Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 064

Фёдор Конюхов | Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5358
Ratio: 674.486
Поблагодарили: 361538
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Фёдор Конюхов | Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном (2019) [MP3]
Автор: Фёдор Конюхов
Жанр: Путешествия и география
Читает: Вячеслав Герасимов
Продолжительность: 07:53:51
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Легендарный российский путешественник Федор Конюхов стал первым человеком на планете, которому удалось пересечь на веслах Южный Тихий океан «от континента до континента». 160 дней и ночей борьбы, испытаний, невероятного упорства и удивительной выдержки – один на один с Океаном!
О чем размышляет человек, в одиночестве пересекающий Тихий океан на весельной лодке?
Каким святым он молится?
С какими словами обращается к сыновьям и внукам?
Как преодолевает страх и сомнения?
В чем черпает силы и решимость продолжать путь, несмотря на смертельную усталость и опасности?
Что такое счастье, по мнению одного из самых известных путешественников планеты?
В книге «Сила веры» Федор исповедуется нам об этом путешествии, о своих мыслях и чувствах, об истинах, которые он нашел в своей вере и в Боге. Свобода без границ, доступная только в таком путешествии, позволила Федору Конюхову открыть уникальный путь самопознания, чтобы каждый из нас открыл для Бога свою душу и нашел его там.

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Konyuhov_F_Sila_veryi_160_dney_i_nochey_naedine_s_Tihim_okeanom_Gerasimov_V.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2019 12:46:54
 Размер:   327 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2019 12:06:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Noserus
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.916
Поблагодарили: 27
75.39%
Пожалуй скачаю.
Как бы, что про Конюхова не говорили. А мужик свое дело делает, живет и идет к тому что ему нравится. Понятно что неудачники злословят. Интересно послушать, что он сам думает о своем путешествии и почине. Потому как его комментариев я лично не слышал.
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.432
10.96%
russia.gif
Уважаю Федора! На одной вере и мольбы божкам далеко не уплывешь, и это больше доказывает что он человек с большой силой воли и продуманностью и надеется больше на себя. Я раньше просто читал как он готовится к путешествиям. А описание какое то странное как будто реально попами писалось...
avtorov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.573
4.79%
его в дверь - а он в окно, почем нынче пиар жулья?

https://www.youtube.com/watch?v=UXUk_r3QyLA&t=274s
vadimva
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 10.853
1.9%
Грейт Истерн писал(а): Перейти к сообщению
Уважаю Федора! На одной вере и мольбы божкам далеко не уплывешь, и это больше доказывает что он человек с большой силой воли и продуманностью и надеется больше на себя. Я раньше просто читал как он готовится к путешествиям. А описание какое то странное как будто реально попами писалось...

На одной вере далеко не уплывешь, это точно, а на вере и кораблях поддержке в паре километрах - легко!
koli00
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 3.492
1.96%
почему его все хаят? объясните, может я чего-то не знаю?
ariez74
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.92
100%
Откуда: невинномысск
russia.gif
koli00 писал(а): Перейти к сообщению
почему его все хаят? объясните, может я чего-то не знаю?


может чего-то и не знаешь, а может не хочешь знать...раз хаят стоит хотя бы задуматься и проверить инфу...
он сам недавно заявил что грёб по 10-11 часов в сутки и делал по 24000 гребков за это время... интересно на сколько хватит в таком режиме по настоящему, человека?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1