Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

Profileschool | Adobe After Effects: базовый уровень (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
infarh3 ®

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 177.317
Поблагодарили: 6093
100%
somalia.gif
Profileschool | Adobe After Effects: базовый уровень (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Никита Чесноков
Производство: Profileschool
Жанр: Обучающее

Описание:
Это исключительно практический курс по After Effects, направленный на то, чтоб подготовить вас к работе с коммерческими заказами. After Effects — удобный и тщательно продуманный инструмент, при помощи которого решаются 95% задач, поставленных перед дизайнером вне зависимости от сферы — ТВ, блогосфера, работа в студии или фриланс. Во главу угла преподаватель поставит аспекты, необходимые при работе над проектами. Это сбалансированная насыщенная программу, сосредоточенная вокруг практических навыков и будущего портфолио.

Продолжительность: 28:30:09
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~927 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 274 kbps
Вместе с преподавателем вы создадите на курсе уникальные продукты, которые сможете использовать для поиска заказчиков. Курс разбит на тематические блоки и цель каждого занятия — дать максимальный объем знаний по каждой теме не только на базовом уровне, но и показывая некоторые продвинутые аспекты, которые понадобятся в дальнейшей работе. На выходе у вас должен получится набор из нескольких роликов, которые станут основой вашего портфолио на старте в профессии и понимание того, как устроен рынок и где вы можете выгодно применить свои знания.
Внимание, первое видео было кем-то перекодировано и вставлена реклама варезника, рекламу я вырезал, но с испорченным видео, к сожалению, ничего не сделаю. Остальные видео уже норм.

В раздаче присутствуют такие дополнительные материалы, как задания, файлы для работы, конспекты.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 8:00 до 00:00, Сб-Вс с 12:00 до 1:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Adobe After Effects. Bazovyiy uroven'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2019 13:37:23
 Размер:   17.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   674
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2019 22:54:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ser4444
Стаж: 13 лет
Сообщений: 251
Ratio: 11.377
0.87%
своеобразный курс. Имхо, от видеосмайл все же информативнее. Много воды.
zinaida1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 11.103
100%
ser4444 писал(а): Перейти к сообщению
своеобразный курс. Имхо, от видеосмайл все же информативнее. Много воды.


Да главное, чтоб было что с чем сравнивать между собой, а там каждый сам разберется, что ему больше подходит.

Релизёру спасибки =)
robt
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 524
Ratio: 2.214
0.06%
russia.gif
ser4444 писал(а): Перейти к сообщению
своеобразный курс. Имхо, от видеосмайл все же информативнее. Много воды.

любой онлайн курс с мордой в вэбке это вода и философские рассуждения
ggn1967
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.073
0%
infarh3 писал(а):

Внимание, первое видео было кем-то перекодировано и вставлена реклама варезника, рекламу я вырезал, но с испорченным видео, к сожалению, ничего не сделаю. Остальные видео уже норм.

Вроде бы есть первое видео, которое не испорчено рекламой.

Duration : 02:35:11
Video : MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.976fps 250kbps
Audio : AAC 44100Hz stereo 128kbps
Попробуйте скачать архив (состоящий из двух частей), ссылки ниже. Если всё нормально, то можете добавить в раздачу. =)
infarh3 ®

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 106
Ratio: 177.317
Поблагодарили: 6093
100%
somalia.gif
Цитата:
Если всё нормально, то можете добавить в раздачу.


Спасибо, сегодня гляну
serg294
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.741
0.67%
Этот маленький серенький прямоугольничек в первом видео никак не влияет на восприятие материала и не перекрывает сюжетно значимые вещи. Раздающему спасибо!
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
Спасибо за раздачу.

Немного слов комментаторам, которые любят сравнивать слитые записи онлайн-вебинаров и записанные, упакованные курсы.

Подобный курс нельзя сравнивать с записанными курсами от VideoSmile и иже с ними (хотя курс от VideoSmile действительно хорош, можно рекомендовать).

Во-первых, это запись онлайн-классов где студенты общаются с преподавателем, он проверяет домашние задания, вносит правки и т.д., то бишь, это не просто "записанный курс в упаковке", здесь, в первую очередь, важен фидбек.

