Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Проблема с загрузкой сайта, периодически притормаживает загрузка страниц


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
АндрейСтеп12 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.706
34.55%
ussr.gif
Здравствуйте.
Заметил такую проблему. Последнее время(примерно около месяца)при заходе на Ваш сайт по адресу "http://nnm-club.me/forum/index.php" (к примеру) страница то сразу загружается , то виснет. Проблема не в интернете.т.к. др.ресурсы сети браузер открывает сразу. (захожу через яндекс-браузер). Так же, проблема с подвисанием касается не только главной страницы. Я могу находится на сайте ,просматривать его , но при переходе на др.страницу(на сайте) может перейти и так же может благополучно зависнуть.(будет очень долго открываться страница). Эта же проблема присутствует и при перемене браузера, пробовал на "опере"- результат тот же.(в/у)
Burnoutman
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.966
Раздал: 37.6 TB
Поблагодарили: 906
100%
Я тоже замучился с сайтом. "Страница не доступна. Сайт nnmclub.to не отправил никаких данных. ERR_EMPTY_RESPONSE" и так может раз 100 писать в совершенно рандомных местах.Можно открыть раздачу с кучей тяжеловесных скриншотов и всё будет хорошо,а можно открыть комментарии к новости и залипнуть там с этим сообщением на долго. Помогает только полная очистка кукисов в Opere. Пробовал сидеть на Хроме,всё тоже самое. Какое-то время будет нормально,а потом опять начнётся этот ад с не отправкой данных. Больше таких проблем нигде не наблюдается.
Чтобы отправить это сообщение я обновляю страницу 15 раз.Чтобы открыть предварительный просмотр сообщения,тоже получаю ошибку "Страница не доступна. Сайт nnmclub.to не отправил никаких данных.ERR_EMPTY_RESPONSE" и нужно обновлять пока не сработает.
mishanya___
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 38.673
Раздал: 7.041 TB
Поблагодарили: 645
100%
ussr.gif
Тут какие-то скрипты блокируют загрузку страниц. Полезная нагрузка что-ли? )) Заблокировал, сайт стал грузиться нормально.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
mishanya___
При блокировке чего-то Вы в любой момент можете потерять часть какого-то функционала nnmclub, иногда необходимого даже для простейших действий в nnmclub.
P.S. Я ничего не блокирую на страницах этого ресурса, потому что мне некогда искать причины проблем, которые могут возникнуть из-за этого, и устранять их, поэтому у меня на этом ресурсе все работает и летает, прямо сейчас - тоже.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mishanya___
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 38.673
Раздал: 7.041 TB
Поблагодарили: 645
100%
ussr.gif
Kalex
Как скажете ). Для себя проблему решил.
Меня смутили рандомные, нечитаемые URL(ы), счел необходимым сообщить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2