Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 119

Проблема с загрузкой сайта, периодически притормаживает загрузка страниц

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
АндрейСтеп12 ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 23,566
38.17%
ussr.gif
Здравствуйте.
Заметил такую проблему. Последнее время(примерно около месяца)при заходе на Ваш сайт по адресу "http://nnm-club.me/forum/index.php" (к примеру) страница то сразу загружается , то виснет. Проблема не в интернете.т.к. др.ресурсы сети браузер открывает сразу. (захожу через яндекс-браузер). Так же, проблема с подвисанием касается не только главной страницы. Я могу находится на сайте ,просматривать его , но при переходе на др.страницу(на сайте) может перейти и так же может благополучно зависнуть.(будет очень долго открываться страница). Эта же проблема присутствует и при перемене браузера, пробовал на "опере"- результат тот же.(в/у)
Загрузка...
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
АндрейСтеп12
Попробуйте альтернативные способы Обход блокировок
Увы, не могу подтвердить наличие регулярной проблемы с симптомами, описанными Вами.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
taydarov
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 3,415
1.9%
Подписываюсь. Такая же проблема, и больше месяца или 2-3 уже так. Обычно закрываю браузер и снова открываю. Пытаюсь зайти с других браузеров. Но иногда никак не хочет открывать страницу.
Причем пытался сегодня тоже зайти. Во время такой проблемы с телефона зашел запросто.
Скорость интернета высокая. ЮТоррент скачивает и раздает как подобает.
Только сайт не работает.

Подробнее опишу проблему. Захожу на сайт http://nnm-club.me/
Идет загрузка. Страница пустая. Долго вертится кружок загрузки. В итоге приходится закрывать страницу и снова пытаться загрузить.
Работаю на Chrome.
К примеру, если уже зашел на сайт, перехожу в какой-нибудь раздел может зависнуть и не открывать любые другие страницы http://nnm-club.me/. Приходится ждать и обычно это пол часа или больше.
Любые другие сайты открываются моментально.

Захожу и в инкогнито режиме и после очистки кэша и куки. Все равно проблема имеется.

Даже для написания этого комментария пришлось подождать 4 часа. В течении 4 часов, сайт совсем не загружался.
taydarov
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 3,415
1.9%
Kalex
Можете помочь с этим? Постараюсь максимально точно ответить на все вопросы.
Я уже просто не знаю в чем проблема.
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
taydarov
Не знаю, чем могу Вам помочь, с чего начать и что спросить.
Что Вы видите в эти моменты внизу слева в статусной строке Chrome?
Используете ли какие-либо методы обхода интернет блокировок, на домашнем роутере, в операционной системе, в браузере, или ходите в сеть напрямую без всего этого?
Нет ли в операционной системе какого-то стороннего ПО, или в браузере каких-то дополнений, надстроек, которые как-либо вмешиваются в трафик или что-то могут блокировать?
Другие протоколы пробовали? Не http, а https, не IPv4, а IPv6.
Другие зеркала пробовали? Например, nnmclub.to, nnm-club.lib.
С другими браузерами точно такая же проблема?

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Touken
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 6,218
21.51%
Такая же проблема. То пускает, то не пускает. Интервалы между удачным входом и "не удаётся загрузить страницу" от 10 до 20 минут.
Выглядит примерно так:
- Захожу на сайт - не пускает
- Захожу через 10-15 минут с момента последней неудачной попытки - пустило
- Через 5 - 15 минут после нахождения на сайте перестают открываться страницы снова

Такое впечатление, как будто существуют временные рамки доступа - 10-20 минут не пускает - 10-20 минут пускает, и так оно чередуется.

У меня данная проблема уже более 3-х месяцев. Проблема только с данным сайтом. Ни один из способов обхода блокировок, рекомендованных на этом сайте не сработал.
Egg
Стаж: 9 лет
Ratio: 14,529
100%
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
То пускает, то не пускает.

У меня данная проблема уже более 3-х месяцев. Проблема только с данным сайтом.

++ (Десять плюсов)
Только я не жду, а меняю браузер) Странная система у этого сайта (имею в виду ннм), сменишь браузер - норм, через день заходишь - опять меняешь, и так постоянно.
Ну и как уже отмечено - только с этим трекером такое.

Ratio: 152,721
Раздал: 11,36 TB
100%
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
То пускает, то не пускает

Egg писал(а): Перейти к сообщению

++ (Десять плюсов)
Только я не жду, а меняю браузер) Странная система у этого сайта (имею в виду ннм), сменишь браузер - норм

Лучше не браузер менять, а зайти на зеркало: nnmclub.to
Или в файл hosts, который расположен тут:
C:\Windows\System32\drivers\etc
внести строку:
81.17.30.22 nnm-club.me
тогда и на nnm-club.me исчезнет проблема.

Ratio: 14,529
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению

Лучше не браузер менять, а...

Лучше не считать себя умнее других) На этом трекере 8 лет (что написано на аватарке :подмигивание: )
Знаю все зеркала и все методы обхода блокировки.

