Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Библиотека книг от издательства «МИФ»


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
Kuralenka ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.996
0%
Здравствуйте! Год назад в интернете ходил лайфхак (интсрукция) как подключится к библиотеке Манн, Иванов и Фербер, открытой для банка ВТБ. Более 800 книг издательства, В том числе новых. Позже доступ закрыли\приостановили, но книги успели скачать. И теперь эту библиотеку можно найти на платных ресурсах по сливу курсов и тд. Может у кого есть эта библиотека или может достать ее с ресурсов и поделиться здесь? Найдись, добрый человек :цветок:
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
Kuralenka
Подборка | Книги издательства Манн, Иванов и Фербер [220 книг] (2008 - 2014) [PDF, DOC, TXT, RTF, FB2, MOBI, EPUB, DJVU]
Манн, Иванов и Фербер | Афоризмы о пути к успеху [2008] [MP3]
Издательство Манн, Иванов и Фербер | Ключевые книги о бизнесе [17 аудиокниг] (2006-2012) [MP3, M4B]
Коллектив авторов | Книги издательства Манн, Иванов и Фербер [113] (2005-2017) [FB2, EPUB, MOBI]
Оно?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Kuralenka ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.996
0%
aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
я это просматривала, тут конечно тоже много, но не то о чем я говорила)
В той библиотеке и взрослые и детские книги.. ну вообщем почти все книги Мифа. Конкретно меня интересуют свежие детские и по творчеству. на трекерах не нашла, а в той слитой библиотеке они есть, но мне не добраться(
NightDem0N

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.054
Поблагодарили: 201
100%
Kuralenka
По запросу "2339 файлов МИФ" нашел форум, где можно было всего-лишь за регистрацию получить ссылку на Yandex.Disk с данными файлами:
https://yadi.sk/d/jht5mq2wUgTZqA Но как я понял их бы еще по хорошему надо бы отсортировать, разложить по папкам и перевести из латиницы в русский для более быстрой навигации.
sergark
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 11.697
Поблагодарили: 19224
100%
russia.gif
На днях в их издательстве вышла отличная книга автора Кай-фу Ли "Сверхдержавы искусственного интеллекта (2019)" На nnmclub уже есть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1