Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Ловушка времени / Time Trap (2017) BDRip [H.264/1080p] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.873 PB
Поблагодарили: 1438432
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ловушка времени / Time Trap (2017) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США | Filmsmith Productions, Pad Thai Pictures, Rising Phoenix Casting
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Mark Dennis, Бен Фостер
Актеры: Эндрю Уилсон, Кэссиди Гиффорд, Брианна Хоуи, Рейли МакКлендон, Оливия Драгусевич, Макс Райт, Ганс Марреро, Рич Скидмор, Крис Старджон, Гопал Бидари

Описание:
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.


Дата мировой премьеры: 19 мая 2017

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:27:32
Качество видео: BDRip (PFa)
Перевод: Дублированный (iTunes), Многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Pусские (Forced), английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x816 (2.35:1), ~9188 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps l Русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps l Русский (MVO)
Аудио 3: DTS, 6 ch, 1509 kbps l Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Lovushka vremeni_Time Trap (2017) BDRip.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2019 16:38:03
 Размер:   6.89 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 327)
 Поблагодарили:   1823
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2019 16:38:39
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shurpendiy78
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.429
0%
russia.gif
Скачал, но долго не решался посмотреть, думал совсем муть.))) Оказалось даже интересно!
vlad_ukraine
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.968
1.15%
Фильм с неординарным сюжет. Слежу за выходом новых фильмов в жанре Sci-Fi, это первый фильм который заставил задуматься.Настоятельно рекомендую к просмотру.
Roland Taverner
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 190.212
Раздал: 66.49 TB
81.27%
laxycan писал(а): Перейти к сообщению
Внимание, вопрос, почему скафандр стал мочить плохих людей и защищать хороших?
Для него они так то все олени недоразвитые
Ну и в оконцове, опять же спасали только "людей 20го", почему не других?
не рекомендую

В будущем захватили власть проклятые расисты, очевидно же.
А фильм на разок вполне пойдет. Что мне не понравилось, так это то, что взрослые дебилы потащили в неизвестную пещеру в спасательную по сути экспедицию людей без альпинистской или спелеоподготовки. Ну нельзя же быть такими кретинами, так не бывает.
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 1.711
58.4%
ussr.gif
хороший фильм, интересный
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.882
100%
SCP идеи помогают создавать не плохое кино! )))
icemanKRD
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 20.747
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 5006
100%
russia.gif
Хороший фильм, понравился. Хотя тупость героев иногда конечно портит впечатление...
JeeReality
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 29.598
Поблагодарили: 162
9.48%
sweden.gif
Ребята, вы серьезно? Это ж адский трешняк! Игра актеров, съемки! Робокоп а конце.
timberlacke
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Трешняк висящий в топе больше недели и бьющий все рекорды? Ну-ну...
Просто так и скажите, фильм не для вас. Любители голливудских пустышек с кучей спецэффектов идут мимо.
Этот же фильм со смыслом.
Pesik Djek
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.101
1.42%
Читаю восторженные отзывы и поражаюсь.. вы фильм посмотрели???

Задумка да.. стоит того... Но блин ребята - это же сюжет уровня интерстелар! Ах, Нолан, почему не ты его снял..
это детвора .. студенты блин.. отличники.. они же мозг вынесли своей тупостью!!!!!! Какая ерунда.. так испоганить идею.. 50 минут одни бестолковые эмоции.. которые идут не знают куда.. им дают под это машину, непонятно зачем... никогда никого не предупреждая.. диалоги уровня имбицил.. я пойду туда.. (куда туда?).. вы нет.. нет, мы да.. нет, вы нет.. этого не может быть.. этого не может быть.. что за ерунда?? после 5 минут фильм ты понимаешь, в чем соль идеи.. но друзья доходяги 50 минут фильма как идиоты.. куда-то ползут... зачем-то делают что-то.. и постоянно гундят.. я пойду.. нет не пойду.. ненавижу вас всех.. иду.. не иду.. что это.. как это.. оХ. елы палы.. иди сюда.. не смотри туда... истерика на истерике.. Я сам заразился.. в итоге какая-то хрень тайм стопом.. и тупо куча пещерных людей.. и при этом истерика не покидает до последних кадров.. а потом - нам надо о многом поговорить... и титры... афтор убей себя об стену этой пещеры..
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.982
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 141
1.61%
Откуда: Харьков
Pesik Djek
Я писал подобного рода каменты
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
За первых 15 минут, это "кино" исчерпало мой лимит жира и клише для одного сезона сериала. Потом было только хуже.

BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Кульминация и развязь сюжета в какой-то момент были интересно, но снятое 15-ти летними детьми кино почти каждую минуту плюёт тебе в рожу очередным ляпом. Такой сюжет можно было снять на фильм 6/10, но из-за съёмки 1/10. Не припомню такого балла от меня не русскому кино.

Я не смотрю почти всё подряд, ориентируясь на рецензии и, иногда, на отзывы форумчан. Часто фильмам 6/10 ставлю 9 на КП. Но с этим ужасом форумчане тупо кинули. Фильм создан для извлечения крови из глаз!
Сейчас просто ору в голос продолжая читать восторженные отзывы об этом высеры снятые тупыми школьниками.

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
Pesik Djek
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.101
1.42%
специально напрягаю себе мозг, чтобы не вдумываться детали! Иначе, теряешься в эмоциях. та ну его в баню))
vano_berezin
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.118
0%
Почему-то этот фильм у меня до сих пор в памяти, хотя смотрел уже год назад, остальной шлак, который сейчас выпускают, ни названия не помню, ни сюжета, видимо искушенный мозг современного человека уже не может вынести весь этот бесполезный спам и затирает не нужную информацию. Хороший фильмец, хоть и снят за три копейки.
serurgus

Online
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 13.771
7.05%
Откуда: Казань
russia.gif
Читать отзывы - едва ли не интересней, чем сам фильм посмотреть! Какая поляризация мнений!
Фильм, извините за оксюморон, как односерийный сериал. Есть сюжет с беспроигрышно-интересной завязкой, отражённой прям в названии. Сюжет развивается последовательно, в среднем темпе, без перегрузки смыслами и слоями. Всё по фен-шую, лучше плыть по течению сюжета и не дёргаться. Темпоритм фильма неплохо держит внимание. Во время просмотра, Вы понимаете, что видите кучу плохообъяснимых моментов, но можете уговорить свой мозг не возмущаться. К концу двух третей фильма, традиционно начинает расти тревога за финал, и не безосновательно. Финал - банален, возмущение разума возвращается с новой силой, но фильм уже закончен. Вы его уже посмотрели, даже если и не планировали. Остаётся либо в очередной раз признать себя "слегка обманутым"(это цензурный вариант), либо расслабиться и так сказать "получить удовольствие". Отсюда 2 типа противоположных комментариев..
P.S. Предлагаю эксперимент: посмотрите фильм (он не так уж и плох на самом деле) и решите к какой группе зрителей относитесь Вы?!
archi170590
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.576
0.23%
Фильм хорош
setriy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Уникальный фильм, очень советую. Поверьте, фильм не такой каким кажется, я смотрел не отрываясь. Ничего подобного не видел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6