21.51%
В хост возможности залезть нет.
nnmclub.to - работает без проблем. Проблема в том, что я пользуюсь RSS. RSS работает только на nnm-club.me. То есть при нажатии на новость в RSS клиенте переход по ссылке ведёт всегда на nnm-club.me, который часто не работает. Даже если на nnmclub-to взять RSS и дать её RSS ридеру, то всё равно при нажатии на новость перенаправлять будет на nnm-club.me, который загружается не стабильно.
VollBek
Uploader 100+
Ratio: 11K
Раздал: 425,4 TB
100%
ussr.gif
Touken, у меня ни одной проблемы. У Вас почти за 10лет сидения на трекере проблемы? А почему у меня таких проблем нет? Вопрос.
Touken
21.51%
VollBek писал(а): Перейти к сообщению
Touken, у меня ни одной проблемы. У Вас почти за 10лет сидения на трекере проблемы? А почему у меня таких проблем нет? Вопрос.

Причём здесь вы, причём здесь отсутствие проблем у вас, причём здесь мои 10 лет ?
Почему вы мне пишете ? Если кроме меня у трёх пользователей в этой теме схожие проблемы.
Если уже на то пошло, почему вы пишете мне, а не топик стартеру ?

Я написал, что подобного рода проблема у меня более трёх месяцев, а не 10 лет.
Я таких - "А почему у меня таких проблем нет? Вопрос" - могу сколько угодно написать, толку от них никакого:

- Почему одни люди болеют раком, а другие нет, если все показатели у них одинаковые (среда, возраст, питание, активность, и т.д.) ? Вопрос
- Почему друг Вася во время клаустрафобии сначала бледнеет, его рвёт, а потом он теряет сознание, если мы оба физически здоровы, в этот момент находимся в лифте оба, и ему как то вот так не хорошо, а мне отлично ? Вопрос

P.S. Если бы проблема была только у меня - проблема только у меня. Кроме меня тут ещё три таких пользователя. Если поднять тему, чтобы её увидело большее кол-во пользователей, число с 4-х значительно увеличится.
ulrich1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 11,132
Раздал: 27,97 TB
100%
belarus.gif
Я думал только у меня такая проблема. У меня так же:
Цитата:
Проблема в том, что я пользуюсь RSS. RSS работает только на nnm-club.me. То есть при нажатии на новость в RSS клиенте переход по ссылке ведёт всегда на nnm-club.me, который часто не работает. Даже если на nnmclub-to взять RSS и дать её RSS ридеру, то всё равно при нажатии на новость перенаправлять будет на nnm-club.me, который загружается не стабильно.

Вот даже в данный момент сайт подвисает.
Алекс Шушен
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 152,721
Раздал: 11,36 TB
100%
russia.gif
Ну если у вас перебрасывает с .to на .me при использовании RSS, то можно отредактировать файл hosts, тогда nnm-club.me будет работать без проблем. Это до того времени пока исправят эту проблему.
Цитата:
В хост возможности залезть нет.

Редактировать его с помощью блокнота.
Находим файл блокнота, запускаем его от имени администратора:
Нажимаем на файл блокнота правой клавишей мыши, далее, в открывшемся меню выбираем строку "Запуск от имени администратора" /скрин повыше/
Набираем в меню "Пуск" слово "блокнот", можно набрать несколько букв, необязательно все, а блокнот все равно появится. Если у кого-то система не понимает русское слово "блокнот", то можно набрать notepad латинским шрифтом.

Если все буквы в слове "блокнот" наберем, то появится один блокнот, а если несколько букв, то появится много файлов с похожими названиями, как у меня на скрине чуть повыше, но найти его можно будет.
Далее, в открывшемся блокноте от имени админа нажимаем "файл" - "открыть", в открывшемся окошке вставляем строку /что-где открыть/
C:\Windows\System32\drivers\etc
Нажимаем Ввод /Enter/
В открывшемся окошке выбираем "все файлы" открыть. Тогда будет виден и сам файл hosts.

Выбираем файл hosts, и он откроется в блокноте от имени админа.
Далее вносим в блокнот строку, в самый низ, в самую нижнюю строчку:
81.17.30.22 nnm-club.me

Все необязательно как на скрине. Главное, с .me
Сохраняем файл.
Теперь nnm-club.me должен будет работать без проблем. По крайней мере у меня так, но если уберу ту строку из файла hosts, то проблемы на nnm-club.me опять появляются.
Но пока всё это печатал, может специалисты уже всё исправили на сайте. Но может быть кому-то пригодится эта информация.

Ratio: 11,132
Раздал: 27,97 TB
100%
belarus.gif
Алекс Шушен
Цитата:
Ну если у вас перебрасывает с .to на .me при использовании RSS, то можно отредактировать файл hosts, тогда nnm-club.me будет работать без проблем. Это до того времени пока исправят эту проблему.

Спасибо. Помогло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2