Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Вадим Зеланд | Практический курс трансерфинга [2009] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ChakNunchak ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 542
100%
witch.png
Вадим Зеланд / Практический курс трансерфинга 2009 MP3


Автор: Вадим Зеланд
Название: Практический курс трансерфинга
Год: 2009
Жанр: Эзотерика
Читает: М.Черняк
Продолжительность (время звучания): 5:02:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbp/s

Описание:
В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга.
Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению.
Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.
Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.
Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.
Вы - научитесь!


Время раздачи: 9.00 до 22.00
[NNM-Club.ru] Prakticheskii kurs transerfinga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июн 2009 15:58:07
 Размер:   277 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2009 19:06:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergeniy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.325
3.13%
russia.gif
Огромный СПС за Зеланда.
ChakNunchak ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 542
100%
witch.png
Всегда рад помочь, если есть чем!
Gusya
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 192.121
15.48%
спасибо!!!
RiSe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.513
100%
Прикольно. Правда я и сам до этого додумался в 90-х годах, но лучше чем он никто не объяснит. Очень многие писали на эту тему.... правда объясняли невнятно... как будто сами непонимали до конца что говорят. А Зеланд молодец. Простым и доступным языком объясняет. Не поймет разве что даун или человек которому это не интересно и ненужно.
ChakNunchak ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 542
100%
witch.png
RiSe Можно нескромный вопрос, как пришли к этой технике в 90-х ? :)
RiSe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.513
100%
ChakNunchak
Не именно к этой но к похожей. Эта техника всего лишь стереотип.... но работающий стереотип.
Использовать подобные вещи мешаем себе мы сами. А техник может быть много.... все зависит от психологии практикующего. У меня лично случилось как то само. Вдруг просто осознал что и как. Как озарение.... вспышка так сказать... как будто сидишь ты в темноте и вдруг резко яркий свет включили. Хотя не скрою это было не просто так. У меня в голове уже тогда бродили мысли что это возможно. Немогу объяснить откуда они взялись.
Так что начинающим я бы рекоммендовал начинать с Зеланда. Простым и доступным языком объясняет. Лучшего объяснения я нигде не встречал.
ChakNunchak ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 542
100%
witch.png
RiSe Вы написали,- "Так что начинающим я бы рекоммендовал начинать с Зеланда", я проштудировал все книги Зеланда, работаю по ним, есть еще информация!?, понятно что в других знаниях что-то повторяется, но тем не менее - буду признателен.
dan8888
Стаж: 16 лет
Сообщений: 657
Ratio: 15.008
Поблагодарили: 1589
100%
ussr.gif
если еще не смотрел, то стоит посмотреть Секрет и Вниз по Кроличьей норе. есть у нас на трекере :)

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
RiSe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.513
100%
ChakNunchak
Зачем все усложнять? Если Вы проштудировали все книги Зеланда то должны были столкнуться с тем что он сразу предупреждает что это стереотип. И что после освоения этого стереотипа читатель может адаптировать его под себя. В частности об этом упоминается в 5 аудио книгах. В какой именно части точно не помню. К тому же Вы сделали ошибку. Их не штудировать нужно а осознавать о чем он говорит. Запомнить и осознать это совсем не одно и то же.
Не ищите что-то "круче" а пользуйся тем что есть. Всеравно ничего нового не скажут. Будет тоже самое что у Зеланда но другими словами.... к тому же менее понятными. От обилия разнообразной информации только мозги загадить можно.
Я конечно понимаю Ваш интерес к этому... и что Вы ищите нечто более действенное и быстрое... но это витание в облаках. Пока Вы не разберетесь с самим собой и не сломаете мешающие Вам стереотипы то Вы никогда и ничего не добъетесь. Грань слишком тонкая. Все дело в Вас самих.
На мой взгляд Зеланда вполне достаточно чтоб осознать и разобраться в этом. А уже после можно адаптировать этот стереотип под себя.
Я с Зеландом столкнулся когда для знакомого искал что-то что сможет объяснить лучше чем я. И наткнулся на него. В случае со знакомой это помогло.... и причем сразу. Потом пробовал дать послушать другому знакомому который тоже этим интересовался. Толку никакого. Ему куда интереснее пьянки, гулянки и мечты о лучшей жизни. В первом случае человек хотел что-то изменить а во втором просто удовлетворил интерес и только. Можно постоянно находиться в поиске но при этом не прилагать никаких усилий для того чтоб изменить что-то а можно просто пнуть себя и добиться перемен. Вам нужно чудо чтоб поверить... но по закону подлости пока сам не приложишь усилий его не будет. Редко когда бывает все наоборот. Так что делайте выводы. ;)

