
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Привет всем со-клубовцам!

Хотелось бы всем задать довольно необычный вопрос. Я иногда читаю комментарии в голосовалке за наш клуб и, бывает, появляются интересные фразы. Возможно, вы можете поделиться почему из всего множества трекеров вы выбрали именно этот. Какие плюсы и минусы вы можете определить? Что хотелось бы увидеть в будущем на нашем трекере?
Возможно, ваши предпочтения помогут найти единомышленников среди всего числа участников клуба. Пишите, что вообще думаете о клубе в целом (в рамках позволенной здесь свободы).

Если вы решили, что данный трекер достоин внимания и других, то можете поддержать его рейтинг среди других подобных ресурсов.

Спасибо!
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
Мухахаха... Причина проста. По моим наблюдениям, тут лучшая коллекция аниме во всем мире.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
balrogg писал(а):
Мухахаха... Причина проста. По моим наблюдениям, тут лучшая коллекция аниме во всем мире.
Целый "рай" анимешников + разные конкурсы )
Nyarlathotep
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1546.692
Поблагодарили: 126
100%
В клуб зарегался, сначала толко ради того чтоб скачать необходимы мне дистриб мака. Причём до этого в торентах вообще не сидел, а пользовался исключительно только осликом. Но а потом как скачал то что нада, полазил по клубу и решил тут обосноватся. Нравится он мне свое атмосферой, контентом, да и дизайн кране удачный.

_________________
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12002
100%
Rany писал(а):
почему из всего множества трекеров вы выбрали именно этот

Года полтора назад искал уже не помню что - какой-то мультсериал, в торрентах я не шарил, а там где их не было, не было и самого сериала. Через гугл попал сюда, радостно зарегался и так же радостно скачал положенные (тогда) 2 ГБ, после чего благополучно рядом с моим ником в списке качающих и раздающих появился небезызвестный смайл. Написал в теме что-то типа "почему не качает". Через полчаса с удивлением заметил что мне ответили, после чего с не меньшей, чем при скачивании, радостью зарегал новый акк, с которого (как вы догадались), продолжая радоваться, докачал раздачу. В клубе было много того, что я раньше найти не мог + оч понравился дизайн и атмосфера, поэтому я остался, продолжая плодить акки. Потом мне это надоело, я решил начать серьёзную жизнь - завёл акк с моим основным ником, пробовал качать-раздавать, но из-за маленького ап спида получалось не очень, поэтому я начал релизить) По началу что мне нравилось, потом что нравилось другим, теперь вернулся к первому варианту =) живу и радуюсь, надеюсь нас не закроют, а меня не посадят =)
Rany писал(а):
Что хотелось бы увидеть в будущем на нашем трекере?

Я бы больше уделял внимания политике рекламы трекера на просторах Интернета, если это возможно)
кабачок
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 44.154
Поблагодарили: 159
100%
когда появился шпд я очумел от радости, а так как качать хотелось много и сразу, то знакомый посоветовал ноунейм. так я тут и появился. ни разу не пожалел.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Gladioluss писал(а):
меня не посадят
свои своих не сдают :)

Gladioluss писал(а):
Я бы больше уделял внимания политике рекламы трекера на просторах Интернета, если это возможно)
слишком много рекламы могут помимо "кильки" привлечь и "акул" ;)
кстати, мы уже на 17 месте в голосовалке. Каждый приглашается голосовать ежедневно!
Как только выйдем в 10ку лучших трекеров - наш линк будет в их списке. Вроде бы ничего, а приятно = )
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
он был первым) еще под старым ником) тч вот.
считаю оч удобным и просто привык.

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
l0lwatt
Стаж: 15 лет
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1059
33.43%
balrogg
+100500

С моей точки зрения, это прямо таки анимешный трекер )
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
l0lwatt писал(а):
это прямо таки анимешный трекер
действительно, раздел Аниме достоин уважение, а также его куратор и модераторы! Действительно большой и найти там можно немало редких вещей. Кстати, очень впечатляет дружелюбность анимешников - всегда отвечают прямо и без упрёков.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
В Клубе с 2007 года. Зарегался чисто в корыстных целях - увидел на nnm.ru анонс какого-то фильма, ссылка вела на трекер клуба. Скачал. И понеслось. причем в тот момент я как-то даже не рассматривал другие варианты трекеров, не пользовался и ослом. Основной источник добычи контента - это была локалка... А теперь так вот плотненько подсел на nnmclub.to
Из плюсов - все самое свежее только тут )))
Из минусов - политика компании 1С коснувшаяся трекера. Много полезного софта, игр было потеряно. Поэтому тут же предложение. Раздавать продукцию этой компании в завуалированном виде. Как? Не знаю - надо думать...
Что в будущем? Нверное призвать релизеров к раздаче скриптов - очень мало на трекере по сравнению с нуллед.
Ну наверное вот так...
Удачи, НоНейМ !!!
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
2 года и 4 месяца назад зарегил тут свой первый аккаунт, скачав 2 гига и не поняв почему больше не качает ушел, вернулся после того, как понял что помимо скачивания, надо еще и раздавать xD. Зарегил второй (то есть этот) аккаунт и до сих пор тут. Все нравится, все хорошо.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
Rany
я хочу такой же обширный и дружный Electro, Industrial, EBM раздел))

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
d0ct0r писал(а):
политика компании 1С коснувшаяся трекера
Безусловно, раздел игр немало потерял из-за этого (и других) ограничений. Зато можно с уверенностью сказать, что даже в настоящих "рамках" у нас достаточно большой выбор игр на самую разную тематику! Хочется подчеркнуть работу куратора и модераторов раздела в том, какая структура была создана и насколько удобной и дружественной уже стала.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.021
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Rany писал(а):
что вообще думаете о клубе в целом

Rany писал(а):
в рамках позволенной здесь свободы

не будет представлен весь спектр мнений. =)

Я пришел на трекер нуб нубом ( да и сейчас не большой дока =) ) И как многие новички, совался в не совсем соответствующие ветки с дурацкими вопросами. А уж мои первые релизы! ни один мимо темпа не прошел. А модераторы "нянчились" со мной, терпеливо объясняли мне в чем я не прав, как правильно сделать, как не выглядеть глупцом и простаком. и т.д. и т.п. Оцениля это все и сказал сам себе - "эге, а здесь похоже хорошая компания. неплохо бы здесь задержаться подольше". Вот так, если попросту сказать. С тех пор мое мнение не изменилось, а более того убежден, что самое ценное в nnm-club это уникальная доброжелательная, именно клубная, атмосфера.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44