Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Провайдеры. Черный и белый список.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров

Устраивает ли вас качество услуг вашего провайдера?
Полностью устраивает, никуда с него не перейду
29%
 29%  [ 320 ]
Вобщем нормально, но можно и лучше (менять не буду, минусы терпимы)
43%
 43%  [ 469 ]
Собираюсь сменить провайдера в ближайше время
5%
 5%  [ 63 ]
Хочу сменить, но нет возможности Т_Т
19%
 19%  [ 207 ]
Что такое провайдер? @_@
1%
 1%  [ 14 ]
Всего голосов : 1073

Автор Сообщение
aleksbor3
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 13.132
Раздал: 1.145 TB
Поблагодарили: 4955
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
Egooka писал(а):
16мб\с за 875р

У Домалика за эту же сумму безлимитный тариф 2048/512, завидую вам ребята у кого корбина, в Москву переезжать нужно... =)
MiG_AT
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 10.477
Поблагодарили: 161
100%
ussr.gif
Качество работы провайдера - время реагирования на аварии в сети.

По Корбине/Beeline (наверное и у других провайдеров) стабильность работы различается по городу/району/дому/квартирам.

У меня работает стабильно, а у соседа нет(Москва)
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Петерстар, Псков, 2048/512 за 2к... альтернатива есть, но не в моём районе... раньше качество было г.., запредельный пинг на пустом канале 200-300мс... сейчас норм, с Н.Г. проблема нехватки Ip при реконнекте, но выделенный Ip меняет ситуацию.... с портами проблем нет... ну в целом норм...

_________________
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
direc писал(а):
но выделенный Ip меняет ситуацию.

за отдельную плату? и сколько?

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
glok писал(а):
Я из Петербурга, у меня "Авангард"....отстой полный, связь постоянно прерывается

Ты бы телефонную линию свою проверил и настроил бы как следует .Сам сидел на "Авангарде-ADSL" не один год .Там поначалу проблемы с дисконектом были ,40 минут разговора с грамотным инженером и все проблемы были решены! Теперь на МегаАвангарде-оптика до компа ,скорость и стабильность потрясающие ! Чётко на максимуме - 4 Мб/сек туда и обратно !=) И не надо нам корбины нафиг!))) Самое смешное ,что у приятеля с тарифом 36 Мбит от Корбины,скорость выше 2,5 Мб/сек не поднимается ! :да:
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Egooka, я про Питер, там 36М)

Ах да... Я оттуда уехал до того, как там повысили скорость, предыдущее значение было 26М - так и качало, примерно 3.3 мегабайта/сек, никаких проблем.
По портам... Со всеми провайдерами я пользовался только самыми скоростными, так как по работе требовалась высокая скорость -__- и... ВебПлас предоставлял "белый" статический IP-адрес за дополнительную плату всем средним и нижним тарифным планам, у самого скоростного он выдавался автоматически, порты при этом открывались. У Корбины по умолчанию выдается белый динамический IP-адрес, за статический нужно платить отдельно, но это не требуется большинству пользователей. Все порты, соответственно, открыты. У нынешнего "провайдера" - серый IP-адрес и ничего с этим не поделать.

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28293
100%
singapore.gif
Tark
а, ну понятно, корбину же билайн выкупил а Питер родина билайна)) там поумолчанию должен был быть больше канал)

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Talim
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7032
100%
Откуда: Волга-матушка
Стрим. Москва.
Магическим образом мой дом (с абсолютно новой линией и кодом 499) к ADSL2 подключен быть не может. Пока. Уже больше года как.
На даун ни в коем случае не жалуюсь, всё замечательно, ясно дело, что нет предела совершенству, но вполне комфортно себя чувствую с 6Мбитами за 800 рублей в месяц. А вот ап, как человеку, который хочет раздавать, 768Кбит маловато, конечно.
Качество, в принципе, нормальное, единственно, что убивает немного - "разрыв", вы не смейтесь, я думаю, это от модема зависит, так вот они действительно бывают, я просто проще реагирую на них. :смех:
aleksbor3
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 13.132
Раздал: 1.145 TB
Поблагодарили: 4955
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
С 1 июня на Домалинке МО ввели новые тарифы самый скоростной 8192/512 цена для первой зоны 1100 руб, для второй 2000, первая зона это где есть альтернатива, но Upload опять очень низок чтоб раздавать нормально, а так в принципе всё устраивает.. =)
md5
Uploaders
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 56.396
Поблагодарили: 2014
100%
Акадо-ЮВАО, бывший сегмент TC-EXE, около м. Новогиреево.
Превосходный сервис. Что-то пишут про лимиты, но скорость в 4 раза выше заявленной. Падает раз в 3-4 месяца.

C-TEC
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.13
100%
Откуда: МО
Искрателеком: 22 мбит/с (туда/обратно). Порты открыты. Сбоев практически не было. За месяцев 8 отключали на час-два один раз. Цена - 1000р.
AskMeHow
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 9.436
Поблагодарили: 3088
100%
Откуда: Провинция
russia.gif
На своего местного Эр.Телеком-а не жалуюсь, с точки зрения стабильности всё очень даже неплохо (тьфу, тьфу, тьфу), всё же витая пара приходит. Если что, техсаппорт если попадётся оператор-мальчик вменяемый, хард чинят сносно и споро, но только не в выходные =). За статический просят 450р единовременно, с выдачей реальных проблем нет на т.н. "дорогих" (по московским меркам просто дико-дико дорогих) тарифах. А дорогие у нас это, с недавних пор, 900р за 2 мегабита симметрично, что для москвичей иначе как ценовым нонсенсом не назвать. Насчёт пинга и днс нареканий нет (по крайней мере до Москвы). Вывод: пока платим столько же сколько в столицах, но получаем раза в 4-6 меньше. Кстати порог траффика ограничен где-то 30-45 гб в зависимости от тарифа. Отмена лимита стоит 150р. Выходит, что человеческий анлим (самый неторопливый 1м) стоит как минимум 700р. Пока здоровой конкуренцией и не пахнет, даром что присутствует больше 5 провайдеров в целом, и как минимум два альтернативных. Хотя с 2006 года за теже деньги стало быстрее в 16-24 раза. Начиналось всё вообще с 1500р за 2 гб траффика. Прогресс однако.
md5
Uploaders
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 56.396
Поблагодарили: 2014
100%
Мегалан (ВАО)

Супермаленький пинг.
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
СПб. Был Авангард 2048к/512к, проблем не было, разрывы - только раз в сутки, с торрентами проблем не было. Сейчас корбина 15М - тоже все ок. Все - анлим. Были проблемы - обрыв кабеля на чердаке, через день после письма в суппорт сделали.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

md5 писал(а):
Супермаленький пинг.

Просто сервер этот в паре хопов всего, не более того. Сферического коня в вакууме меряет этот тест.
AskMeHow
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 9.436
Поблагодарили: 3088
100%
Откуда: Провинция
russia.gif
gene.m писал(а): link
СПб. Был Авангард 2048к/512к, проблем не было, разрывы - только раз в сутки, с торрентами проблем не было. Сейчас корбина 15М - тоже все ок. Все - анлим. Были проблемы - обрыв кабеля на чердаке, через день после письма в суппорт сделали.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

md5 писал(а):
Супермаленький пинг.

Просто сервер этот в паре хопов всего, не более того. Сферического коня в вакууме меряет этот тест.
Ну не совсем коня, скорее пони. Если ткнуться на пяток-другой серверов стает ясно что к чему. А так это только способ проверить максимальную скорость. Кто сказал что интернет во все стороны широкий? )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11