dan8888
"Вниз по Кроличьей норе" занятная штука. В общих чертах подтверждает то о чем говорится у Зеланда. Я имею ввиду мысли и настрой человека.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

ChakNunchak
Забыл добавить. Если все осознать и освоить о чем он говорит то формирование события в Вашей жизни будет занимать от пары секунд мысленной "установки" до 30 минут. Все зависит от сложности задачи и Вашего настроя. Как показала практика сложные вещи связанные с чужими людьми формировались не более чем за 30 минут и происходили в течении от 1 до 1.5 недель. Под "сложными вещами" я подразумеваю что человек делает или попадает в ситуацию от него не зависящую и с финалом который Вы выбрали. Да... об этом у Зеланда не говорится и врядли он об этом будет говорить. У него только есть упоминание что "слайдить" кого-либо нехорошо. Хе-хе. В принципе я с ним согласен.
dan8888
Стаж: 16 лет
Сообщений: 657
Ratio: 15.008
Поблагодарили: 1589
100%
ussr.gif
RiSe
то что нужно начать с себя - это факт. просто из личного опыта: у меня в детстве были постоянные проблемы с ментами и братвой. ни те ни другие не могли мимо меня пройти спокойно :) меня это жутко доставало и мне пришлось стать другим, я изменился. стал сильнее физически, уверенным в себе и твердым в своих решениях. после этого изменилось мое отношение к этим гуманоидам, они стали для меня элементами ландшафта и они это прекрасно чувствуют :) теперь я даже не заморачиваюсь на эту тему, проблема ушла.
т.е я о том, что одной визуализацией не достигнешь всего, нужно еще и ножками потопать :)
для меня Зеланд не был открытием - он внес какую то упорядоченность в мои суждения. главная его заслуга в том, что он доходчиво показывает новый способ восприятия этого мира дает ключ к управлению им :)
P.S. основная проблема в том, что с помощью его методы не докопаешься до своих глубовъевшихся внутренних тараканов, а ведь именно они причина наших несчастий и поражений. можно бесконечно держать слайд - я богат, но если есть глубокая внутренняя установка, что деньги зло, внутренняя установка победит. с тем, что лежит на поверхности и то о чем знаешь - разобраться можно, а дальше это уже область для другой практики :)

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
RiSe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.513
100%
dan8888

Хех... ну на счет визуализации ты не прав. Ничего что я на "ты" перешел? Просто мне будет так удобнее общаться. ;)

Визуализация достаточно мощная штука и ее надо применять к месту. Ты же не заколачиваешь гвоздь вилкой когда для этого есть молоток? Так же и с визуализацией. Ее применяют на будущее а не на то что происходит в этот момент. Для этого существуют совсем другие инструменты.

Про тараканов. ;)
Когда я столкнулся с Зеландом то я решил его послушать из-за интереса. У меня уже есть свои стереотипы и я просто слегка дополнил их частями из его стереотипов.
Так вот когда я осознал что такое возможно то я очень много экспериментировал. Я копался в себе и в окружающих, размышлял над механикой этой вещи. Мне было недостаточно просто знать что это возможно и что это получается. Я пытался понять механизм того как это работает. Скажем так... если бы я тогда прослушал Зеланда то сразу многое встало бы на свои места.... а так пришлось своим умом доходить. Я конечно понимаю что у каждого своя психология но на данный момент на мой взгляд лучше Зеланда никто не объяснит. Это я к тому что это всетаки поможет разобраться со своими тараканами (они же стереотипы). В данной раздаче не все объясняется... это надо слушать 5 аудио книг.... там более полно все разжевано.

