Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Ни закачек, ни раздачек... В чем дело?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
LapTopNut ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 34
Ratio: 17.807
100%
Последний месяц очень активно пользовался сервисами клуба. Мои наблюдения:

Наличие от 1 до 5 активных сидов никогда не давало гарантию закачки файла. От 6 до 10 сидов давало возможность закачать файл в течение 2 суток, преимущественно ночью. Хорошая скорость закачки наблюдалась только при наличии 11 и более сидов (цифры примерные, +-2).

У меня 7 раздач, вместе со мной на них от 2 до 4 сидов. Даже если есть личер, раздачу у меня не берут! Трафик отдач за весь день по всем раздачам около 200Mb. Это не может быть!

При этом торренты с   гораздо более отзывчивые, файлы качаются, раздачи отдаются!

Мой клиент Transmission - встроенный в Seagate PersonalCloud.

Что это? Баг, фича? Настройки торрент-клиента у Seagate минимальные, их практически нет.

Что посоветуете?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
LapTopNut писал(а): Перейти к сообщению
Мои наблюдения:
Наличие от 1 до 5 активных сидов никогда не давало гарантию закачки файла. От 6 до 10 сидов давало возможность закачать файл в течение 2 суток, преимущественно ночью.

Что это? Баг, фича?
Стечение разных обстоятельств.
Нужно понимать, как работают торрент клиенты, и знать как у кого они настроены и сколько реально торрентов в очереди. Может быть и ровно наоборот.
Один сид на раздаче - качается легко и быстро на максимально возможной для обеих сторон скорости. 6-10 сидов на раздаче - неожиданно скачать или невозможно, или очень долго.
И что с того?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ALIKSEV
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 15.451
Раздал: 8.665 TB
100%
Откуда: ИЗ БУДУЩЕГО
ussr.gif
qBittorrent Работает но в профиле нет не раздач, не закачек. ПУСТО. ПОЧЕМУ????

Извините разобрался. :да:
Внимание! После изменения passkey вам будет необходимо заново скачать все активные торренты! Так же, перед тем, как релизить, вы должны будете скачать свой .torrent файл и только после этого его релизить. Именно скачанный на форуме .torrent, а не тот, который вы залили. Это важно, потому что иначе трекер вас не авторизует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1