Во-вторых, курс всё-таки от практика и элитного автора на Videohive (10-ая лапа), и как написано на странице продажнике, больше заточен под то, чтобы после прохождения курса работать в After Effects на коммерческой основе, будь то с заказчиками на фрилансе, либо же создавая AE-проекты для Videohive.

Но, конечно же, нельзя спорить с тем, что в записи такие вебинары не дают настолько должного результата, как можно ожидать, и если хочется реально учится, а не "смотреть, чтобы смотреть", то, конечно, лучше тогда записываться на курс и иметь обратную связь от преподавателя. Но это в зависимости от целей и приоритетов, конечно.
Sexy_Coub_tv
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 10.91
7.57%
Скажите, а про какой курс от Videosmile идёт речь? На трэкере нашёл только от 2013го года....
karel_0212
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 61.356
100%
Sexy_Coub_tv
Посмотрите тут
nonameclaber
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Урааааа! А ещё Profileschool будет? Premiere и Photoshop
Faceless Man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.792
Раздал: 5.283 TB
100%
Хочу обратить внимание!

Кто сможет создать торрент продвинутого курса, я могу в ЛС скинуть ссылку на "Mail.Облако" с "After Effects. Продвинутый уровень". Сам я не могу это сделать, потому что территориально я нахожусь в стране где "Mail.Облако" заблокировано и скачать курс не могу, ввиду того, что весит он более 10 гигабайт и скачать через VPN, в данном случае, не выход.

Так что, тому кто сделает общий торрент с материала, который у меня имеется, я и сам буду благодарен (это к слову о том, если у кого-либо возникнет вопрос "А зачем тебе его так сливать?").

P.S. ЛС я здесь почти не читаю, поэтому чтобы я увидел - ответьте на это сообщение, если курс вам нужен.

P.S.S. Чтобы это сделать, Вы должны быть со страны в которой "Mail.Облако" не заблокировано, так как, повторюсь, материал по объёму большой.
grogarius
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 8.895
Раздал: 16.86 TB
100%
witch.png
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Хочу обратить внимание!

Кто сможет создать торрент продвинутого курса, я могу в ЛС скинуть ссылку на "Mail.Облако" с "After Effects. Продвинутый уровень". Сам я не могу это сделать, потому что территориально я нахожусь в стране где "Mail.Облако" заблокировано и скачать курс не могу, ввиду того, что весит он более 10 гигабайт и скачать через VPN, в данном случае, не выход.

Так что, тому кто сделает общий торрент с материала, который у меня имеется, я и сам буду благодарен (это к слову о том, если у кого-либо возникнет вопрос "А зачем тебе его так сливать?").

P.S. ЛС я здесь почти не читаю, поэтому чтобы я увидел - ответьте на это сообщение, если курс вам нужен.

P.S.S. Чтобы это сделать, Вы должны быть со страны в которой "Mail.Облако" не заблокировано, так как, повторюсь, материал по объёму большой.


Нужен "After Effects. Продвинутый уровень!" Буду благодарен.
sergiv-2
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.331
32.45%
Умоляю.
grogarius писал(а):

Нужен "After Effects. Продвинутый уровень!" Буду благодарен.
Vasilshiy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.078
100%
russia.gif
Faceless Man писал(а): Перейти к сообщению
Хочу обратить внимание!

Кто сможет создать торрент продвинутого курса, я могу в ЛС скинуть ссылку на "Mail.Облако" с "After Effects. Продвинутый уровень". Сам я не могу это сделать, потому что территориально я нахожусь в стране где "Mail.Облако" заблокировано и скачать курс не могу, ввиду того, что весит он более 10 гигабайт и скачать через VPN, в данном случае, не выход.

Так что, тому кто сделает общий торрент с материала, который у меня имеется, я и сам буду благодарен (это к слову о том, если у кого-либо возникнет вопрос "А зачем тебе его так сливать?").

P.S. ЛС я здесь почти не читаю, поэтому чтобы я увидел - ответьте на это сообщение, если курс вам нужен.

P.S.S. Чтобы это сделать, Вы должны быть со страны в которой "Mail.Облако" не заблокировано, так как, повторюсь, материал по объёму большой.


Очень хочется продвинутый курс :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2