А его методы.... Ну что сказать.... он "ведет" аккуратно.... чтобы ничего не испортить. Психика человека вещь тонкая и не предсказуемая. Данная тема для не подготовленного человека очень "тонкая" и непонятная... а потому нужно быть аккуратным вдвойне когда объясняешь. Некоторые вещи о которых он говорит нужно слушать между строк.... иначе трудно осознать все в целом.... а так можно понять о чем умалчивается.

Незнаю... может мне повезло но у меня жизнь полна чудесами. Некоторые происходят без моего ведома а к некоторым я руку прикладываю. Про такие вещи говорят что этого не может быть и верят только тогда когда это с ними происходит. Всякая недоумки мне не попадаются а если и попадаются то со мной не связываются. Так что мне ли быть в печали? Это я про тараканов. Главное не строить свою жизнь на этом как на основе а пользоваться по нужде. ;)
dan8888
Стаж: 16 лет
Сообщений: 657
Ratio: 15.008
Поблагодарили: 1589
100%
ussr.gif
RiSe
Цитата:
Ничего что я на "ты" перешел? Просто мне будет так удобнее общаться. ;)

мне тоже так удобно ;)
Цитата:
Визуализация достаточно мощная штука и ее надо применять к месту. Ты же не заколачиваешь гвоздь вилкой когда для этого есть молоток? Так же и с визуализацией. Ее применяют на будущее а не на то что происходит в этот момент. Для этого существуют совсем другие инструменты.

согласен на все 100% :)
а про тараканов я имел в виду немного другое, не стереотипы, а глюки, страхи, фобии и т.д...
просто можно эти "радости" не создавать в своей жизни, но тогда придется постоянно держать на этом внимание, а это не гламурно :лол:
я имею в виду эффект голодной Черной пантеры, которая сидит у тебя дома - можно сделать вид что ее нет и пойти мимо нее (в последний раз в этой жизни) на кухню :) можно знать что она есть и бояться высунуть нос из своей спальни (проведя там всю жизнь), а можно взять другой инструмент
и решить проблему с этой пантерой (убить, поймать и тд...)
т.е я хочу сказать, что для достижения гармонии в своей жизни одного транссерфинга будет маловато.
а в отношении доступности изложения - Зеланд Молодец, у него это хорошо получилось :да:

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
RiSe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 12.513
100%
dan8888 писал(а): link

.....
просто можно эти "радости" не создавать в своей жизни, но тогда придется постоянно держать на этом внимание, а это не гламурно :лол:


Не согласен. ;)
Пока это в новинку то естественно приходится удерживать внимание на этом.... но потом это переходит в "фон" и ты этого просто не замечаешь.
Я так уже более 12 лет живу и ничего... нисколько не напрягает.... это становится естественным. Ты же не обращаешь внимание на то что дышишь? Вот так и это. Эту технику надо интегрировать в свою жизнь... только тогда она заработает. И бросать ее нельзя. Это не на велосипеде научиться кататься. Если прекратил то навык потеряешь довольно быстро. А на велосипеде поедешь всегда сколько бы ты до этого перерыв не делал.
dan8888
Стаж: 16 лет
Сообщений: 657
Ratio: 15.008
Поблагодарили: 1589
100%
ussr.gif
RiSe писал(а): link
.... но потом это переходит в "фон" и ты этого просто не замечаешь.

просто переходя в фон - это отнимает единицы внимания.
почему я так уверенно это заявляю? просто я проходил процессы по высвобождению внимания и поверь это клево! это самый большой кайф, находиться в Настоящем времени и воспринимать мир более ярким и насыщенным - просто разница сразу ощущается. начинаешь Видеть то, что вроде бы сто раз видел, но... не замечал.
это не говорит о том, что я такой полный даун, у меня был уровень восприятия обычного человека. сейчас я вижу и ощущаю гораздо больше в своей жизни.
это похоже на утро в лесу, ты проснулся и вдруг, неожиданно, мир, в своем огромном многообразии, обрушился на твои органы восприятия, цвет, запах, кинестетика и тд.
у всех людей бывали такие моменты и они прекрасно помнят об этом, но они не могут сохранить это состояние.
P.S. это достигается без наркотиков и прочей психотропной дряни. просто человек отцепляется от ситуаций и мыслей на которых висит его внимание.

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2